велосипед - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2008, 14:42     #1
хозяйка
Старожил
 
Профиль хозяйка
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 219
хозяйка отсутствует


Вот и мы доросли до велосипеда. Хотим двойной: один ребёнок педали крутит, второй- сидит.В прошлом году закупали где-то в Москве. Поделитесь, пожалуйста ссылкой. Или кто- то готов расстаться со своим из прошлогодней закупки?
Старый 29-03-2008, 02:10
ответ для хозяйка на сообщение "велосипед"
    #2
Chouette
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 719
Chouette отсутствует


Цитата:
Сообщение от хозяйка Посмотреть сообщение
Вот и мы доросли до велосипеда. Хотим двойной: один ребёнок педали крутит, второй- сидит.В прошлом году закупали где-то в Москве. Поделитесь, пожалуйста ссылкой. Или кто- то готов расстаться со своим из прошлогодней закупки?
Я прошлой весной тему поднимала, меня все отговаривали Хотя как буду гулять с тремя великами (один большой и два маленьких), даже представить не могу
Старый 01-04-2008, 10:59
ответ для хозяйка на сообщение "велосипед"
    #3
olgapak
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 363
olgapak отсутствует


А что, существуют велосипеды для двойни? К какому возрасту их надо уже искать? Я видела в Вильнюсе классное приспособление ввиде катамарана, причём закрытого, типа низкой коляски. Жалею, что не спросила, как называется и где продаётся.
Старый 04-04-2008, 01:53
ответ для хозяйка на сообщение "велосипед"
    #4
Alany
Элита
 
Профиль Alany
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 854
Alany отсутствует


Мы сегодня свой обновили на улице , с коляской проще, скажу я вам, управляется так себе, тяжеловато, да еще рулевой "помогает", вообщем, далеко не уедешь, хотя, может это мне так не повезло... Еще не понравилось, что у переднего нет подставки для ножек, на педали еще не ставит, а до земли ноги уже достают
Гулять будем, дети в восторге, да еще и под музыку , но лучше с кем-то, хуже всего дорогу переходить, больше не рискну.
Закупкой занималась Natali (которая табличку двойняшек ведет), попробуйте у нее спросить. Еще кто-то сам покупал, но кто - не помню, может откликнутся...
Старый 10-04-2008, 11:12     #5
Bukovka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщения: 1 015
Bukovka отсутствует


Мы покупали велик для двойни прошлой весной (закупку в Москве организовывала Natali), катались на нем на даче с 10 мес. Плохо, что на переднем сиденье с педалями нет подножки, маленьким тяжко сидеть без опоры, а до педалей стали дотягиваться только к году. В этом году буду уже покупать 4-х колесные для дачи.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.