Кто уже рожал в 18-м ПОСЛЕ открытия? вот сейчас? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2008, 21:22     #11
Мама Тимурчика
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: на берегу Невы
Сообщения: 3 047
Мама Тимурчика отсутствует


А не подскажите как там обстановка? У меня подруга хочет там рожать, а в прошлом году там не было договоров с акушеркой. Вопрос: там остались договора с акушеркой или только СР? Спасибки
Старый 28-02-2008, 21:41     #12
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


Я рожала на СР 08.02.08. - отлично все что связано с СР.Одежда для ребенка, мне все расходные материалы...
До этого лежала 3 дня на дородовом. Разные медсестры, и их отношение разное. Врач заведующая 1м дородовым отличный врач. Меня смотпели и начмед и мой врач с СР и зав. отделением. все как надо.
Была еще бесплатная реанимация ( лежищь на каталке 6 часов и тебе уколы колят и смотрят за тобой, потом отвозят в палату на СР и лежишь уже там). Та4к вот, на этой бесплатной( общей реанимации) сестра тоже была- мягко говоря.... промолчу. Пока не я уже гавкнула, общий язык не нашли.
Но если смотреть на все перепитии, твердые 5 с минусом могу поставить.
Старый 28-02-2008, 22:18     #13
liza75
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юго-Запад ул.М.Казакова
Сообщения: 376
liza75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nurik Посмотреть сообщение
Скажите, кто знает....Когда рожаешь за 35 тыс - с индивидуальной акушркой и врачем - это там, около приемного покоя налево да,? Там седня двери открытыт были - ремонт вовсю идет. Или там что другое мастерят. Или хде это платное отделение? И еще, что надо брать туда с собой. Для дитя одежку надо...Или как на семейных - ниче не надо?
Ремонт идет на 1 этаже отделение послеродовых заболеваний (ОПЗ) завед. Балукова Н.А., там тож будут индивидуальные родовые палаты. А послеродовых одноместных платных было 2 кажется, как будет после открытия не знаю. Надеюсь их кол-во увеличится, т.к. рожать буду с Балуковой и на послеродовое, только к ней. Обещали открыть отделение после весеннего проветривания.
А рожают на 5 этаже в родильном отделении в индивидуальной родилке (если не аврал с кол-вом роженец), а потом в платную палату двухместную - это 35 тыщ.
"Семейные роды" - это отдельная песня там все в отделении, но это где-то 72 тыщи.
Старый 29-02-2008, 12:41     #14
Brika
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 286
Brika отсутствует


пока ждала в приемном покое вот, что какой диалог услышала (беременная и медсестра):
У вас был сифилис? Да,в 2000г. А где справка, что вас вылечили и сняли с учета? Мне не сказали ее принести. Ну ладно, потом принесете...
В итогде девушка лежала рядом на ДО
Старый 29-02-2008, 12:47     #15
lena1982
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Большевиков - дом, Лиговка- работа
Сообщения: 1 201
lena1982 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brika Посмотреть сообщение
пока ждала в приемном покое вот, что какой диалог услышала (беременная и медсестра):
У вас был сифилис? Да,в 2000г. А где справка, что вас вылечили и сняли с учета? Мне не сказали ее принести. Ну ладно, потом принесете...
В итогде девушка лежала рядом на ДО
Значит действительно ничего страшного в этом нет. Дело в том что я ходила записываться на ДО, так с меня потребовали справку из КВД изза полоповшишхся сосудов на груди , врачи перестраховываються, поэтому заразных туда точно не положат.
Старый 29-02-2008, 13:43     #16
Brika
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 286
Brika отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena1982 Посмотреть сообщение
Значит действительно ничего страшного в этом нет. Дело в том что я ходила записываться на ДО, так с меня потребовали справку из КВД изза полоповшишхся сосудов на груди , врачи перестраховываються, поэтому заразных туда точно не положат.
ну не знаю.... все-таки не приятно
Старый 07-04-2008, 23:09     #17
Акеми
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 46
Акеми отсутствует


у меня тоже на груди сосуды полопались... А это что плохо?
Старый 08-04-2008, 00:45     #18
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от liza75 Посмотреть сообщение
Ремонт идет на 1 этаже отделение послеродовых заболеваний (ОПЗ) завед. Балукова Н.А., там тож будут индивидуальные родовые палаты. А послеродовых одноместных платных было 2 кажется, как будет после открытия не знаю. Надеюсь их кол-во увеличится, т.к. рожать буду с Балуковой и на послеродовое, только к ней. Обещали открыть отделение после весеннего проветривания.
я рожала с Балуковой, только она на 4м этаже, там ее отделение, там было много одноместных боксов
Старый 08-04-2008, 11:15     #19
kmarinaa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул.Коллонтай 45\2
Сообщения: 414
kmarinaa отсутствует


я сейчас туда собираюсь на дородовое и чтоб вернуться с лялькой
пора нам уже)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.