Поступки мужчин, которые нас удивили - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2008, 22:17     #201
Ольга!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 2 728
Ольга! отсутствует


А про то, что никогда ничего дома найти не может, и про то, что из роддома я только с третьей попытки уехала, я уж молчу. Оказывается, это повальный "синдром" у наших мужчин
Старый 14-03-2008, 23:11     #202
Таньджа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Автово, Маршала Казакова
Сообщения: 679
Таньджа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга! Посмотреть сообщение
Естественно, ругается: дурацкие дороги, дурацкие развязки, дурацкие указатели. Я ему все пытаюсь внушить, что если перед поворотом помедленнее ехать, то все получится.

А мы ни в один магазин или кафе не могли попасть по той же причине!
Старый 14-03-2008, 23:34     #203
Lezzy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 301
Lezzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга! Посмотреть сообщение

А из смешных поступков мужа на ум приходит следующее: он когда на машине едет, никогда с первого раза в нужный поворот заехать не может. Ни на КАД в нужный проезд не может попасть, ни на мост какой-нибудь заехать (не только у нас, но и за границей тоже). Всегда разворачиваемся и по-новой пытаемся. Естественно, ругается: дурацкие дороги, дурацкие развязки, дурацкие указатели. Я ему все пытаюсь внушить, что если перед поворотом помедленнее ехать, то все получится.
А у нас наоборт, муж все время раньше времени поворачивает. Едет, едет, потом в самый последний момент раз и повернул, на фига спрашивается
Старый 14-03-2008, 23:57     #204
BARS
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 619
BARS отсутствует


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Моя подруга замужем за военным.Жили в то время в Рязани,в один из очередных приездов в Питер к родителям мы с ней все таки встретились. Сидим у нее дома,болтаем,новостей накопилась туча.Подошло время укладывать ребетенка спать,ее муж говорит "Девочки,сидите,болтайте ,я сам дочу уложу" Взял ребенка и ушел в детскую.Проходит полчаса выходит из комнаты ребенок.Подруга недоуменно спрашивает " А где папа?"
Девочка говорит "Спит". Пошли смотреть,а он так сладенько посапывает в кресле рядом с кроваткой.
Все весело,но это милее всего .
Старый 15-03-2008, 00:48     #205
Подсолнушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 720
Подсолнушка отсутствует


С правой стороны нашего дома находится ближайшая к нам помойка, но к стоянке, где ночует наша машина, надо идти на лево, мимо другой помойки, так же находящейся близко, но муж ВСЕГДА делает крюк и выбрасывает мусор в помойку справа, и только потом идет к машине мимо левой помойки. Внятного объяснения пока не получила.
От машины до дома приходится нести документы различные, ключи от машины и на ключи от дома места в карманах обычно не хватает. КАЖДУЮ пятницу напоминаю на выходные принести ключи из машины, пока безрезультатно. Постоянно нестыковки с одними ключами.На прошлых выходных заходила за ними в баню, к входу в мужское отделение. А однажды мужу пришлось резти их мне в соседний район к пожруге.
Про плавки тут уже писали. Мой супруг, когда не может найти вещи, когда я в отъезде - покупает новые. Например, те же плавки, или шорты.
Старый 15-03-2008, 00:54     #206
Подсолнушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 720
Подсолнушка отсутствует


Когда делал предложение: сказал, давай поженимся в августе, как мои родители. Когда знакомились с его родителями, я озвучила это. А его мама ответила: Дима, у нас же с папой День Свадьбы 2 февраля.
Хотел на рождение дочери друга купить поющую Крейзи Фрог. Аргументировал, что родителям понравится.К счастью, перед покупкой посоветовался со мной.
Вот так и живем - не переставая удивлять друг друга!
Старый 24-03-2008, 16:23     #207
Mary_ss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 631
Mary_ss отсутствует


Вспомнила историю. Очень уж запомнилась )))
Как-то приходит коллега по работе в офис такая радостная, мол, у мужа выходной незапланированный в середине недели, вызвался с ребенком посидеть вместо бабушки. Оставила она ему подробную инструкцию, что да как. В обед звонит проведать, как дела.
В итоге получается диалог.
Она: Ребенка покормил уже?
Он: Конечно.
Она: Какой ты молодец!
Он: Да, только зачем ты рожок так далеко спрятала в шкаф, я его целый час искал. Сначала на кухне, хорошо хоть додумался в комнате поискать.
Она (после паузы): Какой рожок?!!
Он: Ну из того, из которого доча обычно ест.
Она: Да доча уже два месяца как из рожка не ест!!!
Вообщем, все от смеха лежали под столом )))
Старый 10-04-2008, 14:40     #208
Просто Катя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 592
Просто Катя отсутствует


Подниму темку, весело тута =)
Старый 10-04-2008, 15:48     #209
ЛёдЛимон
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лабораторный пр-т м Лесная,пл.Ленина 89111437801
Сообщения: 2 789
ЛёдЛимон отсутствует


а меня вот как удивил и при этом он на тот момент был моим мужем
мое др мне 21 утром приходит смс " с днем рождения зай" без всего ,даже без воскл знаков!вот так-то!
Старый 10-04-2008, 16:33     #210
Mandy
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Озерки, и ...
Сообщения: 240
Mandy отсутствует


Моего друга мама попросила салат выкинуть. Он сходил к мусоропроводу, выкинул. Вместе с хрустальной салатницей.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.