Все, кто ждет ДВОЙНЮ или ТРОЙНЮ - давайте объединятся!!!! - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-04-2008, 16:56     #281
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Кстати, а много здесь, кто делал ЭКО? Может в табличку еще эту инфу заносить, а потом,
кто как родил КС или ЕР...
Старый 14-04-2008, 17:36     #282
Eliness
мать-героиня
 
Профиль Eliness
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 493
Eliness отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Кстати, а много здесь, кто делал ЭКО? Может в табличку еще эту инфу заносить, а потом,
кто как родил КС или ЕР...
Я тоже думала сначала писать про ЭКО, но потом подумала, что это неэтично -вдруг кто-нибудь не захочет говорить Но нам скрывать нечего - мы не ЭКО
Старый 14-04-2008, 18:05     #283
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Ничего плохого в ЭКО не вижу и ни капли этого не стесняюсь , можно просто у девочек спросить, если будут против, значит ничего писать не будем - все просто...
Старый 14-04-2008, 19:20     #284
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Всеми руками ЗА! Мне кажется 36-37 недель - самое то, что нужно...
Ничего, что я тут вмешиваюсь? Ностальгирую просто по пузу, которое теперь в двух колыбельках сопит Мои на 36 неделе родились. Сами. А так было бы точно кесарево. У меня всю беременность были отеки страшные и давление повышалось. Собирались узи сделать и на ДО положить, а когда я на узи приехала - оказалось, что рожаю, раскрытие 5 см. Для двойни 36 недель норма, они чуть быстрее развиваются, чем когда один, так что после 36 они уже считаются доношенными, хоть, как правило, и маловесными.
Старый 14-04-2008, 20:41
ответ для MaDi на сообщение "Ничего, что я тут вмешиваюсь?..."
    #285
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Ничего, что я тут вмешиваюсь? Ностальгирую просто по пузу, которое теперь в двух колыбельках сопит Мои на 36 неделе родились. Сами. А так было бы точно кесарево. У меня всю беременность были отеки страшные и давление повышалось. Собирались узи сделать и на ДО положить, а когда я на узи приехала - оказалось, что рожаю, раскрытие 5 см. Для двойни 36 недель норма, они чуть быстрее развиваются, чем когда один, так что после 36 они уже считаются доношенными, хоть, как правило, и маловесными.
Поздравляю с двойной радостью!!!! Скажите, меня недавно озадачил вопрос, каков перерыв между появлениями на свет двух малышей? И вообще, как все это проходит? Я пытаюсь составить четкий план действий (уж так привыкла за всю жизнь), но некоторые вещи просто не знаю как и представить....
Старый 14-04-2008, 21:18     #286
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Поздравляю с двойной радостью!!!! Скажите, меня недавно озадачил вопрос, каков перерыв между появлениями на свет двух малышей? И вообще, как все это проходит? Я пытаюсь составить четкий план действий (уж так привыкла за всю жизнь), но некоторые вещи просто не знаю как и представить....
И я ВасРодились с разницей 5 минут, сначала доча, а вслед за ней сразу сын, делали эпизиотомию, чтобы ему легче было выйти. Доча родилась, ее на минутку мне на живот выложили, потом педиатры забрали мыть и греть под лампой. Потом уже и сынок появился. Я рожала вместе с мужем, без него не знаю, как бы и справилась, т.к. роды начались неожиданно для меня после бессонной ночи и я была очень уставшая. Муж очень поддерживал, помогал дышать, когда я сама забывала. Ну и с врачом мне повезло.
Старый 14-04-2008, 22:25
ответ для MaDi на сообщение "И я..."
    #287
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
И я ВасРодились с разницей 5 минут, сначала доча, а вслед за ней сразу сын, делали эпизиотомию, чтобы ему легче было выйти. Доча родилась, ее на минутку мне на живот выложили, потом педиатры забрали мыть и греть под лампой. Потом уже и сынок появился. Я рожала вместе с мужем, без него не знаю, как бы и справилась, т.к. роды начались неожиданно для меня после бессонной ночи и я была очень уставшая. Муж очень поддерживал, помогал дышать, когда я сама забывала. Ну и с врачом мне повезло.
Хм... это получается, что по родовым путям один другого за пятки хватает? А где вы рожали, с каким врачом, сколько это заняло по времени и сколько получилось по стоимости? Чем дальше, тем больше вопросов....
Старый 14-04-2008, 22:32     #288
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Хм... это получается, что по родовым путям один другого за пятки хватает? А где вы рожали, с каким врачом, сколько это заняло по времени и сколько получилось по стоимости? Чем дальше, тем больше вопросов....
Уже писала выше, в 1РД врач Рябова Надежда Николаевна.Пишите в личку - расскажу подробнее
Старый 15-04-2008, 10:02     #289
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Уже писала выше, в 1РД врач Рябова Надежда Николаевна.Пишите в личку - расскажу подробнее
Хм... если 1-й, то нам не светит, он будет на проветривании.....
Старый 15-04-2008, 13:46     #290
Eliness
мать-героиня
 
Профиль Eliness
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 493
Eliness отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Хм... если 1-й, то нам не светит, он будет на проветривании.....
А почему вы до сих пор не у нас в табличке? Ай-яй-яй

OK_sana Оксана 25 мая мальчики 1 Мед.
kukulya -Юля 26 мая мальчик и девочка скорее всего 17 р\д
Primarosa, Ольга, конец мая-начало июня, мальчики, 10 роддом
*IVA - Таня - 3 июня мальчики 10 роддом
мамарина - Оксана 3 июня мальчик+девочка НИИ Отта
kroshka-al - АЛЛА, 7 июня 2008, девочки, 10 РД
Жужелица ??? 22 июня, мальчики ???
Танма (Таня) 5 июля мальчики 18-й роддом
Лацци (Елена) 15.07.08 мальчики 9 или 1 роддом
Eliness (Елена) 15.07.08 мальчики, скорее всего 2ой роддом
NataGer (Наталья) 22.07.08 мальчики, пока что 1-й роддом
sveta1977 .Света 26.07.08 Мальчик и девочка. РД 18
alesya (Олеся) 08.08.08, мальчики, 9-й роддом
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.