Дорогу полным девушкам! - Страница 240 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-04-2008, 11:38     #2391
Veryseksi
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 693
Veryseksi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Либертина Посмотреть сообщение
Хотели посмотреть на женщину 37 кг? Вот, пжаласта
Ой, зря вы тут свое фото повесили, ловите яд, желчь и тапки
Старый 13-04-2008, 11:39
ответ для Veryseksi на сообщение "про 152 вы тоже жжете. Такое..."
    #2392
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
про 152 вы тоже жжете.


Такое бывает.
Завидуете?

А вообще мне грустно, девы, очень грустно...

Этот топик - наглаядный показатель того, как умные, симпатичные, добрые девушки могут, зацепившись за каку-то фигню, объедениться и превратиться в желчных, ядовитых, не очень умных женщин, которые почему-то оглохли от собственной злости, и видят цель только гнобить, гнобить, гнобить неугодного....

Но знаете, с меня - как с гуся вода

Я себя знаю, комплексом неполноценности не страдаю. Интеллект мой тоже меня устраивает (кстати сказать, повыше ваших 152, но вы ж не поверите, и опять тут будете чушь какую-то нести). Фигура моя - разная. Щас стройная, были времена, когда была не очень. В будущем может тоже будет "не очень" стройной, но надеюсь мне захочется ее опять изменить. А может и не захочется. Кто ж знает, зарекаться не буду.

Муж мой - умничка.
То что он не сидит по 24 часа в сутки на работе - это не говорит о том, что он плохой "генеральный директор", как раз наоборот. Когда механизм отлажен - все работает как часы.
Про соучредительство мне ваш выпад тоже очень понравился.
Вы понимаете этот термин? При чем тут 60 000 ? Вообще загадка для меня...

А вообще, как грица, афтор - пеши исчо, мне нравиться вас читать
Гыг. Вам ответили тем же, с чем вы пришли в этот топ. Полностью просто отзеркалили. А вы начали что то про стаю, про гнобить)) Первую половину этот топ носит имя "Жизни после 50 размера нет" А когда вдруг выяснилось, что есть и весьма неплохо - начались непонятки и обидки
Старый 13-04-2008, 11:41     #2393
Светлая История
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 897
Светлая История отсутствует


Цитата:
Сообщение от JASMINE Посмотреть сообщение
ннее... Я у дураков его проаеряю. Между делом у меня 152, но я его считаю жутко необъективным.

Аааа! Про мужа я выиграла... Но про гендирство до 18 часов жжоте. Либо гендирство пустышное, либо такого не бывает. Про ВШМ порадую програвшую сторону. Это ей будет особенно приятно.
Про учредительство 6 компаний тоже нра. 60000 руб не шутка.
даа.. жутко необъективная штука, ээээх, ну почему мне никто не объяснил, что пропуски на результате не сказываются, у меня математический склад ума, вопросы с циферками занимали считанные секунды, на вопросы с буквами тратила по несколько минут.. эх.. ма. Посмотрела в яндексе, оказывается 125 - это неплохо, но Ваш .. ничего себе..
Про мужа нифига не поняла, это Вы видимо меня спутали, у меня инженер нефтяник
Старый 13-04-2008, 11:41
ответ для Veryseksi на сообщение "про 152 вы тоже жжете. Такое..."
    #2394
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
А вообще мне грустно, девы, очень грустно...

Этот топик - наглаядный показатель того, как умные, симпатичные, добрые девушки могут, зацепившись за каку-то фигню, объедениться и превратиться в желчных, ядовитых, не очень умных женщин, которые почему-то оглохли от собственной злости, и видят цель только гнобить, гнобить, гнобить неугодного....
Точно-точно, так и есть! Мы же весь топик только от этого и грустим...
Старый 13-04-2008, 11:46
ответ для Veryseksi на сообщение "про 152 вы тоже жжете. Такое..."
    #2395
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
Вы изначально, не зная моего мужа СОВСЕМ, решили его в эту же кастрюлю насыпать?
Неумно, как минимум.
ну так это проще всего! сказать: "вы - дуры, необеспеченные, страшные и мужья ваши - козлы т.д." , вообще о людях ничего не зная. Априори считая себя лучше всех остальных А это комплексы-комплексы-комплексы...

Цитата:
Сообщение от JASMINE Посмотреть сообщение
ннее... Я у дураков его проаеряю. Между делом у меня 152, но я его считаю жутко необъективным.
Ну почему же вы считаете всех худых дураками? Вопрос был таков:"Вы проверяете IQ худышек? " Ваш ответ на него чрезвычайно умен...

Кстати, на этих тестах 152 получить не так сложно. Интернетные тесты вообще не показательны - можно откровенную ерунду набирать - всё равно нормальный результат получится .

Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
...

А вообще, как грица, афтор - пеши исчо, мне нравиться вас читать
прикладная психология однако
Старый 13-04-2008, 11:47
ответ для Veryseksi на сообщение "про 152 вы тоже жжете. Такое..."
    #2396
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
. Интеллект мой тоже меня устраивает (кстати сказать, повыше ваших 152, но вы ж не поверите,
8. Самый высокий уровень интеллектуального развития ( Ай-кью ) продемонстрировала Мэрлин Ман Вос Савант из штата Миссури, 152 пункта.


Да вы гений! Вам в книгу рекордов Гиннеса
Старый 13-04-2008, 11:54     #2397
Veryseksi
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 693
Veryseksi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
Гыг. Вам ответили тем же, с чем вы пришли в этот топ. Полностью просто отзеркалили. А вы начали что то про стаю, про гнобить)) Первую половину этот топ носит имя "Жизни после 50 размера нет" А когда вдруг выяснилось, что есть и весьма неплохо - начались непонятки и обидки
пардоньте.
В первой половине топа все высказывали СВОЕ отношение к полноте. Ну раз топ такой, спросили - ответили. В других ситуациях я бы ни за что не позволила бы высказаться как-то некорректно по отношению к полной даме. Более того, у меня достаточно в окружении полных девушек и дам. Даже лучшая моя подруга имеет вес 90 кг при росте 163 см. И знаете, она красавица!!! Честно-пречестно! Просто супер какая девушка. Но никто из них не кричит на всю вселенную, что они - идеал и само совершенство, и что все кто не такие как они - просто ущербны. Более того, в разные периоды времени все они предпринимают попытки постройнеть, потому что им не совсем нравятся их параметры.
Но, по большому счету, полнота или худоба, или стройность - это личное дело каждого человека. Пусть каждый сам за себя решает как ему жить, и не надо тут пяткой в грудь себя стучать.
Еще раз повторяю. Если бы не было специального топа, в котором предполагалось высказывать свое мнение про заглавную фотографию и вообще полных девушек, ничего этого бы не было.
А так получается, что обиделись на то, что кто-то там высказал свое мнение, которое не понравилось кому-то там. Или кто-то его просто принял на свой счет.

Девы, расслабтесь. Нельзя так остро и больно реагировать на все это. Форум - это такая фигня. Ну какая вам разница кто что здесь пишет? Вы любимы? Вы счастливы? Здоровы? Ну и замечательно! Наслаждайтесь жизнью!

Но вот только я ничего с собой не могу поделать, ну если мне не нравится полные, ну не могу я себя заставить смотреть с любовью на жир и складки.

и это мое, сугубо личное мнение. Возможно оно измениться. Возможно я когда-то сама стану такой, я не зарекаюсь.

А вообще - правда, все молодцы, всех люблю. Честно!
Старый 13-04-2008, 11:57     #2398
13-ая
Наш человек
 
Профиль 13-ая
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 9 218
13-ая отсутствует


Цитата:
Сообщение от JASMINE Посмотреть сообщение

Аааа! Про мужа я выиграла... Но про гендирство до 18 часов жжоте. Либо гендирство пустышное, либо такого не бывает. Про ВШМ порадую програвшую сторону. Это ей будет особенно приятно.
Про учредительство 6 компаний тоже нра. 60000 руб не шутка.
ААааааа... я ждала твоей рекации на 18 (это собственно и заставило меня так резко вклинится в сей веселый топ - чтиво же волшебнейшее, я уже точно пресс подкачала )
Муж ржал час над 18 часами, 6 команиями и вообще...

Все, ушла в режим "рид онли".
Старый 13-04-2008, 11:58     #2399
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
Гыг. Вам ответили тем же, с чем вы пришли в этот топ. Полностью просто отзеркалили. А вы начали что то про стаю, про гнобить)) Первую половину этот топ носит имя "Жизни после 50 размера нет" А когда вдруг выяснилось, что есть и весьма неплохо - начались непонятки и обидки
Какая ты Маева непонятливаяТут девушка продемонстрировала тебе образцы интелехту и толерантности, а ты ей йаду
Цитата:
Толстые тетки расхваливают себя и говорят что они прекрасны
Цитата:
Ну то есть если бы я была в ваших габаритах (смотрела фото), я бы, роняя тапки, бросилась бы худеть
Цитата:
все занимаются какой-то фигней, строча какие-то иногда не очень вменяемые опусы
Цитата:
Ну нравицца им трясти своими писятыми размерами одежды и 5-7 размерами грудей, дык на здоровье!
Цитата:
Поэтому мужчине, который женился на стройненькой милой девушке может не понравится метаморфоза, которая произошла с его любимой.
последнее меня вообще умиляет своей логичностьюну ладно, стройной можно как-то остаться, милая тоже потянет, но как остаться девушкой лет эдак через ...цать?
Старый 13-04-2008, 11:58     #2400
Либертина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 312
Либертина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
Ой, зря вы тут свое фото повесили, ловите яд, желчь и тапки
ой, я вас умоляю.. Я этого добра за всю свою жизнь столько скушала, что мне не страшно. Только одно "но" - я никогда не худела. Я вот такая была всегда. Рада была бы нескольким кг - но не судьба. Обмен веществ ускоренный А про своё отношение к полным и худым я уже в этом топике писала.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.