Мамочки летних детишек 2006 с Гражданки- давайте знакомиться! - Страница 662 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2008, 14:48     #6611
Bzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 933
Bzzz отсутствует


Все девочки, теперь сися - кака!!!
По крайней мере , днем.
Старый 05-04-2008, 18:56
ответ для Bzzz на сообщение "Все девочки, теперь сися -..."
    #6612
Ira&Tolik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, Приозерск то там, то тут.
Сообщения: 588
Ira&Tolik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bzzz Посмотреть сообщение
Все девочки, теперь сися - кака!!!
По крайней мере , днем.
Юль, поздравляю!
Это уже прогресс!
Старый 06-04-2008, 18:38
ответ для Bzzz на сообщение "Все девочки, теперь сися -..."
    #6613
Dariana
Элита
 
Профиль Dariana
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Граждански пр-т, Пионерская
Сообщения: 2 801
Dariana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bzzz Посмотреть сообщение
Все девочки, теперь сися - кака!!!
По крайней мере , днем.
Юля поздравляю!Молодцы так держать!
Старый 06-04-2008, 20:41
ответ для Bzzz на сообщение "Все девочки, теперь сися -..."
    #6614
Pyps
Ветеран
 
Профиль Pyps
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Гражданка,ул Черкасова.
Сообщения: 949
Pyps отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bzzz Посмотреть сообщение
Интересно, и кто через сколько планирует второго? Я не раньше чем через 3 года (ну по крайней мере , я так думаю)
Я тоже года через 3 хочу,а там посмотрим...Раньше я вообще очень двойняшек хотела...теперь бы наверно повесилась.

Цитата:
Сообщение от Dariana Посмотреть сообщение
Девочки у нас прогресс!Мы стали писать в горшок, если сажаю, то она свои дела делает, если не успею, то мимо конечно, не просится пока, но уже начало положено!
У нас тоже прогрес,если сажаю то переодически делает свои делишки,а если не посадила,то постфактум сообщает-пись-пись или ка-ка. Иногда сама просится,но чаще при этом ничего не происходит.

Цитата:
Сообщение от Ragazza Посмотреть сообщение
Ой, Лен, поздравляю! Сначала не обратила внимания, нам соска как-то параллельно, а потом вспомнила, у вас же вроде Диана с соской не расставалась, значит, успех вдвойне!
В том-то и радость!!!

Цитата:
Сообщение от Bzzz Посмотреть сообщение
Все девочки, теперь сися - кака!!!
По крайней мере , днем.
Юль,молоток!!! Ну и как,усё???
А я с ужасом жду среду. Нам надо к 8,45 и на тощак,т.е. с 3 часов ночи кормить нельзя,ничем...
А у неё самый жор наступает...Придётся соком запасаться или ещё чем-нить.


А ещё мы болтать стали. Уже говорит:мамуля,папуля,бабуля,баба Галя,мама Леля,Коля,Юля,Оля,
Килил(Кирил), и коротенькие словечки очень много повторяет. Вообщем процесс пошёл!!!!
Старый 06-04-2008, 21:42
ответ для Pyps на сообщение "Я тоже года через 3 хочу,а там..."
    #6615
Bzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 933
Bzzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pyps Посмотреть сообщение
Юль,молоток!!! Ну и как,усё???
А я с ужасом жду среду. Нам надо к 8,45 и на тощак,т.е. с 3 часов ночи кормить нельзя,ничем...
А у неё самый жор наступает...Придётся соком запасаться или ещё чем-нить.


А ещё мы болтать стали. Уже говорит:мамуля,папуля,бабуля,баба Галя,мама Леля,Коля,Юля,Оля,
Килил(Кирил), и коротенькие словечки очень много повторяет. Вообщем процесс пошёл!!!!
Третий день днем сисю не даю, самое сложное было днем уложить. Два дня истерил, а сегодня спокойно утрясся. А еще сложнее - утром. Илюша когда окончательно просыпается и лезет под футболку, я ему говорю - ты , что забыл? сися же кака! Он такой серьезный, соображает.....да? ...а ночью вроде сосал. Ну мы сразу с постели встаем, отвлекаемся.

Ну ничего себе Диана дает! А мы только наконец-то перестали путать "на" с "дай".
Старый 06-04-2008, 23:47
ответ для Bzzz на сообщение "Все девочки, теперь сися -..."
    #6616
мама Ксю
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 206
мама Ксю отсутствует


Всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура!!!! Мы дома!!!!! Сегодня вернулись!!!!
Дочитала сообщения ваши.
Про 619 садик вообще в шоке.............

Цитата:
Сообщение от Pyps Посмотреть сообщение
А у нас маленькая,но радость. Гемоглобин потихоньку поднимается. Был 94,а ч/з две недели лечения уже 106.
И ещё мы стали безсосочниками!!!!! Но ещё с сисей...
Диана вдруг начала эти соски грызть...
За пару дней штук пять сгрызла,запасы кончились. Осталась последняя,я ей говорю:сгрызёшь,покупать новую не буду. Несколько дней продержалась,а потом не выдержала...и усё...
Теперь правдо засыпает дольше,а так ттт,даже не просила ни разу.
Были у ортопеда: вальгусная постановка стоп.Заругала,что в тапочках пришли,говорит только сандали.
Молодцы!!!! Поздравляем!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Dariana Посмотреть сообщение
Девочки у нас прогресс!Мы стали писать в горшок, если сажаю, то она свои дела делает, если не успею, то мимо конечно, не просится пока, но уже начало положено!
Мася умница, так держать!

А Ксю теперь почти всегда утром с сухим памперсом встает и сразу просится на горшок. В последнее время сидит на нем и если "делишки " свои не доделала , а я ее снять хочу, то она мне говорит "мама еще", а как доделает- "мама все" . Так забавно
Цитата:
Сообщение от Bzzz Посмотреть сообщение
Мои поздравления!

А мы все -таки решили в садик во дворе пойти, придется забирать документы. Как выяснилось те девочки которые были в живой очереди 3 марта - 1 и 2. Напомню - никого не брали, дескать мест нет. В общем, мы с Ирой ушли , а они разорались там, позвонили в РОНО, настучали на нее, ей надавали по шапке и в конечном итоге их взяли. Вот так-то. Так что мы пойдем в ясли с 4 -мязнакомыми детишками, с двумя их них почти каждый день гуляем. Так что у нас там уже компания, надеюсь адаптация будет легче проходить.
Здорово. Мы тоже идем с кавалером и знакомой девочкой.

Цитата:
Сообщение от Bzzz Посмотреть сообщение
Все девочки, теперь сися - кака!!!
По крайней мере , днем.
Успехов вам в дальнейшем отлучении!!!!!!!!!!!!!
Старый 07-04-2008, 00:28
ответ для мама Ксю на сообщение "Всем..."
    #6617
Bzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 933
Bzzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Ксю Посмотреть сообщение
Успехов вам в дальнейшем отлучении!!!!!!!!!!!!!
УЖОС! Как мы сейчас спать без сиси укладывались - застрелиться можно - орал, слезы градом, ни к кому на руки не идет - на мне висит. Муж не выдержал - да дай ты ему ,...не дала. В очередной раз убеждаюсь, что когда ночные кормления будем убирать , надо мне из дома на ночь уходить иначе только нервы ребенку трепать.
Старый 07-04-2008, 00:45     #6618
мама Ксю
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 206
мама Ксю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bzzz Посмотреть сообщение
УЖОС! Как мы сейчас спать без сиси укладывались - застрелиться можно - орал, слезы градом, ни к кому на руки не идет - на мне висит. Муж не выдержал - да дай ты ему ,...не дала. В очередной раз убеждаюсь, что когда ночные кормления будем убирать , надо мне из дома на ночь уходить иначе только нервы ребенку трепать.
Бедные!!!!!!!!!!!!! Сил вам и терпения !!!!!!!!!!
Старый 07-04-2008, 10:27     #6619
Dariana
Элита
 
Профиль Dariana
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Граждански пр-т, Пионерская
Сообщения: 2 801
Dariana отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Ксю Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура!!!! Мы дома!!!!! Сегодня вернулись!!!!
Дочитала сообщения ваши.
Про 619 садик вообще в шоке.............


Молодцы!!!! Поздравляем!!!!!!!!!!!


Мася умница, так держать!

А Ксю теперь почти всегда утром с сухим памперсом встает и сразу просится на горшок. В последнее время сидит на нем и если "делишки " свои не доделала , а я ее снять хочу, то она мне говорит "мама еще", а как доделает- "мама все" . Так забавно

Здорово. Мы тоже идем с кавалером и знакомой девочкой.


Успехов вам в дальнейшем отлучении!!!!!!!!!!!!!
С возвращением!Когда с вами втретиться моожно?Мы уже соскучились!
Цитата:
Сообщение от Bzzz Посмотреть сообщение
УЖОС! Как мы сейчас спать без сиси укладывались - застрелиться можно - орал, слезы градом, ни к кому на руки не идет - на мне висит. Муж не выдержал - да дай ты ему ,...не дала. В очередной раз убеждаюсь, что когда ночные кормления будем убирать , надо мне из дома на ночь уходить иначе только нервы ребенку трепать.
Юля я тебя понимаю!Держись, все у вас получится!
Старый 07-04-2008, 22:52     #6620
мама Ксю
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 206
мама Ксю отсутствует


[quote=Dariana;11940592]С возвращением!Когда с вами втретиться моожно?Мы уже соскучились!quote]
Псибочки!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.