Весна!Весна!ИЮЛЯШКАМ(06) не до сна!Ножками по лужам шлёпают,ручками в ладоши хлопают! - Страница 552 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Какую ОБЩУЮ сумму ваша семья готова отдать на празднование двухлетия?
до 2 000 р 14 25,45%
2 000-3 000 р 23 41,82%
3 000-4 000 р 8 14,55%
4 000-5 000 р 5 9,09%
5 000 и более 5 9,09%
Проголосовавших: 55. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-04-2008, 11:34     #5511
сонечка
Наш человек
 
Профиль сонечка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 819
сонечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shuza Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!
Девы, плиз, расскажите мне про полиомиелит!!!Щас звонят из ПК и пытаются заставить сделать 2-уюревакцинацию полиомиелита.
Мы делали в 1г6м,. т.е. на сегодняшний день у нас всего 4 этих прививки.
По календарю 2-ая ревакцинация идет в 24 мес . Они меня парят, что уже сейчас надо 2-ую делать., т.е. через 2 месяца.
У вас как было?
была такая тема, что кому-то 5 прививку сделали, там как-то зависит от вакцины, кому-то вроде надо а другим нет, поищи, в календаре прививок вроде написано - в зависимости от вакцины, я все со слов мам пишу поэтому везде дописала "вроде", сама не узнавала досконально, но такой вопрос на форуме уже задавался (не в нашей теме)
Старый 11-04-2008, 11:36     #5512
Shuza
Наш человек
 
Профиль Shuza
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Рамбофф
Сообщения: 9 095
Shuza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
мы сделали недавно ревакцинацию, не в полтора года, но мы с опозданием идем... и нам в ЕЦВ сказали, что всё, теперь только в 6 лет!
Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
Лариса, вот календарь прививок, и в 24 мес. нет ревакцинации. Если вам сделали в полтора, то всё, больше не надо.
А вам точно сдедлали? может только АКДС всадили? я помню, Катюнчик писала, что им сказали только АКДС сделать, а полиомиелит потом...
В том то и дело - насколько я поняла - Катюнчику сделали ДВА полиомиелита подряд. Как и нам сейчас пытаются. ПК ведь одна и та же.
Я сужу по календарю прививок на обратной стороне прививочного сертификата - там 1-ая ревакц. в полтора года, вторая в два года, третья в 6 лет.
А у вас получается всего одна ревацинация была? В 6 лет - это уже третья.
Старый 11-04-2008, 11:38     #5513
LaPineda
Небожитель
 
Профиль LaPineda
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 15 227
LaPineda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shuza Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!
Девы, плиз, расскажите мне про полиомиелит!!!Щас звонят из ПК и пытаются заставить сделать 2-уюревакцинацию полиомиелита.
Мы делали в 1г6м,. т.е. на сегодняшний день у нас всего 4 этих прививки.
По календарю 2-ая ревакцинация идет в 24 мес . Они меня парят, что уже сейчас надо 2-ую делать., т.е. через 2 месяца.
У вас как было?
Ларис, нас тоже зовут на ревакцинацию, хотя в полтора года делали и ее и АКДС. А что не надо??
Старый 11-04-2008, 11:38     #5514
Зайчишка
Небожитель
 
Профиль Зайчишка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 16 041
Зайчишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shuza Посмотреть сообщение
В том то и дело - насколько я поняла - Катюнчику сделали ДВА полиомиелита подряд. Как и нам сейчас пытаются. ПК ведь одна и та же.
Я сужу по календарю прививок на обратной стороне прививочного сертификата - там 1-ая ревакц. в полтора года, вторая в два года, третья в 6 лет.
А у вас получается всего одна ревацинация была? В 6 лет - это уже третья.
да, у нас одна ревакцинация была.
Наверное да, зависит от вакцины мы делали имовакс полио...
а в календаре прививок, который на прививочном сертификате, наверняка с учетом отечественных вакцин..
Старый 11-04-2008, 11:39     #5515
Shuza
Наш человек
 
Профиль Shuza
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Рамбофф
Сообщения: 9 095
Shuza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
Лариса, вот календарь прививок, и в 24 мес. нет ревакцинации. Если вам сделали в полтора, то всё, больше не надо.
А вам точно сдедлали? может только АКДС всадили? я помню, Катюнчик писала, что им сказали только АКДС сделать, а полиомиелит потом...
нам точно сделали - у нас полиомиелита было уже 4 прививки. А в твоем графике да - только в 6 лет.
Цитата:
Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
была такая тема, что кому-то 5 прививку сделали, там как-то зависит от вакцины, кому-то вроде надо а другим нет, поищи, в календаре прививок вроде написано - в зависимости от вакцины, я все со слов мам пишу поэтому везде дописала "вроде", сама не узнавала досконально, но такой вопрос на форуме уже задавался (не в нашей теме)
Может ты и права. Нам все время живую делали - капли в рот. А теперь на укол зовут. Это какое-то значение имеет?
Старый 11-04-2008, 11:40     #5516
Зайчишка
Небожитель
 
Профиль Зайчишка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 16 041
Зайчишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shuza Посмотреть сообщение
В том то и дело - насколько я поняла - Катюнчику сделали ДВА полиомиелита подряд. Как и нам сейчас пытаются. ПК ведь одна и та же.
Я сужу по календарю прививок на обратной стороне прививочного сертификата - там 1-ая ревакц. в полтора года, вторая в два года, третья в 6 лет.
А у вас получается всего одна ревацинация была? В 6 лет - это уже третья.
Цитата:
Сообщение от LaPineda Посмотреть сообщение
Ларис, нас тоже зовут на ревакцинацию, хотя в полтора года делали и ее и АКДС. А что не надо??
так все равно, даже если 3-я ревакцинация в 2 года, всё равно же рано еще
Старый 11-04-2008, 11:40     #5517
LaPineda
Небожитель
 
Профиль LaPineda
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 15 227
LaPineda отсутствует


В моем конспекте с беременных курсов из РД в графике прививок стоит ДВЕ ревакциниции полиомиелита: в 18 и 20 мес.
Старый 11-04-2008, 11:40     #5518
Shuza
Наш человек
 
Профиль Shuza
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Рамбофф
Сообщения: 9 095
Shuza отсутствует


Цитата:
Сообщение от LaPineda Посмотреть сообщение
Ларис, нас тоже зовут на ревакцинацию, хотя в полтора года делали и ее и АКДС. А что не надо??
я вот пытаюсь выяснить - надо или нет.
Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
да, у нас одна ревакцинация была.
Наверное да, зависит от вакцины мы делали имовакс полио...
а в календаре прививок, который на прививочном сертификате, наверняка с учетом отечественных вакцин..
ну дык и нам отечественные делали - тем более должны были этого графика придерживаться. ничего не понимаю
Старый 11-04-2008, 11:41     #5519
LaPineda
Небожитель
 
Профиль LaPineda
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 15 227
LaPineda отсутствует


В ПК сказали через 2 мес. после первой ревакцинации
Старый 11-04-2008, 11:42     #5520
Svetulika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: М. пр. Ветеранов
Сообщения: 6 817
Svetulika отсутствует


Всем привет!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.