А как вы общаетесь с детьми мужа от предыдущего брака? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2008, 18:55     #121
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Девы! Мое глубокое убеждение, что если мужчина хочет общаться с ребенком, то он будет с ним общаться не смотря ни на что. И нигде я не прочитала, что НЖ ограничивают их общение. А что до отдыха, то я с удовольствием свою дочь на выходные к бабушке отправляла иногда , что бы действительно отдохнуть. И вдвоем в отпуск съездить-святое дело. Не просто так все советуют в трудных ситуациях уехать вдвоем куда-нибудь. Ну нельзя заставлять человека общаться с другим, если ему это не нравится, хоть с взрослым, хоть с ребенком. И полюбить насильно нельзя заставить. ИМХО.
Старый 04-04-2008, 19:27     #122
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


Цитата:
Сообщение от atrosik1 Посмотреть сообщение
У нее уже есть новый муж.Вот пусть он и носит. А бывший он и есть бывший. У нас у самих мало времени. За продуктами ездеем ночью.
Мы две разные семьи. Ничего общего.
Только мальчик мужа.
Ага, то же самое,
покупать продукты на БЖ, ее мужа и ее ребенка, только потому что сын там ИНОГДА обедает, в основном живет у бабушки, т.к ребенок второй маленький и старший уже не в дугу.
Ну вообще , если для мужика норма кормить чужого дядю, то я не знаю что тогда назвать гордостью, особенно, если дядя был любовником его жены, на протяжении доолгих лет, пока не застукали.

Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Дежавю... недавно все это уже было в какой-то теме.
Автор не запрещает общаться мужу с ребенком. Она просто не горит желанием с ним общаться. Это ее право.
да +1, если свекровь или свекр, вам неприятны, вы же не будете с ними общаться, так же и с ребенком, такой же кровный родственник мужа, не ваш.

Цитата:
Сообщение от Эва Посмотреть сообщение
Ну если с родным сложно, то дааааааа... о чем мы тогда говорим
говорим о том, что своих на выходные можно отдать бабушкам, чтобы побыть вдвоем.
А чужой приезжает на эти самые выходные- разница наверно ясна, т.е времени для двоих нет вообще.
Старый 04-04-2008, 20:05     #123
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


с дочкой от первого брака практически не общаюсь,хотя у нас вполне нормальные отношения.это ребёнок мужа,а не мой,соответственно,нас практически ничего не связывает.
Старый 05-04-2008, 01:50     #124
atrosik1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 501
atrosik1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эва Посмотреть сообщение
Сейчас БМ звонил завтра к дочке приедет... а я на вождение пойду. И это у нас считается НОРМОЙ! И еще вспомнила... подарки дочке новая жена выбирает и покупает, так как мой БМ много работает.. Вот представляете... находит же время и это ей нравится

Я тоже выбирала ребенку мужа подарки .Так как у мужа времени мало. Но потом эти подарки бывшей женой были сломаны на глазах у ребенка и выброшены. И что прикажите дальше так же???
Старый 05-04-2008, 01:58     #125
atrosik1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 501
atrosik1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polovinka Посмотреть сообщение
Тогда почему Вы с пониманием относитесь к atrosik1? Шестилетнего ребенка обозвала последними словами! Ужас какой!
Да бог с вами. Какие уж тут последнии слова.
он действительно лентяй и манипулятор.
Их в семье трое и самое страшное что он и сестры не друзья. Не дружат они м.у собой. один раз ( я их домой везла) такую драку в машине устроили я думала стекла вылетят. Результат - одна с фингалом , другая с разбитой губой , третий с шишкой на лбу.
На меня мат от бывшей жены. Вопрос на фига мне это надо ???
Старый 05-04-2008, 02:01     #126
atrosik1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 501
atrosik1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Какая прелесть!
Полагаю, что на месте бывшей жены Вашего мужа я тоже была бы против общения ребенка с такой милой дамой.
Ой я бы не огорчилась. Меньше проблем и потраченных нервов.
Я не против общения мужа с ребенком .Я против того что бы бывшая жена пыталась при помощи ребенка вымогать , манипулировать и требовать.
Никто ей персонально ничего не должен.
И что бы меня во все это болотце вмешивали .Я лучше пойду английский проштудирую... Полезнее.
Старый 05-04-2008, 08:47     #127
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Мы со старшим сыном моего мужа дружим, он с нашими детьми возится и девушку свою привел сначала к нам, а не к маме своей.
Старый 05-04-2008, 13:17     #128
Будулашка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: хожу налево...по науке )))
Сообщения: 2 926
Будулашка отсутствует


Нормально общаюсь. Девочке через несколько дней исполнится 17 лет. Она любит мою дочь и периодически наведывается к нам, а чаще встречаемся у мамы моего мужа.
Старый 05-04-2008, 13:20     #129
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Я с уважением относилась и отношусь к дочерям мужа..
Старый 05-04-2008, 13:53     #130
Tavia
Частый гость
 
Профиль Tavia
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 48
Tavia отсутствует


Мой первый муж разошелся с женой когда она еще в роддоме лежала. У нее был уже другой мужчина, она вышла сразу же замуж и родила второго ребенка. Ситуация там была сложная, мой благоверный просто боялся ее разруливать.
Именно я его пинала, чтобы от общался с ребенком. Мне удавалось скопить денег из семейного бюджета для подарков малышу и пр. Думаю без этого они бы потерялись...
У второго мужа дочка школу уже заканчивала. Совсем взрослая девушка. Общались мы мирно, но достаточно редко. Ее мама удачно устроилась. Деньги которые давал отец смешные по сравнению с тем, что зарабатывал отчим.
Развелись они из-за другой женщины (не из-за меня), прошло лет 5, поэтому думаю ко мне не было какого-то недовольства и агрессии. Она нас даже мирила))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.