**2007**В весну ОКТЯБРЯТА вползают несмело, а выползти будет нам "плёвое дело"**2007* - Страница 633 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2008, 23:12
ответ для Madshadow на сообщение "Взаимно!!!:)"
    #6321
Танюлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 5 640
Танюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кирли Посмотреть сообщение
Так вот все "победим" мы! Климанька вчера спал 7 (!!!!!) минут, после 15-ти минутного укачивания. Вскочил бодряком, как будто так и надо...
не смогла удержаться Но вообще сильно сочувствую
Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
Друх!

Зато мы... эээ... компактные. При случае энто может быть плюс!
Ну надо ж как-то утешаться))))
И я тож в вашей компании
Старый 04-04-2008, 23:33
ответ для Tatusa на сообщение ":053: Друх! Зато мы... эээ......"
    #6322
жена гонщика
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщения: 1 074
жена гонщика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelka_i_Kristian Посмотреть сообщение
А мы вчера вот так купались! Дорвались после болезни до большой ванны!
Мне особенно первая фотка понравилась. Такое выражение лица

Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
А вот рецепт
Спасибочки! Похож на рецепт Наташи (NatalkaV). Но надо и твой попробовать. Уже облизываюсь....

А я вот только на свой палец разозлилась, уже и к врачу на экзекуцию на завтра записалась, как он проходить начал Может Ленина лепешка медовая помогла...
Старый 04-04-2008, 23:49     #6323
жена гонщика
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщения: 1 074
жена гонщика отсутствует


А у меня Санька наконец-то научилась играть в "Ку-ку". Хоть чем-то можно ее отвлечь теперь кроме песни "В траве сидел кузнечик". Ох, как она меня достала, но доче нравится аж жуть.

А я вот решила с дорогущего гипоал. НАНа перейти на другую смесь. Вот сегодня купил муж в Ленте Нутрилон. И что бы вы думали - там не оказалось ложечки! Совсем! Я уже там ножом все истыкала до дна банки, перетрясла ее. Осталось только пересыпать куда-нить. Но я думаю, и в этом случае не найду. Вот меряла НАНовской ложкой, и мне показалась какая-то более жидкая водянистая смесь. Хотя х.з. Сашке вроде и это понравилось. Но вот где-же ложка?!

И еще, девченки. Вопрос про ремонт (хочу сначала у вас спросить, а потом пойду в "Ваш дом" лазить):
1) Кто, где и почем недавно ставил пластиковые окна? И впечатления от работы.
2) Надо нам человека чтобы кафель положил в санузле. Есть у вас кто-нить кто такое делал? Или фирму какую-то может посоветуете.
Остальное прикинула - не потянуть нам ремонт силами рабочих, денег нет, так что обои клеить и тыды будем сами. Ничего, сделаем еще лучше
А вот по первым двум вопросам пока я не решила куда обращаться. Так что если есть что написать - буду очень благодарна. Пишите, пожалуйста, в личку.

А, еще.. у меня же от прогулок под солнцем Санька загорела, моська розовая, а вот под соской вокруг рта - белое, и лоб тоже. Это нормально? Ничего страшного? Она такая смешная
Старый 04-04-2008, 23:50     #6324
Mariyshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 955
Mariyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antigua Посмотреть сообщение
Вы на ГВ? Тогда практически ничего нельзя. Попробуй ароматерапию - типа мешочков с успокоительным сбором в изголовье. Хотя, мне не помогает..
)
В том-то и проблема что на ГВ, может ванна поможет??!!
Старый 04-04-2008, 23:59     #6325
Mariyshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 955
Mariyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Может чай сладкий на ночь или просто водичку с сахаром, с медом.

А аллергос????? Мед же аллерген
Старый 05-04-2008, 00:06     #6326
Егозза
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Центральный район, на вокзале...
Сообщения: 439
Егозза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariyshka Посмотреть сообщение
В том-то и проблема что на ГВ, может ванна поможет??!!
Я Светку купаю с пеной для ванны Джонсонс бэби с лавандой. Такой запах - сразу рассабляет... А еще хвойный экстракт в аптеках поспрашивай. И сбор травяной успокаивающий - что-то должно быть, что кормящей можно. Чай с мятой, например. У меня много есть своими руками насушенной - могу поделиться.
Старый 05-04-2008, 00:08     #6327
Mariyshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 955
Mariyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Маша Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь спортом занимается при ГВ.
Заявляю!!!! Спорт всегда полезен
Занимаюсь с трех ребенкиных месяца.........даже бассейн периодически посещаю.
Едим толко молоко покавес 8.350
Спокойно занимайся, с любой стороны хорошо и с физической, и с психологической
Старый 05-04-2008, 00:12     #6328
БИБИГОША
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщения: 3 511
БИБИГОША отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariyshka Посмотреть сообщение
В том-то и проблема что на ГВ, может ванна поможет??!!
Цитата:
Сообщение от Mariyshka Посмотреть сообщение
А аллергос????? Мед же аллерген
Ой,девоньки вас послушать,так нам вообще ничего нельзяТак и умереть без удовольствий можно.ГВ-это не болезнь,не состояние кризиса организма.Мази на ноготь нельзя,мед нельзя ,мандарины нельзя....Сколько надо той мази чтоб она через ноготь впиталась,в кровь всосалась,в молоко досталось и ребенку вред нанесло?!А меда вы за раз банку слопаете?...Так жить нельзя!Я не имею ввиду диеты при аллергии у детей,тут да-надо себя строжить,но если у вас все хорошо,чего все время вспоминать"Я на ГВ!"Типа"Сладкого мне нельзя,у меня диабет!"Вы вводите себе прикорм,по немногу,смотрите реакцию...и наслаждайтесь едой и жизнью!А если до 3 лет кормить,так вообще ничего не есть?А аллергены у нас ВСЕ-молоко,яйца,гречка,овсянка...и тыр пыр...Ребенок ,кстати если получает через ваше молоко"аллергены"в дальнейшем будет менее восприимчив к ним ,когда сам есть начнет.Это не я придумала,кстати..
Старый 05-04-2008, 00:12     #6329
Mariyshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 955
Mariyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
А у меня Санька наконец-то научилась играть в "Ку-ку".
А, еще.. у меня же от прогулок под солнцем Санька загорела, моська розовая, а вот под соской вокруг рта - белое, и лоб тоже. Это нормально? Ничего страшного? Она такая смешная
я думаю нормально, мы тоже когда гуляли, тень от коляски падала на подбродочек, так Вовик весь румяный, а подбородочек белый
Старый 05-04-2008, 00:15     #6330
Mariyshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 955
Mariyshka отсутствует


у нас просто периодечиски краснеет между щечкой и ушком................толи натирает, толи я что-то лопаю неположенное, поэтому опасаюсь
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.