Как мы ходили в Скандинавию к стоматологу... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-04-2008, 21:53     #11
buhlight
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: у Фонтаночки
Сообщения: 949
buhlight отсутствует


Котюрова вообще-то очень хороший доктор, и к пациентам относится очень внимательно.
Видимо сложилась такая ситуация, что не отойти было от пациента, а если доктор работает, то медсестра тоже, т.к в четыре руки.
Вам не повезло просто, хотя, конечно, это обидно.
Старый 14-04-2008, 14:33     #12
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семья 100матологoff Посмотреть сообщение
Странные обвинения в мой адрес... если Вас не затруднит покажите где я это делал?
По теме. Лично у меня наиболее частая причина задержек пациента - опоздание предыдущего, либо непредвиденная сложность, которая заставляет тратить на работу больше времени, чем планировалось. Поверьте, намеренно, вряд ли доктор будет сидеть в носу резьбу наворачивать, пока его кто-то ждет.
А насчет раскидывания пальцев - это просто моя оценка Вашего поведения. Вас задержали, неприятно, это понятно, но... сразу бежим жаловаться начальству, возмущаемся почему это лично врач не выходит и не делает перед Вами, от скидок отказываемся, уходим с гордо поднятой головой, когда оставалось уже совсем чуть, "туда больше ни ногой", жалуемся в интернете... Извините, на мой взгляд неадекватная реакция. Адекватной она была бы если бы все эти 45 минут врач прогуливалсь мимо Вас с чашечкой кофе, увлеченно болтая по телефону...
а предупреждать пациента по мобильному о задержке предыдущего не судьба? иногда летишь на всех парах впритык, чтобы доктора не задержать, а потом просиживаешь час в коридоре, потому что предыдущий пациент опоздал. а меня это волнует? не берите его тогда вообще, или урезайте ео процедуру или звоните мне и СПРАШИВАЙТЕ СМОГУ ЛИ Я БЫТЬ ПОЗЖЕ ИЛИ НЕТ. именно так и поступают адекватные и приличные доктора или их ассистенты. в скнди могу позволить задерживать себя только Лебедеву и только потому что у него в самом деле в процессе УЗИ диагностики бывают сложные ситуации и требуется больше времени. остальные должны работать четко по записи.п.с. по теме сканди могу сказать как меня развели недавно- записываюсь на ММР для ребенка, пять раз уточняю, что мне не нужен приорикс и никакой другой состав вакцины, да-да, говорят , у нас в загашнике еще есть ммр. приезжаю, на приеме у врача выясняется,что у них, ЕС-НО, в наличии только приорикс, врач мило улыбаясь говорит,что администратор перепутала, а ничего,что я спецом 5 раз позвонила и просила подтвердить именно ммр. отказываюсь, но зачем-то плачу за прим врача 960р. только дома уже поняла,что надо было послать всех, потому что форменный лохотрон.
Старый 14-04-2008, 18:23     #13
JINJIR
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 79
JINJIR отсутствует


Администратор обязана, не дожидаясь вопросов со стороны пациентов, предупреждать о задержке, а не заставлять нервничать маму и ребенка. И в голову не приходит администратору, что пришел не просто пациент, а ее кошелек! А то начинают что-то мямлить, когда клиент уже заведен. Не стоит так разбрасываться клиентами!
Старый 14-04-2008, 19:08     #14
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
не берите его тогда вообще, или урезайте ео процедуру
То есть все-таки с половиной пломбы выгнать
Старый 14-04-2008, 19:43     #15
Дульсинея Тобосская
Элита
 
Профиль Дульсинея Тобосская
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 620
Дульсинея Тобосская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissia Посмотреть сообщение
То есть все-таки с половиной пломбы выгнать

У меня как-то была ситуация в той же Скандинавии, долго лечили зуб и неукладывались во времени, так врач сказала, что я сейчас поставлю временную пломбу и запишу вас на следующий раз, так как уже должен подойти следующий пациенти мы не успеваем. И ничего, поставила временную пломбу и я пришла в следующий раз. Поэтому, это неоправдание, ждать час из-за кого-то, зачем тогда записывать на определенное время, с таким же успехом можно устроить живую очередь и сидеть до посинения, что вобщем -то мы и делали.
Старый 14-04-2008, 21:40     #16
-Elennka-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 2 371
-Elennka- отсутствует


Час - это очень много для подобной клиники,я часто ее посещаю,правда не стоматологию,так за задержку в 10 минут, извинялись,прием у кардиолога у меня был 2 часа!!!!! Я сама уже мечтала от нее уйти побыстрее,так мне там надоело,но ведь пока она расспрашивала обо мне всю подноготную,пока заносила в компьютер,еще не разу я не попадала там на невнимательного или невежливого врача. Очень неприятно,автор,сочувствую Вам и малышу!
Старый 14-04-2008, 21:44     #17
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissia Посмотреть сообщение
То есть все-таки с половиной пломбы выгнать
хотя бы и так, вина-то чья?
Старый 14-04-2008, 22:02     #18
Семья 100матологoff
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 469
Семья 100матологoff отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
а предупреждать пациента по мобильному о задержке предыдущего не судьба? иногда летишь на всех парах впритык, чтобы доктора не задержать, а потом просиживаешь час в коридоре, потому что предыдущий пациент опоздал. а меня это волнует? не берите его тогда вообще, или урезайте ео процедуру или звоните мне и СПРАШИВАЙТЕ СМОГУ ЛИ Я БЫТЬ ПОЗЖЕ ИЛИ НЕТ. именно так и поступают адекватные и приличные доктора или их ассистенты. в скнди могу позволить задерживать себя только Лебедеву и только потому что у него в самом деле в процессе УЗИ диагностики бывают сложные ситуации и требуется больше времени. остальные должны работать четко по записи.п.с. по теме сканди могу сказать как меня развели недавно- записываюсь на ММР для ребенка, пять раз уточняю, что мне не нужен приорикс и никакой другой состав вакцины, да-да, говорят , у нас в загашнике еще есть ммр. приезжаю, на приеме у врача выясняется,что у них, ЕС-НО, в наличии только приорикс, врач мило улыбаясь говорит,что администратор перепутала, а ничего,что я спецом 5 раз позвонила и просила подтвердить именно ммр. отказываюсь, но зачем-то плачу за прим врача 960р. только дома уже поняла,что надо было послать всех, потому что форменный лохотрон.

Да все Вы правильно, конечно, пишите хоть и однобоко со своей колокольни. Только я все равно не очень понимаю, зачем сразу занимать скандальную позицию. Если бы это повторялось из раза в раз, я бы понял возмущение.
Из своей опять же практики могу сказать, что пациенты сами не редко опаздывают, отменяют прием за 5 минут до оного, или еще хуже просто не являются без предупреждения, забывают или путают время и т.д. Что прикажите делать? Каждый раз вставать в позу? Опаздал на 15 минут - гуляй в сад, не пришел на прием - все, больше можешь не появляться и т.д.
В конце концов все это работа администратора, это именно его обязанность разруливать такие вопросы. При чем здесь врач и его ассистент? Так что все эти "я больше туда ни ногой"... Ну, найдете вы где администратор более предупредителен, а вот у врача руки будут не из того места. Кому вы этим хуже сделаете? Тому врачу, к которому за 2 недели на прием надо записываться? Ну-ну...
Старый 14-04-2008, 23:15     #19
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Могу сказать про свой опыт : Котюрова очень хороший доктор и очень доброжелательный
Я в Сканди зубы ходила лечить и не только к ней, и могу подтвердить, врачи постоянно опаздывают, правда Котюрова меня как-то всегда вовремя принимала, ну минут 10 задерживала.
А вот остальных приходилось ждать и по полчаса. Один раз мне назначили прием, и доктор забыл прийти
Пришлось его вызванивать, когда он пришел даже не извинился.
Но врач он хороший.
При мне как-то он еще про одну девушку забыл, я сидела приема ждала вместе с ней.

До Котюровой ходила к другой, ее стабильно по полчаса ждала.
Самое неприятное, когда сидишь их ждешь, а они не из-за предыдущего пациента задерживаются, а из столовой приходят
Старый 15-04-2008, 00:14
ответ для Lemon_girl на сообщение "хотя бы и так, вина-то чья?:fifa:"
    #20
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дульсинея Тобосская Посмотреть сообщение
У меня как-то была ситуация в той же Скандинавии, долго лечили зуб и неукладывались во времени, так врач сказала, что я сейчас поставлю временную пломбу и запишу вас на следующий раз, так как уже должен подойти следующий пациенти мы не успеваем. И ничего, поставила временную пломбу и я пришла в следующий раз.
Если бы я была на вашем месте в такой ситуации, то вот я бы точно гневный топик бы завела

Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
хотя бы и так, вина-то чья?
А кто это знает?

Полностью согласна с семьей стоматологов. Вам шашечки или ехать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.