Мамочки летних детишек 2006 с Гражданки- давайте знакомиться! - Страница 665 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2008, 23:39     #6641
Ragazza
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: угол пр. Просвещения/Культуры
Сообщения: 898
Ragazza отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Ксю Посмотреть сообщение
Маша, успехов!!!!!!!!!!!!! Зато будешь умная, умная и профи на дорогах
Ага, спасибо, хоть какая-то польза будет от симпатичных инструкторов.
Старый 09-04-2008, 23:46     #6642
Dariana
Элита
 
Профиль Dariana
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Граждански пр-т, Пионерская
Сообщения: 2 801
Dariana отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Ксю Посмотреть сообщение
Приветик всем.
Доползла до компа. Последнее время совсем некогда. Много гуляем, дела по дому.
Дашик, с покупкой вас!
Маша, не переживай. Переходный период у Олежки скоро пройдет.
У меня Ксю любит гулять ножками, в коляске теперь долго не сидит. Зато с прогулки предпочитает возвращаться на маме. За 3х часовую прогулку уходится и нет сил идти домой. Вчера и утром и вечером горку активно юзала. Оба костюма после этого были в ужасном виде. Но радости Ксю не было предела. А самый прикол- ложимся спать, допили молоко и тут Ксю начинает засыпать и тихонько так говорит- " Ксю гока ( горка)" и так несколько раз .

У нас в последнее время приступы жадности- берут наши игрушки и мы тут же кричим "мое" или "не надо". Ужас. Раньше никогда не было такого. Надеюсь это поскорее пройдет
Таня Ксюша вообще молодец!
Цитата:
Сообщение от ЛЕСЮНЧИК Посмотреть сообщение
мы сегодня все таки купили велик 3 кол. Алена в коридоре сейчас животных своих катает на неи. у меня дочка тоже жадная стала и драчливая. кого хочет может толкнуть ногой или рукой , ударить. я ей говорю нельзя , а ей все равно. мы ножками не очень любим ходить, раз на раз не приходится.
И вас с покупкой!Где купили, какой?Фотки, фотки!
Цитата:
Сообщение от Ragazza Посмотреть сообщение
Да, Маша, у всех такое бывает, мы тоже сейчас истерики начали закатывать. Сейчас доезжаем на коляске до высохшего садика, там песок привезли, там и гуляем. Правда, Егора этот песок как-то совсем не впечатляет, предпочитает круги наматывать вокруг садика, под окнами там любит бегать.
А мы, наверное, первые жадюги, свое не отдаем, чужое берем, но если сказать, что это чужое, то спокойно возвращает. Но, в принципе, я могу его понять. Ребенок, можно сказать только осознал, что здесь его, что не его, а тут подходят и бесцеремонно отбирают, я ему, конечно, говорю, что делиться надо и т.д., но, мне кажется, не поймет он пока, что, чтобы с другими детьми гулять, нужно делиться, ему эти дети.

+1 А у меня другая причина. Мне дали тааааакого инструктора по вождению.
Всё свободное время теперь решаю экаменационные билеты, учу правила и читаю "Учебник по вождению автомобиля". Не хочется совсем перед ним выглядеть.
Машик как у Егорки дела?Как ваши боевые раны?Ни пуха в вождении, приходи на маникюрчик, будешь интсруктора от дороги отвлекать!
Старый 09-04-2008, 23:50     #6643
мама Ксю
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 206
мама Ксю отсутствует


[quote=Ragazza;12029601]
Цитата:
Сообщение от Ragazza Посмотреть сообщение
Ага, спасибо, хоть какая-то польза будет от симпатичных инструкторов.
Причем большая заметь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 09-04-2008, 23:53     #6644
ЛЕСЮНЧИК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщения: 3 220
ЛЕСЮНЧИК отсутствует


Даша купила в Детях на Брянцева, обыкновенный с ручкой без навеса, муж не захотел переплачивать 170р. за занес. хотели мотоцикл, но ноги не дотягивали до педалей, на сезон пойдет, а в след. году уже 4 кол купим а может и 2 кол.
Старый 09-04-2008, 23:55     #6645
Ragazza
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: угол пр. Просвещения/Культуры
Сообщения: 898
Ragazza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dariana Посмотреть сообщение
Таня Ксюша вообще молодец!

И вас с покупкой!Где купили, какой?Фотки, фотки!

Машик как у Егорки дела?Как ваши боевые раны?Ни пуха в вождении, приходи на маникюрчик, будешь интсруктора от дороги отвлекать!
Да, Клим, нас, конечно, поцарапал конкретно. Но вообще, ничего страшного, заживает потихоньку.
Дашка, я к тебе уже собралась в пятницу, но в последний момент вспомнила, что мы едем бабушке ДР отмечать, 90 лет исполняется.Поедем с коляской на метро на Черную речку на целый день.
Давай, в пон-к - -вторник, как думаешь, если мы с Егором придем, это реально?
Я тут сегодня пару лаков новых прикупила, в солярии позагорала, в субботу - вождение!
Старый 09-04-2008, 23:59     #6646
мама Ксю
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 206
мама Ксю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ragazza Посмотреть сообщение
Я тут сегодня пару лаков новых прикупила, в солярии позагорала, в субботу - вождение!
Боевая готовность!!!!!!!!!!!!!!
Старый 10-04-2008, 00:02     #6647
Dariana
Элита
 
Профиль Dariana
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Граждански пр-т, Пионерская
Сообщения: 2 801
Dariana отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЕСЮНЧИК Посмотреть сообщение
Даша купила в Детях на Брянцева, обыкновенный с ручкой без навеса, муж не захотел переплачивать 170р. за занес. хотели мотоцикл, но ноги не дотягивали до педалей, на сезон пойдет, а в след. году уже 4 кол купим а может и 2 кол.
Ну здрово, а все на закупку надеюсь!
Цитата:
Сообщение от Ragazza Посмотреть сообщение
Да, Клим, нас, конечно, поцарапал конкретно. Но вообще, ничего страшного, заживает потихоньку.
Дашка, я к тебе уже собралась в пятницу, но в последний момент вспомнила, что мы едем бабушке ДР отмечать, 90 лет исполняется.Поедем с коляской на метро на Черную речку на целый день.
Давай, в пон-к - -вторник, как думаешь, если мы с Егором придем, это реально?
Я тут сегодня пару лаков новых прикупила, в солярии позагорала, в субботу - вождение!
Да Клим отжег!Пусть поскорее заживет!Маш, так можно вроде от Светланы на маршрутке до Черной речки доехать?Или на 65 до Пионерки, а там тоже можно на автобусе, а-то вы так через весь город на метро поедите!Приходи конечно, правда с детками сложнее, но можно, Валя с Климом приходила, просто отвлекать будут!
Старый 10-04-2008, 01:49     #6648
Бурундуки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 887
Бурундуки отсутствует


Спасибо девченки!! Проревев полночи и отругав себя последними словами я утром пошла на первую тренировку в клуб с тренером а потом сразу на пилатес- скажу вам руки уже просто не поднимались- но зато сразу стало легче- выжимала все что могла и не могла- вот там теперь и буду пар выпускать и польза будет... Да я Юлька сама понимала что выгляжу ... ужасно- еле дошла до дома- потом час такая истерика у меня была!!!!
А главное такая погода с утра- мы сегодня вообще не ходили гулять меня утром когда из клуба шла чуть саму ветер не унес!!
Так что решила пока все не подсохнет буду гулять на коляске- просто сменю его любимую на трость- и буду ее складывать на площадке чтобы он ее сразу не замечал. А вот около озера нашего подсохнет вот там у будем поначалу ходить ножками!!
Так что девчонки искренне вам спасибо!! Ибо такое чувство вины меня вчера охватило... а еще поняла что очень стала завидовать отношениям между сынусиком и мужем- у них такая любовь!! Это просто невероятные отношения!! Они так играют- я сама не выдерживаю мне самой интересно!! Но вчера слава богу это просто увидела и не побоялась все рассказать своему мудрому мужу.. Ну а сегодня мы с Олежиком дома зажигали- я ему показывала позы из йоги ( он сам очень похожие делает!!) а он по мне такие акробатические этюды делал!! Я просто очень соскучилась по его сопению рядышком под грудью...... просто до слез.... вроде и столько уже времени прошло.. а что так заныло в нутри. Он стал сисю гладить, смотрит на нее- меня видно и пробирает!! Хотя ничего не просит но видно что помнит- что это что то приятное!!
Так что я хоть за сегодняшний день отошла!!! Еще раз девочки вы меня очень выручили и поддержали!!!!!
Старый 11-04-2008, 20:12     #6649
Бурундуки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 887
Бурундуки отсутствует


ЭЙ, девчонки вы где??
Старый 11-04-2008, 20:51     #6650
Dariana
Элита
 
Профиль Dariana
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Граждански пр-т, Пионерская
Сообщения: 2 801
Dariana отсутствует


Уф!Только доползла до компа!)))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.