Брекеты '2008 - Страница 59 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2008, 17:29
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #581
Maribel
Элита
 
Профиль Maribel
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 668
Maribel отсутствует


Я всем советую доктор Бороян в поликлинике на М.Казакова, к нему можно платно записаться.
Старый 10-04-2008, 17:40     #582
Godis
Ветеран
 
Профиль Godis
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Петергоф, Университет
Сообщения: 859
Godis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bambolina Посмотреть сообщение
а у меня в третий раз за 2 месяца отвалился очередной замок на зубе............то один, то другой, то третий.....ууууууууууууу......Самое обидное, не грызу, твердое не ем, даже корочки с булки убираю.....и такое! Ну почемууууу???!!!!
а у вас отклеивались замки? Если да, то сколько раз было? Мне кажется я ваще феномен какой-то! Даже перед врачом неудобно, но не по моей вине же
У меня несколько раз отваливался с единицы замочек в самом начале, но у меня там коронка и плохо поэтому наверное держался. Закончилась эпопея тем что сделали насечку на коронке. Теперь вроди уже полгода тьфу тьфу не падает.
А еще падал с 5 но после активного жевания рыбки сушеной . Отклеился один раз потом приклеили а он опять через день. Пришла на прием он его приклеил а он при застегивании дуги опять отвалился. В итоге ходила месяц вообще без замка. А через месяц после попкорна с 6 там же отвалился. Я все на ту сторону жевала. А сейчас все держится тьфу тьфу. Приклеили месяц назад и 6 и 5.
Ну а еси просто так отваливаются то не знаю.
Старый 10-04-2008, 18:43     #583
Лизавета
Элита
 
Профиль Лизавета
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 2 051
Лизавета отсутствует


Цитата:
Сообщение от slkom Посмотреть сообщение
Я тоже уже и слепки сделала, и на установку брекетов к Комаровой записана, но пока никак не могу решиться на удаление 4-х зубов.
Хочется найти хирурга, к которому пойду с полной уверенностью, что все будет хорошо. Но пока интуиция молчит. Или трушу просто?

Девочки, помогите советами, где бы удалить зубки.
Я удаляла 5 зубов у трех хирургов. Последним был Трешкур А.В. - СУПЕР!!! Чик и нет зубика
Ему уже много лет, опыт огромный, работает в районной стом. пол-ке рядом с м.Чкаловская.
Старый 10-04-2008, 19:20     #584
Maribel
Элита
 
Профиль Maribel
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 668
Maribel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bambolina Посмотреть сообщение
а у меня в третий раз за 2 месяца отвалился очередной замок на зубе
Так бывает, если давление слишком сильное, вот брекет и не выдерживает. Но вы поподробнее у врача расспросите про такую проблему, может, дугу надо послабже?
Старый 10-04-2008, 20:58     #585
Bambolina
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 19
Bambolina отсутствует


не знаю, вот пойду во вторник, спрошу.....а дуга тонюсенькая стоит, первая еще внизу, и слабенькая.....скорее всего давление...так как зубки сверху немного брекеты все-таки задевают, как мне кажется...наверное от этого и летят..
Старый 10-04-2008, 22:49     #586
Алена
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 496
Алена отсутствует


Да я тоже ставила брекеты,носила 2 года. В Стоме оставила кучу денег....А сейчас стало хуже чем было.Если раньше у меня просто прикус был неправильный,то теперь неровные зубы! Вот.
Старый 10-04-2008, 22:55     #587
Cathy
Элита
 
Профиль Cathy
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Дыбенко, Товарищеский пр
Сообщения: 2 783
Cathy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Да я тоже ставила брекеты,носила 2 года. В Стоме оставила кучу денег....А сейчас стало хуже чем было.Если раньше у меня просто прикус был неправильный,то теперь неровные зубы! Вот.
а когда это было? вам ретейнер ставили? что врач говорит, отом что зубы поползли??
Старый 10-04-2008, 23:56     #588
Maribel
Элита
 
Профиль Maribel
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 668
Maribel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irinka0 Посмотреть сообщение
спустя 5лет всё вернулось на круги своя.У меня двойки выпирали вперёд и вот они опять заняли своё положение обратно.
У меня тоже двойки выпирали. Ношу брекеты уже 2 года и 2 месяца. Что-то Вы напугали... А где ставили брекеты? Кроме пластинки, как на фото (я так поняла, что её только на ночь, раз зубы сомкнуты), приклеили Вам проволочки с внутренней стороны зубов? Сходите к врачу обязательно, чем скорее, тем лучше. Может, можно пластинками какими-нибудь исправить, без брекетов?

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Да я тоже ставила брекеты,носила 2 года. В Стоме оставила кучу денег....А сейчас стало хуже чем было.Если раньше у меня просто прикус был неправильный,то теперь неровные зубы! Вот.
Ой, а какие были брекеты? И какие ретейнеры?

Bambolina
Цитата:
так как зубки сверху немного брекеты все-таки задевают, как мне кажется...наверное от этого и летят..
А может, Вы их скусываете? Тогда грозит установка "разобщителей", накатают пломбы большие на жевательных зубах, чтобы челюсти не смыкались, пока зубки поровнее не встанут, а потом эти пломбы отвалятся.
Старый 11-04-2008, 00:31
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #589
VIKSA-SAB
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 52
VIKSA-SAB отсутствует


Ой девчоночки, бедные, мучаетесь, как я вас понимаю!!! Сама с брекетами ходила 5 лет назад, и потом еще год с ретейнером... Зато потом, какое счастье!!! Я теперь на всех фотках "скалюсь" во все 33 зуба!!! Все комплексы ушли. Жалко только, что все ортодонты не рекомендуют отбеливать...
И еще смешно, но когда брекеты сняли долго преследовало ошущение, что рот пустой, зубы были непривычно гладкие... но к хорошему же быстро привыкаешь!!!
Всем удачи!!! Рано или поздно, но это закончится!!!
Старый 11-04-2008, 09:09     #590
Godis
Ветеран
 
Профиль Godis
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Петергоф, Университет
Сообщения: 859
Godis отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIKSA-SAB Посмотреть сообщение
Ой девчоночки, бедные, мучаетесь, как я вас понимаю!!! Сама с брекетами ходила 5 лет назад, и потом еще год с ретейнером... Зато потом, какое счастье!!! Я теперь на всех фотках "скалюсь" во все 33 зуба!!! Все комплексы ушли. Жалко только, что все ортодонты не рекомендуют отбеливать...
И еще смешно, но когда брекеты сняли долго преследовало ошущение, что рот пустой, зубы были непривычно гладкие... но к хорошему же быстро привыкаешь!!!
Всем удачи!!! Рано или поздно, но это закончится!!!
ОЙ как здорово, положительный такой пост от кого то давно относившего, а то тут что то нас пугают в последнее время. Спасибо вам за поддержку





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.