Кью-зар - что это? Где? и Почем? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-04-2008, 12:07     #1
Ириsha
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Приморский р-н, пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 7 403
Ириsha отсутствует


У мужа скоро ДР, хочу сделать ему подарок
Прочитала я тут про кью-зар - это типо пэйнт бол, но лазерными ружьями что ли
Кто ходил-играл, расскажите - ПОНРАВИЛОСЬ?
куда ходили? сколько стоило?
Сколько минимум человек для игры надо?
Старый 14-04-2008, 14:27
ответ для Ириsha на сообщение "Кью-зар - что это? Где? и Почем?"
    #2
Jull
Ветеран
 
Профиль Jull
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 579
Jull отсутствует


в Лидере есть кью-зар, про цены не помню. Прикольнее идти своей компанией- но так только на буднях можно, думаю что человек 8-10 достаточно. В выхи там желающих много- соответственно большие команды и слишком часто убивают, потомучто помещени маленькое и негде особо прятаться. но Вы лучше туда позвоните- я давно была- вдруг что поменялось
Старый 15-04-2008, 13:22
ответ для Ириsha на сообщение "Кью-зар - что это? Где? и Почем?"
    #3
o-lesik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПБ, м. Ломоносовская
Сообщения: 639
o-lesik отсутствует


Мы играли в Варшавском Экспрессе. У них это называется "Лазертрон". Ходили в вых-е, думали, что будем только своей компанией, но нам сказали, что для этого надо снимать все помещение, стоит сколько-то дорого.
Играли в 2 команды: 12 чел нас против 12 чел. чужих.
130 руб/чел.
Очень понравилось всем в компании, и мужчинам, и девушкам! Бегаешь с лазерными ружьями по 2-х этажному лабиринту, охраняешь свои базы, расстреливаешь противников и их базы. Не понравилось только то, что слишком большие команды для небольшого помещения, постоянно на кого-то натыкаешься.
Старый 19-04-2008, 18:09     #4
Froggie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Финл.вокз. - В.О.
Сообщения: 1 600
Froggie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jull Посмотреть сообщение
в Лидере есть кью-зар, про цены не помню. Прикольнее идти своей компанией- но так только на буднях можно, думаю что человек 8-10 достаточно. В выхи там желающих много- соответственно большие команды и слишком часто убивают, потомучто помещени маленькое и негде особо прятаться. но Вы лучше туда позвоните- я давно была- вдруг что поменялось

мы тоже были в Лидере. в прошлом и позапрошлом году. очень понравилось. особенно в первый раз. нас было много, человек 18.

НО такой совет - идите как можно бОльшей своей компанией, человек 10-12, не меньше! лучше больше. в противном случае туда добавляют народ. чаще всего это молодёжь, которой нужно "мясо". и с ними играть не интересно, если ты новичок. в прошлом году нас было человек 7-8, вот этими "любителями" и добавили. при чём так - мы разделились на две команды, а потом смотрим, а в нашей 4 человека, а в другой 10 . мы, конечно, устроили скандал, т.к. брали время только для себя. половину переодели, но время-то шло, машина была запущена. а эти "любители" очень хорошо играют, так что скрыться от них довольно тяжело, и игра получается в одни ворота.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.