Ну почему они появляются ?! Папиломы... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2008, 22:22     #31
Lucky Girl
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: М. Пионерская м.Комендантский пр
Сообщения: 1 072
Lucky Girl отсутствует


а кому-нибудь назначали Изоприназин? Мне только его выписали и никаких свечей ни спрея.
Старый 28-03-2008, 22:30
ответ для Jane K на сообщение "Эпиген-то как связан с ВПЧ? :010:"
    #32
Yul'son
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озерки, Нарвская.
Сообщения: 876
Yul'son отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
Эпиген-то как связан с ВПЧ?
Почитайте инструкцию по применению, узнаете http://www.e-lekar.ru/popup_art/18897/

Показания
лечение папилломовирусной инфекции, в том числе бессимптомное выделение вируса папилломы человека высокого онкогенного риска;
лечение вирусной инфекции, вызванной вирусом простого герпеса I и II типов;
лечение вирусной инфекции, вызванной вирусом VaricellaZoster(опоясывающий лишай) в составе комбинированной терапии;
лечение вирусной инфекции, вызванной цитомегаловирусом в составе комплексной и комбинированной терапии;
предупреждение рецидивов вирусных инфекций, вызванных вирусом простого герпеса I и II типов, вирусом VaricellaZoster, вирусом папилломы человека, цитомегаловирусом;
профилактика и лечение остроконечных кондилом и патологий шейки матки, вызванных вирусом простого герпеса I и II типов, вирусом папилломы человека, цитомегаловирусом;
профилактика и лечение состояний, сопровождающихся снижением местного иммунитета, в том числе неспецифического кольпита, кандидозного вульвовагинита и бактериального вагиноза в составе комплексной и комбинированной терапии;
при явлениях дискомфорта в области половых органов, сопровождающихся зудом, жжением и сухостью, в том числе после полового акта;
при явлениях дискомфорта в области половых органов, сопровождающихся зудом, жжением и сухостью при недостаточности функции яичников.
Старый 29-03-2008, 02:18     #33
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


тоже мучаюсь, у меня эта дрянь спровоцировала цистит
Старый 29-03-2008, 12:21     #34
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
тоже мучаюсь, у меня эта дрянь спровоцировала цистит
Аха, и у меня также....
Цистит вылечила.
Вот на следующей неделе пойду с папиломо-вирусом разбираться к своему врачу.
Старый 29-03-2008, 12:56     #35
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Аха, и у меня также....
Цистит вылечила.
Вот на следующей неделе пойду с папилломо-вирусом разбираться к своему врачу.
Что у вас за врач? может и мне к нему?
Старый 29-03-2008, 13:05     #36
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
Что у вас за врач? может и мне к нему?
Я к нему тоже по совету обратилась... Классный мужик.
Жигалов Сергей Александрович.
Принимает в поликлиннике Академии Наук которая на Тореза.
Старый 01-04-2008, 16:06     #37
Тафибия
Banned
 
Профиль Тафибия
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 537
Тафибия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катерок Посмотреть сообщение
Эти неприятности можно удалить с помощью сока чистотела.

НО!!!Нужно быть предельно аккуратным - этот сок очень жгучий!!!
Если намазываешь на лице, да еще и рядом с глазом ни в коем случае не забудьте про это!Или когда вечером умываешься - тоже - аккуратно.

А способ наипростейший - надо каждый день мазать.она постепенно засыхает и отваливается.Сок чистотела засыхая становится темно-коричневым, и работающим мамочкам со своей красотой будет посложнее.Лучше, конечно , быть на даче.

Но этот совет на систематич удаление, а не на устранение вируса вообще.
чистотелом удалила бородаффку!! нафсегда! еще в 6 лет))) бабушка рассказала про чистотел.
а герпес это нормально. у меня если простуда не вылезет, то обязательно насморк или горло... ((( а так простуду -то завераксом можно помазать)))
Старый 02-04-2008, 23:41     #38
Mandy
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Озерки, и ...
Сообщения: 240
Mandy отсутствует


У меня был обнаружен методом пцр именно 16-го, или 18-го типа, опасный, в районе шейки матки. Лечили гелем алломедин (тампонами), вирус оттуда убрали. Плюс мою псевдоэрозию послеродовую пролечили криодеструкцией. И еще уколы дерината сказали нужно делать дважды в год по 3 укола, это препарат имуномодулятор.
И пить витамин е, постоянно. И анализ на вирус папилломы человека сдавать регулярно.
Если кому-то нужно, напишите в личку, я вам скину координаты медицинского центра. Там очень хороший доктор онкогинеколог.
Старый 07-04-2008, 14:07     #39
Ируськин
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. "Ленинский пр." ,пр.Народного Ополчения
Сообщения: 741
Ируськин отсутствует


А объясните пожалуйста тем, кто в танке , если папиломы эти на теле, то анализ только через гениколога или КВД? Т.е. это только мазок из определенного места. Или можно просто где-то кровь сдать на это дело?
Старый 07-04-2008, 14:17     #40
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от happy_84 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! у меня обнаружили вирус папиломы, и мой врач гинеколог назначил мне спрэй Эпиген, свечи Галавит и препарат ИНТРАЗОЛ.....в аптеках ИНТРАЗОЛ не найти, позвонила в справочную службу по поиску препарата по городу , в справочном сказали- ни одна аптека не предоставляет данного препарата, не понимаю, МОЖЕТ БЫТЬ ВРАЧ ОШИБЛАСЬ ?

КТО УЖЕ ПРОХОДИЛ КУРС ПРИЕМА МЕДИКАМЕНТОВ ПО ТОЙ ЖЕ ПРОБЛЕМЕ ЧТО И У МЕНЯ? У МЕНЯ ЩАС НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОПЯТЬ ЕХАТЬ К СВОЕМУ ВРАЧУ, МНЕ НУЖНО СРОЧНО НАЧИНАТЬ ЛЕЧЕНИЕ ....я уже не знаю что делать.....расскажите чем лечились вы?.....
Мне Эпиген не помог. И вообще сделали анализ на кучу вирусов, выявить какой именно тип не удалось. На что мне сказали, что не онкогенный и ладушки, их очень много и т.п.
Другой врач сделал предположение, что это у меня шейка в результате родов деформировалась и эта типа не папилломы, а ...вообщем не знаю что такое. Хотя папиломы на теле у меня тоже есть. А сам тип вируса и его присутствие обнаружить не удалось. Вот.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.