!!!!!!!ДЕКАБРЯТА 2005, наша третья весна УЖЕ наступила!!!!!!!!! - Страница 214 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2008, 00:53
ответ для zcz на сообщение "и мне бы не отдали, но я бы..."
    #2131
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
и мне бы не отдали, но я бы постаралась, сделать все для того чтоб отдали...
Ты уж постарайся как то решить вопрос с мальком, а то дети разные есть. Они просто не врубаются, что творят. У Кирилла в саду 6-летки мою Машку чуть не побили просто так. Им понравилось, как она вопит.( чуть не убила гаденышей)
Старый 08-04-2008, 00:56     #2132
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Буду исправляться, кто берет меня на поруки?????
да нужно жить не далеко от родителей что могли помочь... а то из другог района бабушке ехатать чтоб 5 мин с коляской у сада постоять совсем не айс...
Старый 08-04-2008, 01:03     #2133
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Мейчас Вика проснулась и плачет я спрашиваю что случилось она мне Руся Роничку укусил я его завтра ублю... я пацталом.... объянила что драться нельзя и что он случайно... с утречка опять надо воспитательную беседу провести...
Руслан им этот в саду говорит что он плохой дядя и все их постреляет...
Старый 08-04-2008, 01:04     #2134
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Буду исправляться, кто берет меня на поруки?????
да нужно жить не далеко от родителей что могли помочь... а то из другог района бабушке ехатать чтоб 5 мин с коляской у сада постоять совсем не айс...
Это у вас на работе наша бабушка белая и пушистая. Лучше бы она жила от нас хотя бы на 5 остановок подальше, а не в соседнем доме. У нее подруги, баня, дача, стоматолог, а мы в попе.
Старый 08-04-2008, 01:21     #2135
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Это у вас на работе наша бабушка белая и пушистая. Лучше бы она жила от нас хотя бы на 5 остановок подальше, а не в соседнем доме. У нее подруги, баня, дача, стоматолог, а мы в попе.
я то думала ваша бабушка и у вас дома белая и пушистая... думала на всек время с внуками проводит тебе помогает ах нет оказывается...
Старый 08-04-2008, 01:44     #2136
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
я то думала ваша бабушка и у вас дома белая и пушистая... думала на всек время с внуками проводит тебе помогает ах нет оказывается...
Она конечно помогает, только.... Приходит к нам и сразу ревизия, что Кирилл ел, есть ли суп, сколько этому супу дней. Надо каждый день новый варить и т.т.т.т.т. С Машкой у нее напряженные отношения. А завтра утром ей приспичило ехать на дачу. Вот утром и все. А у меня курсы английского, о которых она отлично знает. Говорит мне, ну не ходи, мне ведь на дачу надо. Деньги то не ее заплачены. И так довольно часто получается. Эксплуатирует рабский труд на даче, считая, что если ей это интересно, то и мы все должны разделять ее хобби. Бедный мой муж уже не знает, куда бы сбежать подале от дачи. Хорошо, что дед решительно вмешался
Старый 08-04-2008, 01:59     #2137
JASMINE
Наш человек
 
Профиль JASMINE
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 8 746
JASMINE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masjanka Посмотреть сообщение
Фефочки, а скажите, какое слабительное мягкое можно давать ребёнку - (чуть старше наших)?
Подруженция спрашивает, а я не в курсах - у нас таких проблем не было никогда....
дюфалак

Цитата:
Сообщение от Mellas Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за добрые слова. Мэри - тебе за сводки о "здоровье Ильича".
да, в пятницу случился пневмоторакс, поставили дренаж, ребеночек с трубочкой в боку, малышка моя. что-то тяжко пишется,мысли путаются. Так течет заболевание, она уже вся как химзавод пахнет, так уже устала, бедная девочка. у меня мама приехала, она сегодня с Афи посилела, а меня домой на пару часов муж забрал. условия здесь приличные, мы с ней вдвоем в палате, в палате много места, предбанничек,сама палата и помещение,где наши туалет, ванна и раковина . Доктора очень приличные, нас тут консультанты разные приезжают смотреть по просьбе наших друзей и здесь хорошая клиническая база. Я очень жду разрешения нашей болячки, пока положительное только то, что температура спала, Слава Богу. ждем.
Танюша, пусть это будет последняя болячка, а дальше девушка растет здоровенькая и ничем не болеет ТТТ.

Цитата:
Сообщение от corsas Посмотреть сообщение
А вот как мой в лужу с глиной упал сегодня.
А зачем ты его переодевала-то на улице?

Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Ира, я бы еще сходила с мужем и с дочкой в рестик какой-нибудь с детской комнатой, попробовала бы ее там оставить в комнате с няней, а самой с мужем сидеть за столиком в поле видимости, смотреть, как она себя ведет. Пройдись, например, по магазинам с подругой, заранее договорившись. Попроси Анечку подождать тебя с подругой, скажи, что тебе надо быстро отойти по делам, но ты скоро вернешься. Оставь ее с подругой на 10-15 минут в игровой комнате или на детской площадке. Вобщем, побольше всякой деятельности, в которой она будет контактировать с другими, посторонними взрослыми, но при этом понимать, что мама не далеко и за ней вернется.
И на развивалки походить попробовать.

Цитата:
Сообщение от Meri_Poppins Посмотреть сообщение
Лена! извини за прямоту! но тут только только вина!!!
так нельзя! твоя малышка уже стоолько всего натерпелась за свою недолгую жизнь!
ты ДОЛЖНА быть на шаг впереди всех! ты ОБЯЗАНА предвидеть последствия в любой ситуации!!!
Вероничку жалко до слез!!!!!!!!!!!!!!!!! пусть скорее все заживает!
+100
Старый 08-04-2008, 09:47     #2138
Катя11
Элита
 
Профиль Катя11
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 2 122
Катя11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masjanka Посмотреть сообщение
Анфи наши @@@@@@@@@@@@@@@@

Мишка мой при мне сегодн не кашлял вообще... Я ничего не понимаю.. Что это было в первой половине дня тогда?
Вобсчем со следующей недели начну штурм медучреждений видимо...
Уже начиталась море всего, несколько пришла в себя, перестала нервничать, начала смотреть на ситуацию рационально.....
Масянька оч похоже на респираторную аллергию у вас все-таки.Как у нас было,сейчас ремиссия,так скоро цветение начнется,что будет не понятно....
Старый 08-04-2008, 09:48     #2139
Катя11
Элита
 
Профиль Катя11
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 2 122
Катя11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masjanka Посмотреть сообщение
Анфи наши @@@@@@@@@@@@@@@@

Мишка мой при мне сегодн не кашлял вообще... Я ничего не понимаю.. Что это было в первой половине дня тогда?
Вобсчем со следующей недели начну штурм медучреждений видимо...
Уже начиталась море всего, несколько пришла в себя, перестала нервничать, начала смотреть на ситуацию рационально.....
Масянька оч похоже на респираторную аллергию у вас все-таки.Как у нас было,сейчас ремиссия,так скоро цветение начнется,что будет не понятно....
Старый 08-04-2008, 10:27     #2140
Катя11
Элита
 
Профиль Катя11
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 2 122
Катя11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Всем привет! забежала на минутку пожаловаться... Пришла я за Кулей в садик Вероничку положида на маленький столик и прошла в группу за ребенком... пока я ее звала из группы улизнул мальчик и укусил Веронику за щеку просто каждый зуб кровоподтеком отпечатался на нашей маленькой сладкой щечке синяк на пол лица... как Вероничка плакала ... воспитальница прикладывала ей ледяное полотенцо к щеке... я конечно сказала что так нельзя и воспитательего поругала... но ни кто не заметил как он выскользнул из группы и где гарантия того что это не повторится... как дальше себя вести... просто ужос!!!!!!!!!
Бедная девочка,смотри за ней!!!(имхо)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.