Мамочки летних детишек 2006 с Гражданки- давайте знакомиться! - Страница 666 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-04-2008, 20:56     #6651
Dariana
Элита
 
Профиль Dariana
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Граждански пр-т, Пионерская
Сообщения: 2 801
Dariana отсутствует


Ура!!!!!!!!!!!! Машка сейчас одна заснула, легла на кровать с бутылкой, мультики смотрела, захожу в комнату, а она дрыхнет уже!Супер, всегда бы так!
Старый 11-04-2008, 21:21
ответ для Dariana на сообщение "Ура!!!!!!!!!!!!:080::080::080::080::080:..."
    #6652
мама Ксю
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 206
мама Ксю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундуки Посмотреть сообщение
ЭЙ, девчонки вы где??
Маша, ты меня опередила. Я только хотела тоже самое написать

Цитата:
Сообщение от Dariana Посмотреть сообщение
Ура!!!!!!!!!!!! Машка сейчас одна заснула, легла на кровать с бутылкой, мультики смотрела, захожу в комнату, а она дрыхнет уже!Супер, всегда бы так!
Класс. Вы мультики любите????
А мы их вообще не смотрим. К телеку абсолютно равнодушны
Старый 11-04-2008, 21:37     #6653
Dariana
Элита
 
Профиль Dariana
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Граждански пр-т, Пионерская
Сообщения: 2 801
Dariana отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Ксю Посмотреть сообщение
Маша, ты меня опередила. Я только хотела тоже самое написать



Класс. Вы мультики любите????
А мы их вообще не смотрим. К телеку абсолютно равнодушны
Любим, но не все!Теленяню смотрим, ей нравится!
Старый 12-04-2008, 02:50     #6654
Pyps
Ветеран
 
Профиль Pyps
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Гражданка,ул Черкасова.
Сообщения: 949
Pyps отсутствует


Всем привет!!!
Мы вернулись домой!
Девочки,это был кошмар. Всё началось с того,что в ночь перед обследованием,Диана проснулась в 3 часа.А т.к. кормить её уже было нельзя,то и спать она не собиралась.Были мы уже на Лесной,и там слава Богу с недавнего времени есть кот,который занимает всё Дианкино время,что скучать ей некогда.Поначалу она особо не капризничала.Потом захотела сисю,а сися была бо-бо(заклеена),так она тАк разоралась,с такой обидой в голосе.Плачет и говорит мама бай,мама бай (типа укладывай спать и давай свой агригат...) Потом начала бросаться на холодильник и бар,где лежат всякие печенюшки.Водичка ей естественно нафиг не нужна.Вообщем мы с папиком оборону выдержали и ничего не дали.Спать она так и не легла. К 9 пришли в п-ку,Диана уже совсем вымоталась,плюс ещё врачи кругом в халатах. После крови из пальца у неё началась истерика.
Еле успокоила. Идти пришлось одной,мама смогла подойти тока часа ч/з 1.5. Пока сидели ждали врача Диашку начало вырубать,да так что аж глаза сами закатывались. Начинаю тормошить,будить,она опять в истерику. Кое как сходили к врачу. А дальше была кровь из вены. Она орала так,будто ей отрезают без наркоза что-то.Кушать до сих пор нельзя,т.к.ещй надо делать узи.
Я уже хотела на всё плюнуть и идти домой,а остальное в другой раз.А потом думаю,придётся опять её голодом морить,лучше уж сразу.Сходили на узи с горем попалам и наконец-то поели!
Диана сразу ожила,даже бегать начала да по лестницам скакать. И мы смогли ещё к лору сходить. На следующий день сходили к неврологу,сделали энцефолограмму,тоже песня была.
И даже к детск. гинекологу ,на всякий случай сделали мазок.
Вообщем результаты пока готовы не все. Но из того,что есть,ничего особо плохого не нашли.
Узи и энцефалограмма в норме,мазки хорошие. Даже гемоглобин уже 119. По кол-ву каких-то там активных белков,кот. показывают есть ли воспаление,всё в норме. А вот то ли тромбоцитов,то ли лейкоцитов перебор,и это скорее всего значит,что воспаление какое-то есть.
Будем ждать вех результатов.
Но что самое хорошее Диаша быстро от всего отошла.Я думала она на следующий день,только при входе в п-ку начёт орать,а она вела себя довольно спокойно. И сейчас ттт чувствует себя хорошо.
Старый 12-04-2008, 02:57     #6655
Pyps
Ветеран
 
Профиль Pyps
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Гражданка,ул Черкасова.
Сообщения: 949
Pyps отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dariana Посмотреть сообщение
Любим, но не все!Теленяню смотрим, ей нравится!
А у нас Диана от Лунтика и смешариков балдеет.Но хватает её максимум на 5 минут.
Даша,а теленяня,это канал или передача.
Старый 12-04-2008, 10:24
ответ для Pyps на сообщение "Всем привет!!! Мы вернулись..."
    #6656
мама Ксю
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 206
мама Ксю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pyps Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Мы вернулись домой!
Девочки,это был кошмар. Всё началось с того,что в ночь перед обследованием,Диана проснулась в 3 часа.А т.к. кормить её уже было нельзя,то и спать она не собиралась.Были мы уже на Лесной,и там слава Богу с недавнего времени есть кот,который занимает всё Дианкино время,что скучать ей некогда.Поначалу она особо не капризничала.Потом захотела сисю,а сися была бо-бо(заклеена),так она тАк разоралась,с такой обидой в голосе.Плачет и говорит мама бай,мама бай (типа укладывай спать и давай свой агригат...) Потом начала бросаться на холодильник и бар,где лежат всякие печенюшки.Водичка ей естественно нафиг не нужна.Вообщем мы с папиком оборону выдержали и ничего не дали.Спать она так и не легла. К 9 пришли в п-ку,Диана уже совсем вымоталась,плюс ещё врачи кругом в халатах. После крови из пальца у неё началась истерика.
Еле успокоила. Идти пришлось одной,мама смогла подойти тока часа ч/з 1.5. Пока сидели ждали врача Диашку начало вырубать,да так что аж глаза сами закатывались. Начинаю тормошить,будить,она опять в истерику. Кое как сходили к врачу. А дальше была кровь из вены. Она орала так,будто ей отрезают без наркоза что-то.Кушать до сих пор нельзя,т.к.ещй надо делать узи.
Я уже хотела на всё плюнуть и идти домой,а остальное в другой раз.А потом думаю,придётся опять её голодом морить,лучше уж сразу.Сходили на узи с горем попалам и наконец-то поели!
Диана сразу ожила,даже бегать начала да по лестницам скакать. И мы смогли ещё к лору сходить. На следующий день сходили к неврологу,сделали энцефолограмму,тоже песня была.
И даже к детск. гинекологу ,на всякий случай сделали мазок.
Вообщем результаты пока готовы не все. Но из того,что есть,ничего особо плохого не нашли.
Узи и энцефалограмма в норме,мазки хорошие. Даже гемоглобин уже 119. По кол-ву каких-то там активных белков,кот. показывают есть ли воспаление,всё в норме. А вот то ли тромбоцитов,то ли лейкоцитов перебор,и это скорее всего значит,что воспаление какое-то есть.
Будем ждать вех результатов.
Но что самое хорошее Диаша быстро от всего отошла.Я думала она на следующий день,только при входе в п-ку начёт орать,а она вела себя довольно спокойно. И сейчас ттт чувствует себя хорошо.
Бедняжка.
Самое главное чтобы все выяснилось!
Цитата:
Сообщение от Pyps Посмотреть сообщение
А у нас Диана от Лунтика и смешариков балдеет.Но хватает её максимум на 5 минут.
Даша,а теленяня,это канал или передача.
Это канал такой.
Старый 12-04-2008, 20:42     #6657
Бурундуки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 887
Бурундуки отсутствует


Леночка вы просто молодцы что все выдержали и довели исследования до конца!!! теперь хоть все будет понятно! Представляю чего это вам всем стоило!! Сразу нашу больницу вспомнила!Удачи вам, пусть ничего серьеного не найдется!!
Старый 12-04-2008, 22:02     #6658
Dariana
Элита
 
Профиль Dariana
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Граждански пр-т, Пионерская
Сообщения: 2 801
Dariana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pyps Посмотреть сообщение
А у нас Диана от Лунтика и смешариков балдеет.Но хватает её максимум на 5 минут.
Даша,а теленяня,это канал или передача.
Лена молодцы, что все это пережили!Дианочка просто герой!желаю, чтобы все анализы были в норме!А теленяня это канал такой детский без рекламы, детские мульты, кино, и программы разные!Лунтик у нас тоже в фаворе!
Старый 12-04-2008, 22:15
ответ для Pyps на сообщение "Всем привет!!! Мы вернулись..."
    #6659
ЛЕСЮНЧИК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщения: 3 220
ЛЕСЮНЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pyps Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Мы вернулись домой!
Девочки,это был кошмар. Всё началось с того,что в ночь перед обследованием,Диана проснулась в 3 часа.А т.к. кормить её уже было нельзя,то и спать она не собиралась.Были мы уже на Лесной,и там слава Богу с недавнего времени есть кот,который занимает всё Дианкино время,что скучать ей некогда.Поначалу она особо не капризничала.Потом захотела сисю,а сися была бо-бо(заклеена),так она тАк разоралась,с такой обидой в голосе.Плачет и говорит мама бай,мама бай (типа укладывай спать и давай свой агригат...) Потом начала бросаться на холодильник и бар,где лежат всякие печенюшки.Водичка ей естественно нафиг не нужна.Вообщем мы с папиком оборону выдержали и ничего не дали.Спать она так и не легла. К 9 пришли в п-ку,Диана уже совсем вымоталась,плюс ещё врачи кругом в халатах. После крови из пальца у неё началась истерика.
Еле успокоила. Идти пришлось одной,мама смогла подойти тока часа ч/з 1.5. Пока сидели ждали врача Диашку начало вырубать,да так что аж глаза сами закатывались. Начинаю тормошить,будить,она опять в истерику. Кое как сходили к врачу. А дальше была кровь из вены. Она орала так,будто ей отрезают без наркоза что-то.Кушать до сих пор нельзя,т.к.ещй надо делать узи.
Я уже хотела на всё плюнуть и идти домой,а остальное в другой раз.А потом думаю,придётся опять её голодом морить,лучше уж сразу.Сходили на узи с горем попалам и наконец-то поели!
Диана сразу ожила,даже бегать начала да по лестницам скакать. И мы смогли ещё к лору сходить. На следующий день сходили к неврологу,сделали энцефолограмму,тоже песня была.
И даже к детск. гинекологу ,на всякий случай сделали мазок.
Вообщем результаты пока готовы не все. Но из того,что есть,ничего особо плохого не нашли.
Узи и энцефалограмма в норме,мазки хорошие. Даже гемоглобин уже 119. По кол-ву каких-то там активных белков,кот. показывают есть ли воспаление,всё в норме. А вот то ли тромбоцитов,то ли лейкоцитов перебор,и это скорее всего значит,что воспаление какое-то есть.
Будем ждать вех результатов.
Но что самое хорошее Диаша быстро от всего отошла.Я думала она на следующий день,только при входе в п-ку начёт орать,а она вела себя довольно спокойно. И сейчас ттт чувствует себя хорошо.
ДИАНОЧКЕ@@@@@@@@@@@@@
ЛЕНА А ГДЕ ВЫ ДЕТ. ГИНЕКОЛОГА НАШЛИ? МНЕ ТОЖЕ НАДО, ВОТ ТОЛЬКО НЕЗНАЮ ГДЕ ЕГО НАЙТИ
Старый 12-04-2008, 23:45     #6660
мама Ксю
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 206
мама Ксю отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЕСЮНЧИК Посмотреть сообщение
ДИАНОЧКЕ@@@@@@@@@@@@@
ЛЕНА А ГДЕ ВЫ ДЕТ. ГИНЕКОЛОГА НАШЛИ? МНЕ ТОЖЕ НАДО, ВОТ ТОЛЬКО НЕЗНАЮ ГДЕ ЕГО НАЙТИ
А тебе для садика штампик просто????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.