Эрсефурил - кому назначали? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2008, 23:16     #31
Gyunel
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 034
Gyunel отсутствует


Эрцефуриль не антибиотик а антимикробный препарат.Есть еще Энтерефурил.Существует еще ввиде сиропа.Нам тоже советовал доктор когда на юг уезжали при случае поноса.Помогает очень хорошо.Но пить ее надо строго 7 дней.Дисбактериоз она не вызывает.наоборот ее назначають при острой форме дисбактериозаи при других кишечных расстройствах
Старый 04-04-2008, 23:34     #32
Iriska Kat
Частый гость
 
Профиль Iriska Kat
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 46
Iriska Kat отсутствует


Мы его пили в год и месяц, когда вернулись из больницы с диагнозом острый гастроэнтерит, мы им заменили антибиотик(уколы) вместе сним пили по пол таблетки лактофильтрум (пили три недели, помогает растить собственную флору) Дисбактериоза не было , инфекцию вылечили
Старый 04-04-2008, 23:37     #33
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Нам прописывали детский аналог Энтерофурил сироп при кишечной инфекции. Результата не дало, пришлось все-таки принимать антибиотик
Старый 04-04-2008, 23:41     #34
Пряник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 265
Пряник отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaSHa Посмотреть сообщение
Тогда еще раз перечитайте вот это
В России есть препараты,с вполне законными инструкциями, вполне законно продаваемые в аптеках, но при этом запрещенные в нормальных странах.
Эрсефурил - хороший препарат, но при бактериальных кишечных инфекциях, и не у маленьких детей.
Спасибо! Нам, увы, врач назначил, когда еще года не было. Я бы не сказала, что помогло, т.к. проблема вернулась.
Видно, недообследовались (хотя анализы были практически в норме).

А сама пила, при инфекции, все прошло очень быстро.
Старый 05-04-2008, 00:56     #35
Я сама
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 599
Я сама отсутствует


Мы вылечились Эрсефурилом после тщетных попыток недельного лечения гастроэнтерита. Лечились им неделю вместе с Линексом и Мезимом.
Старый 06-04-2008, 11:02     #36
Tech-Tetcher
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 590
Tech-Tetcher отсутствует


У нас с него в три месяца половину лица раздуло, на следующий день стали с супрастином принимать- опять раздуло, на третий день принятия с супрастином опять раздуло и еще мы захрипели , пришлось бросить его. В итоге вылечились только антибиотиками, но мы не показатель- мы на лекарства всякие легко реагируем.
Старый 07-04-2008, 02:54     #37
Nummy
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Пр. Просвещения; работаю на Балтийской
Сообщения: 1 330
Nummy отсутствует


У нас в годик был гастроэнтерит (хотели в больницу положить, но я отказалась) - принимали Эрсефурил-суспензию + Линекс = всё вылечили. А летом в 1г. и 5 мес. у нас загородом тоже какая-то кишечная инфекция была (массовая), я ездила во все ближайшие посёлки - искала Эрсефурил, так был только Энтерофурил. Купила - помогло! Но я ещё дополнительно Линекс давала - для желудка хорошо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.