Где шкаф-купе заказывали? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2008, 10:38     #91
Taboka
Мега-элита
 
Профиль Taboka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 981
Taboka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taboka Посмотреть сообщение
Делали три шкафа купе. Два в Рониконе ,вызывали их дизайнера,приехал рисовал индивид.проект. Потом долго-долго делали ,потом долго собирали........вообщем получилось оч.хорошо+оч.качественно ,но дорого и долго!!!!! Последний шкаф решили заказать стандартный в дочкину комнату так сказать без изысков в Кардинале......всё оч.быстро сделали т.е. буквально 9 марта оплатили,а 20 уже всё установили!!!! Но......пришла сегодня в квартиру(мы там ещё не живём) и шкаф видемо слегка подсел и двери стали шкрябать друг друга........когда только установили,этого не было .Вот теперь думаю надо опять их сборщиков вызывать.........или даже не знаю что и делать то......Вообщем в Рониконе мне больше понравилось..Если хотите могу завтро их пофоткать...
вот я писала........
Старый 25-03-2008, 10:39
ответ для Taboka на сообщение "вот я писала........"
    #92
Близняшки
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 10 516
Близняшки отсутствует


Спасибо.
Старый 26-03-2008, 16:03
ответ для grumbler на сообщение "Где шкаф-купе заказывали?"
    #93
Haizi
Ветеран
 
Профиль Haizi
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гранитная возле Окея
Сообщения: 635
Haizi отсутствует


Пришли в выходные в Лэндл посм шкафы! Оперативно ребята работают!! Нарисовали все так как мы даже не могли себе придумать, необычно, максимально функционально! Супер!!!!!!!!!!!! До Лэндла облазили весь Аквилон и Мебель -Холл и нигде нам не предложили что-то подобное...везде стандартно, скромно = полочки-вешалки-зеркала.....В понедельник привезут шкаф и обязательно вывешу фотку!
РЕСПЕКТ!!!!!
Старый 27-03-2008, 21:33     #94
Нюша
Наш человек
 
Профиль Нюша
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Ч.речка, ул.Савушкина
Сообщения: 4 587
Нюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Haizi Посмотреть сообщение
Пришли в выходные в Лэндл посм шкафы! Оперативно ребята работают!! Нарисовали все так как мы даже не могли себе придумать, необычно, максимально функционально! Супер!!!!!!!!!!!! До Лэндла облазили весь Аквилон и Мебель -Холл и нигде нам не предложили что-то подобное...везде стандартно, скромно = полочки-вешалки-зеркала.....В понедельник привезут шкаф и обязательно вывешу фотку!
РЕСПЕКТ!!!!!
Ждем фото. И напишите где лендл находится пож-та. И не знаете, они в кредит работают?
Старый 27-03-2008, 21:42     #95
Близняшки
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 10 516
Близняшки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
И напишите где лендл находится пож-та. И не знаете, они в кредит работают?
Лиговский проспект, 73
телефон/факс (812) 325 7440, 572 2004, 712 0250

мы туда в понедельник поедем
Старый 04-04-2008, 23:18
ответ для grumbler на сообщение "Где шкаф-купе заказывали?"
    #96
Близняшки
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 10 516
Близняшки отсутствует


Ездили мы в ЛЭНДЛ, скажу своё фииииии
очень не понравилось
Навязывали своё мнение, которое мне не подходило, я говорю, что это, а они мне нет так не надо, наДо тАК!!!
ИМХО, если я хочу шкаф на заказ, то думаю и мне решать, что и как надо!
туда больше ни ногой!
Старый 05-04-2008, 01:11
ответ для grumbler на сообщение "Где шкаф-купе заказывали?"
    #97
тропинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 432
тропинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от grumbler Посмотреть сообщение
Господа,подскажите,где вы покупали шкаф-купе.Мы столкнулись с проблемой выбора и финансов,везде по-разному расчитывают и наш шкаф разница в 10000 в разных конторах.
Может Вы поделитесь опытом? Где брать?
Я заказывала в ноябре в салоне "Шкафы-купе" на ул. Ильюшина,8. Все сделали в срок, отличного качества. Приемщицы заказа сверхлюбезны, проработали заказ до последнего шпинделечка. Что меня вообще потрясло, что даже спросили, нужно ли делать вырез под плинтус, а мне бы и на ум не пришло. А потом шкаф бы не встал к стене!
По цене - стандартный шкаф 2-х ств. шир. 1м. с боковым стеллажем, зеркальные двери, подсветка -12,5 тыс.
Просто супер! В гостях у сказки!!
Старый 05-04-2008, 01:59     #98
Тимбухтунья
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 901
Тимбухтунья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Haizi Посмотреть сообщение
Пришли в выходные в Лэндл посм шкафы! Оперативно ребята работают!! Нарисовали все так как мы даже не могли себе придумать, необычно, максимально функционально! Супер!!!!!!!!!!!! До Лэндла облазили весь Аквилон и Мебель -Холл и нигде нам не предложили что-то подобное...везде стандартно, скромно = полочки-вешалки-зеркала.....В понедельник привезут шкаф и обязательно вывешу фотку!
РЕСПЕКТ!!!!!
Очень хочется посмотреть фотки..., т.к. тоже задумываюсь о Лэндле... Ваши ожидания оправдались?
Старый 07-04-2008, 11:31
ответ для grumbler на сообщение "Где шкаф-купе заказывали?"
    #99
IvolgaFr
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 375
IvolgaFr отсутствует


Мы вот здесь http://www.capitole.ru/ заказывали, понравилось то что делают на заказ )
Старый 15-04-2008, 18:09     #100
Anytka
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерки, Куба
Сообщения: 1 184
Anytka отсутствует


Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Я заказывала в ноябре в салоне "Шкафы-купе" на ул. Ильюшина,8. Все сделали в срок, отличного качества. Приемщицы заказа сверхлюбезны, проработали заказ до последнего шпинделечка. Что меня вообще потрясло, что даже спросили, нужно ли делать вырез под плинтус, а мне бы и на ум не пришло. А потом шкаф бы не встал к стене!
По цене - стандартный шкаф 2-х ств. шир. 1м. с боковым стеллажем, зеркальные двери, подсветка -12,5 тыс.
Просто супер! В гостях у сказки!!
у Вас их телефона не осталось?
Для нас это достаточно далеко и со временем не очень, не хочется наобум ехать через весь город.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.