Немогу больше :( Очень плохо спим ночью!!! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2008, 16:48     #61
kOLAMBUS
Участник
 
Профиль kOLAMBUS
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 260
kOLAMBUS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама_Дочек Посмотреть сообщение
Я так понимаю, выход один - СПАТЬ ВМЕСТЕ???? Я в шоке! А привыкнит и что потом????? С боем приучать к кроватке???
Мне спать в кроватке втроем было неудобно. Отселять папу не считаю верным решением (лично для себя не считаю верным решением). Но мы спали...и не скажу, что я полноценно высыпалась. Папу танком не разбудишь, а у меня сон очень чуткий, малейший шорох ребенка и я просыпаюсь.
Да, я тоже боялась привыкания. А с 1,5 ребенка как подменили...стала проситься именно в свою кроватку!!!
Привыкание к родительской кровати носит сугубо индивидуальный характер
Старый 10-04-2008, 20:57     #62
_salamandra_
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 949
_salamandra_ отсутствует


Нда, это точно!
Старый 11-04-2008, 10:03     #63
vetrova1978
Элита
 
Профиль vetrova1978
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: купчино, дундича
Сообщения: 1 834
vetrova1978 отсутствует


наша стала спать более менее нормально после года и 2 месяцев. так что может и у вас все станет лучше.
мне кажется что нет никаких общих законов. у кого-то дети до 5 лет не спят у многих после года уже нормально спать начинают..
все индивидуально, и у всех по-разному. и причины у всех разные.

у своей я заметила резкую перемену после того как перебрались в комнату где прохладнее и больше воздуха (где окна не стеклопакеты, а нормальные, советские) и еще когда от соски отучили, тоже перестала просыпаться.
Старый 11-04-2008, 10:19     #64
Bukovka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщения: 1 015
Bukovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kOLAMBUS Посмотреть сообщение
Мне спать в кроватке втроем было неудобно. Отселять папу не считаю верным решением (лично для себя не считаю верным решением). Но мы спали...и не скажу, что я полноценно высыпалась. Папу танком не разбудишь, а у меня сон очень чуткий, малейший шорох ребенка и я просыпаюсь.
Да, я тоже боялась привыкания. А с 1,5 ребенка как подменили...стала проситься именно в свою кроватку!!!
Привыкание к родительской кровати носит сугубо индивидуальный характер
Мы после дачи спали вчетвером в родительской кровати, а перед новым годом один сын, сам попросился спать на кроватку, ему было 1,4 года . Зато второй наверное еще долго будет спать с нами. Когда просыпается, то ему надо подержаться за мои волосы, тогда сразу засыпает, я могу даже не просыпаться. А если положу отдельно, то встанет и пойдет меня искать со слезами. Будем спать вместе, пока не станет спать спокойнее.
Старый 11-04-2008, 10:55     #65
Норма Джин
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 376
Норма Джин отсутствует


нам 1,8 мес просыпаемся бывает и по 10 раз, с ребенком все в порядке
Старый 11-04-2008, 11:50     #66
kOLAMBUS
Участник
 
Профиль kOLAMBUS
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 260
kOLAMBUS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukovka Посмотреть сообщение
Мы после дачи спали вчетвером в родительской кровати, а перед новым годом один сын, сам попросился спать на кроватку, ему было 1,4 года . Зато второй наверное еще долго будет спать с нами. Когда просыпается, то ему надо подержаться за мои волосы, тогда сразу засыпает, я могу даже не просыпаться. А если положу отдельно, то встанет и пойдет меня искать со слезами. Будем спать вместе, пока не станет спать спокойнее.

А у меня потягать за волоски на руке или, проснувшись, найти мою руку и завалится на нее спать дальше. Ложась спать я плотно придвигаю детскую кроватку к своей...достаточно протянуть руку.
Старый 11-04-2008, 12:48     #67
Bukovka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщения: 1 015
Bukovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kOLAMBUS Посмотреть сообщение
А у меня потягать за волоски на руке или, проснувшись, найти мою руку и завалится на нее спать дальше. Ложась спать я плотно придвигаю детскую кроватку к своей...достаточно протянуть руку.
У меня с одной стороны уже придвинута кроватка со вторым ребенком, а первый приклеивается ко мне как пластырь, когда засыпает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.