*2006* Июнятки подросли... мышки в гости к ним пришли... *2006* - Страница 255 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-04-2008, 16:52     #2541
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


мы из бут йогурты пьем перед сном в перемешку с сиськой
Старый 11-04-2008, 16:57     #2542
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


матик ваще....апришка ты меня убила просто и не то что тряпкой в угол, а ведром иеще сверзу скалкой постучала(

а мы... а мы... мы предложения так и не говорим, зато теперьб кучу слов знает - мама приехала за ней все повторяем как попугайчик
и еще песенки поет, мелодии всякие и к песенкам движения - типа ножкой постучать, хвостиком вильнуть, потереть, поприседать, помять и тыды
и вчера напевала тетя-тетя кошка, выгляни в окошко
в разных вариациях - тетя тетя тетя, маня маня маня (это наша кошка))))
это был самый ржачный вариант
Старый 11-04-2008, 16:59     #2543
Bayza
Мега-элита
 
Профиль Bayza
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 387
Bayza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Umka_ki Посмотреть сообщение
матреш макс хорош но у меня прям на кухню твою глаза заточены
Вот я хоть не новосел, но тоже на кухню загляделась
Прикольно, фотка Макса, а на ней чего только не углядели: и бутылочку удивительного цвета и кухню, и стулик без чехла

Иришкин, ну Ванич и за мной много не повторяет ПО сравнению с Матвеем, вообще молчит
Последнее освоенное : мама, ня! ня! это он дает что-то очень настойчиво
Старый 11-04-2008, 17:32     #2544
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апришка Посмотреть сообщение
Про двухлетие дождемся ответа более постоянного пользователя и если что начнем обсуждения, да?
Привет вам! ДР пора обсуждать всем и постоянным и временным пользователям
Матвей вообще молодчинка. Пошла половой тряпкой в ряду со всеми накрываться

Цитата:
Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
ЙАД!

это бутыль голубого цвета, а в ней сок

а кто-нить еще из бутылки пьёт? или все как взрослые из чашек?
Мы бутылки и поильники еще в год выкинули. Надоели на кухне болтаться

Макс просто очарователен в своем "невдохновении"

Цитата:
Сообщение от Umka_ki Посмотреть сообщение
и вчера напевала тетя-тетя кошка, выгляни в окошко
в разных вариациях - тетя тетя тетя, маня маня маня (это наша кошка))))
это был самый ржачный вариант
А ты говоришь ребенок не говорит предложениями! Она у тебя песни поет вона как.
Вова умеет мелодии напевать просто голосом без слов. Я по телефону разговаривала, а ВОва чего-то напевал, мне на том конце трубки сказали, прикольно поет-то

********************************
Оля(дейзи) я хочу в СКК. А с таким мелким ребенком пустят и куда коляски девать? Думаю живые лошади бы Вове понравились, а уж как я их люблю.
Мне нра вариант с 11:30 до 13:30. раньше мы спим, и позже тоже а сразу после мероприятия можно в коляске поспать. а если к 9-ти, то нам в 7 вставать надо или там с самого начала приходить?
Старый 11-04-2008, 17:37     #2545
The_One
Мега-элита
 
Профиль The_One
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 397
The_One отсутствует


Девочки, привет! Никто не знает, случайно, есть ли в Питере сервис-центры Пег-Перего? У нас тормоз колясочный разлетелся на мелкие кусочки.
А еще мне помнится кто-то вел борьбу с магазинами, в которые коляски не пускают (Оля Фло вроде)? Куда мона нажаловаться? Нас с Алиской вчера так непочеловечески выперли из магазина. Сказала про закон- они посмеялись- крутые, блин! Вот хочу их наказать...
Старый 11-04-2008, 17:50     #2546
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sobachka414 Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Никто не знает, случайно, есть ли в Питере сервис-центры Пег-Перего? У нас тормоз колясочный разлетелся на мелкие кусочки.
А еще мне помнится кто-то вел борьбу с магазинами, в которые коляски не пускают (Оля Фло вроде)? Куда мона нажаловаться? Нас с Алиской вчера так непочеловечески выперли из магазина. Сказала про закон- они посмеялись- крутые, блин! Вот хочу их наказать...
когда коляску в мск полкупала нашу, то нам сказали что сервис центров нет,
по инет магазинам ремонт предлангают эти же конторы чт и продают

но если выяснишь, то дай знать, у меня пластмасска одна на ремне безопасености сломалась, надо бы починить чтоли


по поводу колясок для начала администратору нажалуйся, а тма уже смотри, можно в их контролирующие органы обратиться, можно в "контрольную закупку" веселуха будет
кста чего за магазин? дети? здоровый малыш?
Старый 11-04-2008, 18:18     #2547
daisy
Элита
 
Профиль daisy
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщения: 2 028
daisy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flo Посмотреть сообщение
Оля(дейзи) я хочу в СКК. А с таким мелким ребенком пустят и куда коляски девать? Думаю живые лошади бы Вове понравились, а уж как я их люблю.
Мне нра вариант с 11:30 до 13:30. раньше мы спим, и позже тоже а сразу после мероприятия можно в коляске поспать. а если к 9-ти, то нам в 7 вставать надо или там с самого начала приходить?
Ура, пойдем вместе!
Пустят коненчо, там всех пустят
Коненчо там не надо к определенному времени приходить, на что попадешь на то и попадешь, войти можно в середине представления и когда угодно, как я понимаю. На мире автомобиля с колясками были внутри, можно значит и внутрь взять, там пристегнуть перед залом, или в зал протащить, зал там огромный и ряды как в цирке высоко друг над другом, всем места хватит.

Я так планирую, в пятницу типа разведочно сходить, я уверена там почти никого не будет, кроме родителей и болельщиков выступающих, если достаточно демократическая обстановка, то купить билеты заранее и пойти потом на арабских лошадок.
Старый 11-04-2008, 18:37     #2548
Matreshka
Мега-элита
 
Профиль Matreshka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 183
Matreshka отсутствует


Девы, спасибо за комплименты Максу
Цитата:
Сообщение от Sobachka414 Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Никто не знает, случайно, есть ли в Питере сервис-центры Пег-Перего? У нас тормоз колясочный разлетелся на мелкие кусочки.
собачка, не знаю про тормоза колясочные - может, в каких-нить магазах есть или в мастерских ремонтных. чехлов на стулья я ваще нигде в питере не нашла
сервис-центр пег-перего я тока в москве обнаружила http://www.peg-perego.ru/, вот жду уже немеряно времени када они мой заказ пришлют в виде чехла. успокаивает только то, что оплата при получении по факту, а не утром деньги, вечером стулья

умка__как же в москве сказали, что нету сервис-центра пег-перего??
умка__щас напишу тебе про кухню пс
Старый 11-04-2008, 18:40     #2549
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sobachka414 Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Никто не знает, случайно, есть ли в Питере сервис-центры Пег-Перего? У нас тормоз колясочный разлетелся на мелкие кусочки.
А еще мне помнится кто-то вел борьбу с магазинами, в которые коляски не пускают (Оля Фло вроде)? Куда мона нажаловаться? Нас с Алиской вчера так непочеловечески выперли из магазина. Сказала про закон- они посмеялись- крутые, блин! Вот хочу их наказать...
Я вела борьбу с аптеками. После грубого и наглого отказа позвонила на горячую линию аптек (Первая помощь, в моем случае), мне потом перезвонили, подробно спросили кто и когда что сделал, и сказали, что надо было сразу к администратору, горячая линия это сследующая стадия. Видимо администратору влетело. А больше я ничего не знаю. А нет, звонила по телефону, который озвучивали по телеку (сказали звонить и писать туда, если с колясками не пускают), уже даже не помню куда, там дяденька мне сказал, что не в их компетенции, вот так и слушай-читай СМИ.
Думаю надо сначала с администратором общаться (как Умка сказала), а потом звонить выше, в твоем случае можно поступить как я - звонить выше
Да, я тоже про закон и про "не имеете права" говорила охранник с УБОРЩИЦЕЙ меня выперли. Начальник в туалете млин! (я ничего не имею против уборщиц, но такое хамство меня бесит.)
Цитата:
Сообщение от daisy Посмотреть сообщение
Ура, пойдем вместе!
Пустят коненчо, там всех пустят
Коненчо там не надо к определенному времени приходить, на что попадешь на то и попадешь, войти можно в середине представления и когда угодно, как я понимаю. На мире автомобиля с колясками были внутри, можно значит и внутрь взять, там пристегнуть перед залом, или в зал протащить, зал там огромный и ряды как в цирке высоко друг над другом, всем места хватит.

Я так планирую, в пятницу типа разведочно сходить, я уверена там почти никого не будет, кроме родителей и болельщиков выступающих, если достаточно демократическая обстановка, то купить билеты заранее и пойти потом на арабских лошадок.
Ой, нам бы не на разведку, а сразу на мероприятие, т.к. хоть и не далеко от нас, но добираться не удобно или вы в любом случае собираетесь после разведки на лошадок пойти?
Старый 11-04-2008, 18:57     #2550
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Тань, я вот чего нашла
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.