Все, кто ждет ДВОЙНЮ или ТРОЙНЮ - давайте объединятся!!!! - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-04-2008, 20:58     #261
Eliness
мать-героиня
 
Профиль Eliness
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 493
Eliness отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лацци Посмотреть сообщение
Вот я именно поэтому и собираюсь договориться сразу с 2 роддомами
Мы тоже как раз сегодня с мужем этот вариант обсуждали
Старый 11-04-2008, 22:14     #262
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataGer Посмотреть сообщение
Таня, а я угол с Просвещением. Так мы совсем рядышком и мальчишки у обоих, так вот и сроки одинаковые. В наших краях вроде из топика еще есть девушки. Как все повываливаем со своими карапузами)
Я представила эту картину, у прохожих, наверное, глаза из орбит повыскакивают , такое количество двойняшек. Сходила я сегодня в магазин детский, думаю, куплю чего-нибудь малышам из одежонки...Вообще чего-то ничего не нравится
Старый 11-04-2008, 22:43     #263
Eliness
мать-героиня
 
Профиль Eliness
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 493
Eliness отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Я представила эту картину, у прохожих, наверное, глаза из орбит повыскакивают , такое количество двойняшек. Сходила я сегодня в магазин детский, думаю, куплю чего-нибудь малышам из одежонки...Вообще чего-то ничего не нравится
Мне тоже после девчачьей красоты мальчишеская одежда ну вообще не нравится Только вот диснеевская нравится, только в Питере ничего не купить
Старый 12-04-2008, 09:52     #264
NataGer
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул. Фомина
Сообщения: 100
NataGer отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Я представила эту картину, у прохожих, наверное, глаза из орбит повыскакивают , такое количество двойняшек. Сходила я сегодня в магазин детский, думаю, куплю чего-нибудь малышам из одежонки...Вообще чего-то ничего не нравится
А я все же прикупила уже вещички, хотя и выбирала замучилась. Решила что удобнее покупать одежку в комплектах, а не по отдельности раз ползунки, два комбинезон. Беру наборами по несколько штук, ну и конечно в удвоенном кол-ве ) А брала в Mothercare и в Peacocks.
В первом конечно дорого, а вот во втором вполне по ценам. Вот еще осваиваю интернет-магазины, только вот как-то непривычно не потрогав и не пощупав покупать одежду. А кто-нибудь уже пользовался услугами интернет-магазинами для детишек? Как впечатления?
Старый 12-04-2008, 21:34     #265
NataGer
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул. Фомина
Сообщения: 100
NataGer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eliness Посмотреть сообщение
Мне тоже после девчачьей красоты мальчишеская одежда ну вообще не нравится Только вот диснеевская нравится, только в Питере ничего не купить

Можно попробовать в Варшавском Экспрессе глянуть.
Старый 12-04-2008, 23:11     #266
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Сегодня ходила в магазин "Дети", как оказывается сложно покупать двойняшкам одежку , я планирую покупать одинаковую или одинаковый фасон, но разные цвета, так вот попробуй еще найди...
Старый 12-04-2008, 23:31     #267
жужелица
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Просвещения,Озерки,Гражданский пр.
Сообщения: 147
жужелица отсутствует


мы тоже хотим в вашу теплую компанию!нам уже 30 нед и ждем мы двух мальчишек!!!!!всех мамочек искренне поздравляю!!!!
Старый 12-04-2008, 23:33     #268
жужелица
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Просвещения,Озерки,Гражданский пр.
Сообщения: 147
жужелица отсутствует


ой,забыла написать...пдр у нас 22июня,но врач сказала ориентироваться на конец мая,так что точно сказать и не могу!!!
Старый 13-04-2008, 08:38     #269
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


То есть на 3-4 недели раньше?
Старый 13-04-2008, 09:56     #270
*IVA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 201
*IVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Сегодня ходила в магазин "Дети", как оказывается сложно покупать двойняшкам одежку , я планирую покупать одинаковую или одинаковый фасон, но разные цвета, так вот попробуй еще найди...
я тоже так стараюсь покупать, поэтому в детских магазинах по три часа провожу! вчереа так обидно обидно было: очень понравилась пустышка, а она всего одна осталась-пришлось отказаться от ее покупки! и так со всеми вещами, если что-то в одном экземпляре, то уже не берешь!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.