***МЫ СЧАСТЛИВЕЙ ВСЕХ НА СВЕТЕ-У ИЮНЯТ-2008 ТРИМЕСТР ТРЕТИЙ!!!*** - Страница 520 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2008, 23:01     #5191
tbsokolova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 392
tbsokolova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
Как так , а кто будет вести беременность, другой врач что-ли? А какой смысл мне было вставать именно к ней на учет, не понятно, зачем менять несколько врачей
Юль, так погоди ... я читала , что они уходят на две недели в отпуск, так ты же не чаще ходишь, на нашем сроке как раз раз в две недели....
Старый 05-04-2008, 23:04     #5192
А Л Л А
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 814
А Л Л А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
Может я чего то не понимаю , но ведь детскую социальную карту дают после родов и когда малышастик будет зарегистрирован и прописан.
Или нет?
карту социальную после родов дают, когда все справки принесешь, свид-во о рожд и т.д. Но столько ждать не могу, договорилась с девочками на форуме обналичить их карту.

Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Я с Фёдоровой буду рожать, за 25т.
А я договаривалась с Алексеевой, но она мне сказала, что после проветривания цена будет 50 000 руб, вроде как останутся у них только семейные роды, где сразу оплачиваешь и врача, и акушерку , и палату вместе с родственником.

Цитата:
Сообщение от Primarosa Посмотреть сообщение


У меня вопрос - она сама кесарево делает или если будет нужно (ттт), то другого врача будет звать? Просто рекомендуют тем, у кого двойни, договариваться с оперирующим врачом.
Я у нее спросила, ноне впрямую, поэтому и не поняла, сама она делает или нет.
Мне объяснили, что если врач платные роды ведёт, то он обязательно оперирующий!
А вам когда ставят дату родов?
Старый 05-04-2008, 23:08     #5193
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
А я договаривалась с Алексеевой, но она мне сказала, что после проветривания цена будет 50 000 руб, вроде как останутся у них только семейные роды, где сразу оплачиваешь и врача, и акушерку , и палату вместе с родственником.
Ну, я в любом случае буду там рожать платно, сколько бы ни стоило...Так что чего сейчас гадать...
Неделю назад мне Евгения Александровна сказала, что возможно мы ещё по старым ценам проскочим...
Старый 05-04-2008, 23:13     #5194
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


Цитата:
Мне объяснили, что если врач платные роды ведёт, то он обязательно оперирующий!
Алла, к сожалению - не всегда... у меня 2 примера неоперирующих врачей и несимпатичных последствий этого.
Старый 05-04-2008, 23:18     #5195
А Л Л А
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 814
А Л Л А отсутствует


Всё возожно, Тоня Я то спрашивала своего врача, с кем рожать собираюсь и она объяснила про 10 РД. Где-то может и по другому...
Старый 05-04-2008, 23:23     #5196
Lyalechka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 592
Lyalechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Юль, так погоди ... я читала , что они уходят на две недели в отпуск, так ты же не чаще ходишь, на нашем сроке как раз раз в две недели....
Ага, я тоже уже прочитала, рано панику навела.
Старый 05-04-2008, 23:23     #5197
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


да, возможно.
может быть они все имеют право делать КС, но не все умеют делать это хорошо, делать это впринципе, и некоторые опасаются такой вот ответственности...

у меня примеры - 18 РД (ну все равно сделали, не так чтобы очень плохо, но явно нежелание у врача присутствовало) и 6 (уговорили не делать, добились естественных родов, добились рождения, но у ребенка есть последствия).

возможно это действительно зависит от врача и от места...
Старый 05-04-2008, 23:25     #5198
Lyalechka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 592
Lyalechka отсутствует


А я только что ноут водой облила, думала муж прибьет, а нет, ничего, промолчал
Старый 05-04-2008, 23:33     #5199
tbsokolova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 392
tbsokolova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
А я только что ноут водой облила, думала муж прибьет, а нет, ничего, промолчал
Я беременная постирала купюры заХраничные с джинсами мужа, когда увидела как они там плавают, как вскрикну, он подумал, что я рожаю невовремя и на этом фоне, так был счастлив, что это все лишь... купюры
Старый 05-04-2008, 23:33     #5200
Primarosa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: город-курорт Петродворец
Сообщения: 347
Primarosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kroshka-Al Посмотреть сообщение
А я договаривалась с Алексеевой, но она мне сказала, что после проветривания цена будет 50 000 руб, вроде как останутся у них только семейные роды, где сразу оплачиваешь и врача, и акушерку , и палату вместе с родственником.
Мне объяснили, что если врач платные роды ведёт, то он обязательно оперирующий!
А вам когда ставят дату родов?
Да, я тоже слышала про это, и спросила у Евгении Александровны, она сказала, что слухи ходят давно, а как будет - никто не знает...
ПДР мне ставят примерно конец мая - начало июня... Тоную дату не говорят, мол, с двойней доносишь если хотя бы до 36 недель - считай, свою программу выполнила! Но внутри деткам лучше расти, чем раньше на свет появляться, так что надеюсь, что все будет в положенный природой срок...

Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
Ну, я в любом случае буду там рожать платно, сколько бы ни стоило...Так что чего сейчас гадать...
Неделю назад мне Евгения Александровна сказала, что возможно мы ещё по старым ценам проскочим...
Когда я поразилась масштабам подорожания, Федорова говорит, да разве же это намного? Мы мол итак получаем из этих денег 4500, а из 50000 вроде как 6500 сделают, а еще тогда подумала, не намек ли это на дополнительное материальное стимулирование...
Честно, 50 мне дороговато, так что вообще тогда может бесплатно соберусь по сертификату,
а деньги и так найдется кому дать... Но уже не в таких масштабах!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.