*2006* Июнятки подросли... мышки в гости к ним пришли... *2006* - Страница 242 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2008, 12:42     #2411
The_One
Мега-элита
 
Профиль The_One
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 397
The_One отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусина Посмотреть сообщение
А еще... Я снова заболела... Точнее ангина вернулась. Все те же симптомы, но только без высокой температуры. Снова антибиотики, ингаляции, полоскания...
Так что если у кого ружье еще не убрано - пристрелите
@@@@@@@@@@@@@@@@Поправляйся скорее!!
Старый 07-04-2008, 12:44     #2412
The_One
Мега-элита
 
Профиль The_One
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 397
The_One отсутствует


Цитата:
Сообщение от Педагог Посмотреть сообщение
Это на манер Белокурая Жози У нас вот толстопопая Ладо!
+++++++++++++++++
И у меня ангина, горло болит зверски. Вчера целый день"умирала", ноги отнимаются, вечером уже догадалась померять температуру-а у меня 38.5. Так что я еще один претендент на ружье.
И я от Лады в восторге, особенно Лады в колготах.
Таня, тебе тоже кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-04-2008, 12:52     #2413
daisy
Элита
 
Профиль daisy
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщения: 2 028
daisy отсутствует


Алеся, поздравляем с двойным мальчишеским счастьем

Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
P.S. daisy, как сходили в Бродячую собачку?
Ага, мы сходили в пятницу. Спектакль мне понравился, хотя диалогов многовато, нам бы больше действия. Хотя Леша отсидел отлично, смеялся, показывал мне на персонажей. А вот театр, и особенно зал - не очень, там всего-то можно нормально сидеть тоолько на 3м ряду (1е два для детей кот самостоятельно сидят, и им-то видно только с первого хорошо). По мне так надо ряды чтобы были как в цирке, высоко. Тетки тоже какие-то средне хамские были, или не в настроении. В общем в тот театр я уже навряд ли потащусь, а театр сказки у нас рядом, надо будет съездить, теперь уже осенью наверное.


Цитата:
Сообщение от В_И_К_У_Л_Я Посмотреть сообщение
только мы обещали им, а сами кардиолога не прошли ( надеюсь ругацца не будут,главное что все остальные пройдены)
да, нам сказали принести к сентябрю, как и оставшиеся прививки и манту

Цитата:
Сообщение от В_И_К_У_Л_Я Посмотреть сообщение
Ещё животные всякие ( мы собираем) , книги и мячики ( обводит кстати классно и отбивает , я даж так не умею )
Какие вы молодцы, прикольно играете!

Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
Мы тоже на днях гуляли в Парке, там так здорово! Миша даже соизволил покататься на мотоцикле и на паровозе, для нас это большое достижение.
Леша тоже пугается пока самостоятельно кататься.
Мы в субботу с утра ходили на автомобильную выставку, у Леши конечно был полный отрыв. А оттуда на дачу

Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
Мы тоже Яни, а ты какой собираешься покупать 3-колесный или 4-х? Что-то я не могу сообразить, есть ли смысл покупать сейчас 3-колесный?
мы купили 3х колесный, чтобы просто ногами отталкиваться как на машине, потому что на даче на машине не проедешь. А ни на один 4х колесный у нас ноги не доставали, и стоил 3х колесный всего 500р, хотя понятно что крутить его конечно тяжелее чем 4х колесный

Цитата:
Сообщение от Bayza Посмотреть сообщение
Мы на даче все выходные были. Приехали грязные-прегрязные Все-таки в новом доме еще обживаться и обживаться. Но дети вошли во вкус. Ваня как только просыпался сразу за штанишками и курткой бежал, и на улице целый день, сопли прошли совсем ВОздуха надышались, днем спал по три часа не могла разбудить
Вот мы так каждые выходные отрываемся, сейчас теплее стало, еще больше гуляем, ну то есть весь день почти, и днем конечно поспать 3 часа, так удобно!
Старый 07-04-2008, 12:53     #2414
daisy
Элита
 
Профиль daisy
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщения: 2 028
daisy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусина Посмотреть сообщение
У меня какая то бяка сидит дома.... Стрептококк какой нибудь... Уже квартиру кварцуем давно.
Лена, кулачки тебе! У наших друзей тоже так было, именно в квартира как они и врачи считали что зараза живет, несколько раз переболели.

Цитата:
Сообщение от Ленусина Посмотреть сообщение
И еще, мне так твоя сумочка понравилась! Смотрю и думаю - к моему новому летнему костюму бы очень подошла
Ты - молодец!
присоединяюсь, сумочка отличная

Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
Пришла из гостей, все было в порядке, а потом как бросило в жар. И с утра вся разбитая, с температурой и ломотой в мышцах, с больной головой валяюсь в постели. Я вообще редко болею, отлежаться бы денек - но не представляю, как это при Паше делать. Он все время требует читать, играть, завалил мою постель книжками и игрушками, временами скачет на мне "иго-го", а еще надо его кормить, на горшок сажать и лужи подтирать.
Вам, конечно, это можно не объяснять, но хочется поплакаться.
А в 2 часа за Машей в школу, а потом еще Лизу ко врачу вести :-(
И вам кулачки! А у вас нет скорой бабушкиной помощи какой-нибудь?
Старый 07-04-2008, 12:57     #2415
Bayza
Мега-элита
 
Профиль Bayza
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 387
Bayza отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Смущает вот это " ", вы ходили на этот спектакль? Вам понравилось?
Нет-нет. Это я не злорадствую, а радуюсь за вас.
Хороший спектакль, совсе для малышей, я удовольствия не получила, но там крупные яркие куклы, много действия, наглядно очень. Простой спектакль, всегда советуют для самых маленьких. И мы с Ваней начнем именно с него в этом театре. МЫ просто пока не готовы к спектаклям.
Я со старшим ходила, я уже писала и вам с Миланой его рекомендовала НАша подружкам в таком возрасте как наши детки сейчас раза 3 на Лисенка-плута съездила. А Миша мой в 2 года очень плохо сидел. Больше я с ним на руках в проходе стояла. А когда на сцену вышел медведь с малиной, мой Мишка с воплями "у-э" полез на сцену, очень быстро.... я его поймала на верхней ступеньке...пришлось уйти из зала

Вооот, Олич, пойдем вместе на Лисенка-плута осенью
Или на Кошки-мышки. Там тоже динамично, но он подлинее.
Старый 07-04-2008, 13:47     #2416
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от daisy Посмотреть сообщение
Мы в субботу с утра ходили на автомобильную выставку, у Леши конечно был полный отрыв. А оттуда на дачу
Что за автомобильная выставка? Дэвид бы заценил
Я Яника уже сидя в слинг-шарфе иногда ношу, так что мы теперь более выездные, чема раньше.
Старый 07-04-2008, 13:49     #2417
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Перенимаем эстафету у болящих.
У Дэвида четвертый день темпа за 39, никак не сбить.
У Яника тоже.
Грипп наверное.
Старый 07-04-2008, 14:07     #2418
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Чего это вы все разболелись , скорее всем выздоравливать.
А у нас последняя прививка завтра, получилось отсрочка около 2-х месяцев, сначала ветрянка, потом сопли, вот как-то затянулось дело...

Цитата:
Сообщение от Bayza Посмотреть сообщение
Нет-нет. Это я не злорадствую, а радуюсь за вас.
Хороший спектакль, совсе для малышей, я удовольствия не получила, но там крупные яркие куклы, много действия, наглядно очень.
Аааааа! А то я хотела уже расстроиться...
Старый 07-04-2008, 14:21     #2419
daisy
Элита
 
Профиль daisy
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщения: 2 028
daisy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Что за автомобильная выставка? Дэвид бы заценил
Я Яника уже сидя в слинг-шарфе иногда ношу, так что мы теперь более выездные, чема раньше.
А она уже прошла, была в СКК. Были автомобили и тетки
Ну можно в автосалон сходить просто, правда это наверное не прилично просто так туда ходить
кулачки вам, поправляйтесь

А с 24апр будут конные игры в СКК, интересно наверное будет, расписание пока не вывешено
http://horsegames.ru/index.php
А вот афиша СКК:
http://www.spbckk.ru/skoro.htm
Старый 07-04-2008, 14:27     #2420
Bayza
Мега-элита
 
Профиль Bayza
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 387
Bayza отсутствует


Дэви и Янику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мы с такой темпой, таки пропили антибиотики снова

alesya мы все тоже привику не можем сделать вот надеюсь в след. вторник, потмоу что надо еще манту предварительно уколоть, а мне сегодня лениво было идти ее делать. Да и побоялась, что они сертификат прививочный заберут, а он понадобится на комиссии в детском саду.
Так что держите за нас кулачки Нас завтра в садик принимать будут
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.