Встречи СЛИНГОМАМ - Страница 89 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2008, 13:33     #881
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамуля Данилки Посмотреть сообщение
Простите,а можно хотя бы в кратце узнать,как проходят эти встречи?Просто слинга у меня еще нет и я думаю.не тяжело ли мне будет даже час держать Даньку в кенге...
Ну, Вы же наверно его выпустите с детьми погулять-поиграть
Старый 09-04-2008, 13:34     #882
Мамуля Данилки
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 970
Мамуля Данилки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aqua_Marina Посмотреть сообщение
Ну, Вы же наверно его выпустите с детьми погулять-поиграть
Ему 5 месяцев...Думаю,что даже при всем моем желании ничего не получится
Старый 09-04-2008, 13:43
ответ для Лапа на сообщение "Встречи СЛИНГОМАМ"
    #883
Virtual72
Старожил
 
Профиль Virtual72
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 070
Virtual72 отсутствует


Почему? Моей дочке 7 мес
Старый 09-04-2008, 13:47     #884
Kato4ek
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 66
Kato4ek отсутствует


Мамуля Данилки, ну если честно, я вот такая всех собираю-собираю, а на самом деле это будет лишь вторая в моей жизни слинговстреча. :-) На прошлой были разные мамочки с разными детками (даже закралась одна с полуторамесячным бебиком), правда большинство всё-таки активно пользуются слингами. Так, было несколько мамочек, у которых детки либо всю, либо бОльшую часть слинговстречи проспали в слинге.
А чем там занимаемся? Мы общаемся, делимся опытом слингоношения, демонстрируем, примеряем разные слинги (коих будет много-много, насколько уже вырисовывается), даже продаём некоторые из них.
Лично я в этот раз буду без ребёнка, поэтому планирую пробыть там максимально долго (часов до 14, наверное), а потом пойду в Икею :-)
Старый 09-04-2008, 13:50     #885
Мамуля Данилки
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 970
Мамуля Данилки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kato4ek Посмотреть сообщение
Мамуля Данилки, ну если честно, я вот такая всех собираю-собираю, а на самом деле это будет лишь вторая в моей жизни слинговстреча. :-) На прошлой были разные мамочки с разными детками (даже закралась одна с полуторамесячным бебиком), правда большинство всё-таки активно пользуются слингами. Так, было несколько мамочек, у которых детки либо всю, либо бОльшую часть слинговстречи проспали в слинге.
А чем там занимаемся? Мы общаемся, делимся опытом слингоношения, демонстрируем, примеряем разные слинги (коих будет много-много, насколько уже вырисовывается), даже продаём некоторые из них.
Лично я в этот раз буду без ребёнка, поэтому планирую пробыть там максимально долго (часов до 14, наверное), а потом пойду в Икею :-)
Спасибки!Очень надеюсь,что у нас зубки,температурки больше не будет и мы к вам присоеденмся!!!
Старый 09-04-2008, 14:06     #886
Kato4ek
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 66
Kato4ek отсутствует


Тоже надеюсь. Но, повторюсь, это не последняя возможность с нами всеми увидеться, получить слингомастер-класс, а также стать частью большой фотосессии! Если Вы, безусловно, не против...
Старый 09-04-2008, 14:19     #887
Мамуля Данилки
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 970
Мамуля Данилки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kato4ek Посмотреть сообщение
Тоже надеюсь. Но, повторюсь, это не последняя возможность с нами всеми увидеться, получить слингомастер-класс, а также стать частью большой фотосессии! Если Вы, безусловно, не против...
Я только за!!!!!!!1
Старый 09-04-2008, 16:19     #888
Мамуля Данилки
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 970
Мамуля Данилки отсутствует


УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы здоровы!!!!!И температурка больше не поднималась!!!!Завтра обязательно присоеденимся к слинго-мамам!!!!!!!Кто-нибудь едет туда с В,О,???
Старый 09-04-2008, 16:52
ответ для Лапа на сообщение "Встречи СЛИНГОМАМ"
    #889
Птиzа
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: М.Пехоты
Сообщения: 293
Птиzа отсутствует


Ну неужели я завтра определюсь с выбором нового слинга для своей недюймовочки! С нами еще и папа будет, надеюсь он поймет, что не одна я в СПб пользую слинг :-))
А коалукерри можно будет у кого-нить примерять?
Старый 09-04-2008, 17:08     #890
Kato4ek
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 66
Kato4ek отсутствует


Приезжайте, конечно, наш папа тоже не верит, что слингомам много, хотя доказательств было предложено достаточно :-)
Коалакерри вроде будет. Надеюсь, отпишутся точнее в сообществе "слингомамы" в ЖЖ.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.