Все, кто ждет ДВОЙНЮ или ТРОЙНЮ - давайте объединятся!!!! - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2008, 23:07     #241
sveta1977
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 172
sveta1977 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kroshka-Al Посмотреть сообщение
Олеся, ждала сегодня Вести, но ничего не увидела, может пропустила этот сюжет? Показывали?
Ого!!!!И я что то пропустила как всегда?????
Девочки.Я записалась на подготов.курсы на май.А Вы ходили(или ходите)??нужная вещь???
Старый 08-04-2008, 10:30     #242
*IVA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 201
*IVA отсутствует


Девочки.Я записалась на подготов.курсы на май.А Вы ходили(или ходите)??нужная вещь???[/quote]
я ходила на курсы много нового узнала - мне очень понравилось! преподавателю можно любой вопрс задать, на которой в консультации врач не всегда ответит! нам рассказывали про роды, как себя вести и что с нами будут делать! еще про грудное вскармливание много информации было, как правильно сцеживаться показали каждой, оказывается у меня уже молозиво есть, а я и не догадывалась! про уход за ребенком несколько занятий было! короче говоря, очень интересно! и вообще, общение среди таких же беременных очень положительно действует, дома не все наши проблемы и радости могут понять, а там все такие!
Старый 08-04-2008, 10:30     #243
*IVA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 201
*IVA отсутствует


Девочки.Я записалась на подготов.курсы на май.А Вы ходили(или ходите)??нужная вещь???[/quote]
я ходила на курсы много нового узнала - мне очень понравилось! преподавателю можно любой вопрс задать, на которой в консультации врач не всегда ответит! нам рассказывали про роды, как себя вести и что с нами будут делать! еще про грудное вскармливание много информации было, как правильно сцеживаться показали каждой, оказывается у меня уже молозиво есть, а я и не догадывалась! про уход за ребенком несколько занятий было! короче говоря, очень интересно! и вообще, общение среди таких же беременных очень положительно действует, дома не все наши проблемы и радости могут понять, а там все такие!
Старый 08-04-2008, 10:33     #244
*IVA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 201
*IVA отсутствует


Девочки.Я записалась на подготов.курсы на май.А Вы ходили(или ходите)??нужная вещь???[/quote]
я ходила на курсы много нового узнала - мне очень понравилось! преподавателю можно любой вопрс задать, на которой в консультации врач не всегда ответит! нам рассказывали про роды, как себя вести и что с нами будут делать! еще про грудное вскармливание много информации было, как правильно сцеживаться показали каждой, оказывается у меня уже молозиво есть, а я и не догадывалась! про уход за ребенком несколько занятий было! короче говоря, очень интересно! и вообще, общение среди таких же беременных очень положительно действует, дома не все наши проблемы и радости могут понять, а там все такие!
Старый 08-04-2008, 10:47     #245
*IVA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 201
*IVA отсутствует


УПС что-то у меня ответов очень много получилось
Старый 08-04-2008, 23:37     #246
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kroshka-Al Посмотреть сообщение
Олеся, ждала сегодня Вести, но ничего не увидела, может пропустила этот сюжет? Показывали?
В этот день так и не показывали, изменили сетку... когда покажут неизвестно, а может и вообще не покажут...

sveta1977 мне как-то позвонила врач мой из клиники и спросила не хотим ли мы поучасвствовать в интервью для канала "Россия", тема "Эко" и бесплатная городская программа, ну мы с мужем и согласились, корреспондент и оператор приехали к нам домой, снимали нас и дочку, обещали показать, но вот пока не показали...
Старый 09-04-2008, 15:38     #247
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vesik Посмотреть сообщение
Девчонки, всем привет кого не знаю ))) надеюсь познакомиться поближе ))))

вот хочу присоединиься к вашему топиек, так как сегодня была на 1 УЗИ и узнала что у меня двойня. Не знаю почему но для меня это было шококм, и что то я в раздраинных чувствах нахожусь до сих пор ((((
Нужна поддержка, так как у нас это 1 дети и естественно сразу 2 вызывает панические чувства так как наслышана что все сложно (и носить беременность и поднимать одновременно).

Кроме того не знаю куда лучше вставать на учет то ли в ЖК по прописке то ли платную клинику. По поводу ЖК есть сомнения как они ведут многоплодные беременности, а про платные даже не узнавала. Может подскажите что да как.
Как мама двойняшек - будущей маме двойняшек: Поздравляю!!!Двое сразу - это очень здорово. У меня это тоже первые детки, поэтому не знаю, насколько было бы легче, если бы был один ребенок. Но точно знаю, что позитива в разы больше. Я наблюдалась в ЖК, причем я переехала во время беременности и перевелпась из 13 ЖК в 16. Оба врача мне понравились, в 16ЖК мой участковый врач Леонтьева Н.В., сама мама двойняшек, сразу вошла в мое положение. А рожала я в 1РД у Рябовой Н.Н. Супер, родила сама, чему очень рада. В РД с нами все врачи возились особенно, все помогали.
Старый 09-04-2008, 20:34     #248
Eliness
мать-героиня
 
Профиль Eliness
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 493
Eliness отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Как мама двойняшек - будущей маме двойняшек: Поздравляю!!!Двое сразу - это очень здорово. У меня это тоже первые детки, поэтому не знаю, насколько было бы легче, если бы был один ребенок. Но точно знаю, что позитива в разы больше. Я наблюдалась в ЖК, причем я переехала во время беременности и перевелпась из 13 ЖК в 16. Оба врача мне понравились, в 16ЖК мой участковый врач Леонтьева Н.В., сама мама двойняшек, сразу вошла в мое положение. А рожала я в 1РД у Рябовой Н.Н. Супер, родила сама, чему очень рада. В РД с нами все врачи возились особенно, все помогали.
На всякий случай - вдруг вы не заметили, но нас здесь таких будущих двойняшных мам ОЧЕНЬ много

Спасибо про отзыв о роддоме
Старый 09-04-2008, 22:30     #249
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eliness Посмотреть сообщение
На всякий случай - вдруг вы не заметили, но нас здесь таких будущих двойняшных мам ОЧЕНЬ много

Спасибо про отзыв о роддоме
Заметила, конечно Всех поздравляю, это очень здорово. Просто там человек в таком замешательстве был, захотелось поддержать и успокоить. Остальные-то, судя по постам, уже спокойны
Старый 10-04-2008, 12:33     #250
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Ну, это спокойствие относительное ...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.