Болтология двойняшных мам - 8 - Страница 68 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2008, 11:08     #671
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Люда - я подруге вчера звонила - она обещала все у мамы узнать. Пока новостей нет.
Старый 09-04-2008, 14:10     #672
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
А что думать-то? Про дату - или кто пойдет - кто нет?
Я иду. Могу 13, могу 19,20. Решайте!
13 - Оля в командировке, 19 - у меня МРТ, 20 - Маша не может. Какие есть еще предложения?
Старый 09-04-2008, 14:26     #673
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Верагор Посмотреть сообщение
13 - Оля в командировке, 19 - у меня МРТ, 20 - Маша не может. Какие есть еще предложения?
Нет я могу!!!!!!!!! Я уже очень хочу всех Вас увидеть!!!!
Старый 09-04-2008, 15:10     #674
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я*ЛиСа Посмотреть сообщение
Нет я могу!!!!!!!!! Я уже очень хочу всех Вас увидеть!!!!
Ну давайте 20 тогда!
Старый 09-04-2008, 16:43
ответ для Верагор на сообщение "Ну давайте 20 тогда!"
    #675
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Верагор Посмотреть сообщение
Ну давайте 20 тогда!
Так, все решаем - встреча будет 20. Где???
И надо отдельный топик здесь создать, а то многие не в курсе...
Старый 10-04-2008, 13:02     #676
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Люда - копирую, то, что мне подруга написала:
"Нина, мама сказала, что надо направления от врача.
А они помнят фамилию врача из Песочки. Записались бы сначала просто к нему на прием. А вообще, обследование, у них по-моему все-равно будет платное."
Старый 10-04-2008, 13:28     #677
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


Нина, а направление от кокого врача - от участкового терапевта или невропатолога? В прошлый раз нам писали рекомендацию в больнице. Мы бы записаться на консультацию платную к невропатологу (может он у них по другому называтся) или нейрохирургу. Может нас записать мама твоей подруге? Если нет, то пусть даст нам номер телефона, по которому можно позвонить и записаться.
Фамилию врача не помню, а в выписке только подпись без расшифровки. То, что обследование платное мы знаем, но готовы на все, лишь бы помогло
Старый 10-04-2008, 15:39     #678
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от shluyda Посмотреть сообщение
Нина, а направление от кокого врача - от участкового терапевта или невропатолога? В прошлый раз нам писали рекомендацию в больнице. Мы бы записаться на консультацию платную к невропатологу (может он у них по другому называтся) или нейрохирургу. Может нас записать мама твоей подруге? Если нет, то пусть даст нам номер телефона, по которому можно позвонить и записаться.
Фамилию врача не помню, а в выписке только подпись без расшифровки. То, что обследование платное мы знаем, но готовы на все, лишь бы помогло
Люда - все узнаю - отпишусь...
Старый 13-04-2008, 13:23     #679
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Мои болею уже неделю . Боюсь у Дашки опять бронхит будит.
Хочется праздника!
Старый 14-04-2008, 19:19     #680
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Сейчас выговорюсь. Просто киплю вся. У нас в саду сегодня была логопедическая комиссия, для зачисления в логопедическую группу. Темика-то здесь нет - мы и договорились, что скажем, что он пришел с температурой, нас посмотрели логопеды и дефектолог, и мы уехали, а уже саму комиссию ждать не стали. Как ко мне прикопались! Эти старые мымры, сидят там в уже глубоко пенсионном возрасте. Почему у вас такой запущенный ребенок, почему психо-невролог тут то-то и то-то написала. Мы вас отдадим в группу ЗПР. Ага! Сейчас! Я уже тут писала, как психоневролог от 4-х летнего ребенка просила назвать "ассоциации", составить связный рассказ по картинке, посчитать количество предметов определенного цвета на картинке (главное, что Тема посчитал правильно - муж мой просто в обморок чуть не упал). И все это в 4 года. Короче, довели меня до нервной истерики, обрыдалась там вся. Пришлось ждать 3 часа председателя этой чертовой комиссии, чтобы он решал нашу судьбу. К тому моменту, когда эта тётка приехала, все, кто её ждал (а было нас таких немало), уже были в состоянии бешенства (тем более, что остальные были с детьми - сами представляете, каково это). Короче, я была последняя (т.к. без детя), меня записали без проблем, даже вопросов не задавали уже. Только в сад не наш, а в другой, да какая уже разница, лишь бы не ЗПР. Так что с сентября месяца мы идем в новый сад в логогруппу. Садик, говорят, хороший, с бассейном, оздоровительный. В общем, считается, что нам повезло. А нервы-то мои, конечно, не в счет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.