первый подснежник пахнет весной, наш сентябрюшка самый родной - Страница 1225 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2008, 16:18
ответ для Эдор на сообщение "Ирину Власову знаем, с..."
    #12241
nejnaya
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 211
nejnaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эдор Посмотреть сообщение
Ирину Власову знаем, с дочуркой-красотулькой. Интересно, кто-нибудь не из сентябрюшного топа захочет в эту группу вступать?
Спасибо Оличка !
Старый 10-04-2008, 16:19     #12242
nejnaya
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 211
nejnaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение

другой вопрос - пустят ли. ибо междусобойчик
Меня еще не пустили
Старый 10-04-2008, 16:21     #12243
nejnaya
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 211
nejnaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
и мы покажемся, вчера фоткались...
а у вас есть свой замок?



шкодная шкода



скалолаз

Замок супер!
А доченька вообще милашка!
Старый 10-04-2008, 16:26     #12244
настюха
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ю-Запад.
Сообщения: 824
настюха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Купчиха Посмотреть сообщение
Меламори Это тоже самое,что самой рано начинать сажать ребенка...а тут получается заставляем его стоять и ходить.... я старшего своего в 9 мес запихала в ходунки и он у меня рассекал по коммуналке в них.., не знаю, вроде никаких последствий...хотя он пошел самостоятельно только в 1 год...но Дениса своего я ни в коем случае сажать в ходунки не буду...
У меня доча с удовольствие бегала в ходунках, посадила я ее когда она смогла сама сидеть(в 6 мес).Правда она у меня вообще раняя была:первые шажки(без рук) в 7.5, а 8.5 она уже просто бегала сама.На даный момент никаких проблем с ногами не наблюдаю.

Сейчас Димка очень любит стоять и ходить, сам потихоньку колупается вдоль дивана,ну а если мама даст ручки, хватается и бежит по квартире.Запретить не реально, сожаю почти насильно(ноги сгибать не хочет), сразу начинает ныть.
Проблем у нас вроде нет, масажистка предензий к нам не имеет(придраться некчему) , поэтому почему не ходить в ходунках.Наверно целый день не стоит, но вот ненадолго почему нет?!
Старый 10-04-2008, 16:36     #12245
nejnaya
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 211
nejnaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Покажу-ка я фотку, которая мне очень нравится, пока время есть.
Тут Тане 4 месяца, но только сейчас руки дошли обработать, и то только потому, что надо было ее распечатать на А4, чтобы подарить маме на день рождения.

Здорово нет слов!
Старый 10-04-2008, 16:38     #12246
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
дааааааа длинненькая, мы в 6 и 7 месяцев 71 см

надо еще разик девушкам встретится-Лелька научит Дашку чему-нить полезному

спасибо Танюшик!
Так и ждемс...

Цитата:
Сообщение от elena1972 Посмотреть сообщение
Леля - невеста с богатым приданным целый замок аж...


Девы, следите за здоровьем!!! Я тут из-за того, что в вечной спешке получила завороток кишок. Боль адская, не согнуться-ни разогнуться... Так, что питайтесь правильно и не урывками
Леночка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
Ты думаешь это последствия ходунков-прыгунков?.
Я тоже писала ведь, что от них ребенок быстрее ходить не будет. Они хороши тем, что дают родителям передохнуть минут 15, пока ребенок занят
Колюха у нас прыгал в прыгунках- с ногами все ОК. Ходунков не было- мне они не нравятся- надо много места и следить чтобы не опрокинулись/ребенок не налетел на угол ит.д. и т.п. С Викой думала насчет прыгунков, но не хочется дырявить косяки, а покупать новые из за 15 мин. не вижу смысла. только поэтому мы безпрыгунковые
У меня Тима прыгал в прыгунках, так счастлив был, тож вроде никаких проблем, а ноги так очень крепкие стали...
Старый 10-04-2008, 16:50
ответ для Lara Krofft на сообщение "Так и ждемс... Леночка..."
    #12247
Melamory
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 036
Melamory отсутствует


Цитата:
Сообщение от настюха Посмотреть сообщение
У меня доча с удовольствие бегала в ходунках, посадила я ее когда она смогла сама сидеть(в 6 мес).Правда она у меня вообще раняя была:первые шажки(без рук) в 7.5, а 8.5 она уже просто бегала сама.На даный момент никаких проблем с ногами не наблюдаю.

Сейчас Димка очень любит стоять и ходить, сам потихоньку колупается вдоль дивана,ну а если мама даст ручки, хватается и бежит по квартире.Запретить не реально, сожаю почти насильно(ноги сгибать не хочет), сразу начинает ныть.
Проблем у нас вроде нет, масажистка предензий к нам не имеет(придраться некчему) , поэтому почему не ходить в ходунках.Наверно целый день не стоит, но вот ненадолго почему нет?!
ооо, спасибо за положительный отзыв, а то уже хотела убирать ходунки, раз уж столько критики
Старый 10-04-2008, 16:54     #12248
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
ооо, спасибо за положительный отзыв, а то уже хотела убирать ходунки, раз уж столько критики
Лар, скоко людей, стоко и мнений...Я живу своими впечатлениями от ребенка....
Старый 10-04-2008, 16:54     #12249
Юлия_К
Элита
 
Профиль Юлия_К
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 2 127
Юлия_К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
и мы покажемся, вчера фоткались...
а у вас есть свой замок?


шкодная шкода

скалолаз
Леля супер очаровательная

Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Покажу-ка я фотку, которая мне очень нравится, пока время есть.
Тут Тане 4 месяца, но только сейчас руки дошли обработать, и то только потому, что надо было ее распечатать на А4, чтобы подарить маме на день рождения.

класс! шедевр

Цитата:
Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
ооо, спасибо за положительный отзыв, а то уже хотела убирать ходунки, раз уж столько критики
мы в ходунках с 6мес, минут 15-30 в день, убирать их не собираюсь, но думаю Сема сам на них уже забивает потихоньку, ему нра вдоль дивана ходить и тп
Старый 10-04-2008, 16:56     #12250
Юлия_К
Элита
 
Профиль Юлия_К
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 2 127
Юлия_К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
хорошая грудь

про прыгунки-ходунки тоже выскажусь-я в детстве не ползала, совсем, сейчас имею громааадные проблемся со спиной(нуууу так между делм-у меня одна нога короче другой см на 3-соответственно перекос в позвоночнике нехилый идет, визуально не заметно, пока ноги не вытяну...), я хочу чтобы Леля ползала-все попытки родственников поставить ее на ноги и держать за ручки-что ее кстати очччччень нравится, я категорически пресекаю... соответсвенно, все девайсы для стояния не хоче покупать-хотя соблазн велик-чую моей бы там очччччччччччень понравилось дрыгаться...
Маш, я тоже не ползала
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.