А как вы общаетесь с детьми мужа от предыдущего брака? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2008, 15:13     #81
Николя
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 1 017
Николя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Николя Посмотреть сообщение
Ну так всё-таки и Вы будьте мудрее...Вы действительно взяли мужа с "приданным"
Всё, что Вы пишите - Вы пишите со своей точки зрения.
Точку зрения бывшей супруги Вашего мужа - мы не знаем .... как давно И КАК(?) они растались, кто был инициатором и т. д..... может ей до сих пор больно и плохо?
Ну а может конечно просто человек неумный...и ведёт себя, как собака на сене ....


Хотя нет, Ваша цитата
Цитата:
Вы только не смейтесь... Он ее выбрал потому что мы с ним развелись и он решил мне отомстить.Я училась и работала .На быт мало времени. Жить не где. И я люблю мужиков самостоятельных . А тут перевоспитывать приходилось .В плане быта. А у меня карьера учеба. Ну и развелись . Он нашел себе "цветочек ".Год у них все было супер.А потом пошло поехало...
Приполз обратно.Правда сначала развелся.
Действительно не смешно . Быть в роли "жилетки", или как правильно назвать? Узнать, что на тебе женились В ОТМЕСТКУ ...., а потом к этой же "отместке" вернулись? ....
И воспылать теперь к Вам и к БМ любовью и признательностью?
Не слишком ли строго Вы судите БЖ?

Кстати у меня не только мама мудрая, но и папа ...я никогда не чувствовала его нелюбви и неприязни к маме ...не говоря уже о себе....
Когда приехала в первый раз (после их развода), то на всех стенах, комодах были раставлены и развешаны мои фотографии....и мой сводный братишка так и рос ...между этих фотографий...
А когда вырос - признался как-то мне - Как он счастлив, что у него есть старшая сестра , ...да ещё такая....


Взрослейте. И делайте выводы.
Старый 04-04-2008, 15:22     #82
atrosik1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 501
atrosik1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Николя Посмотреть сообщение
Хотя нет, Ваша цитата

Действительно не смешно . Быть в роли "жилетки", или как правильно назвать? Узнать, что на тебе женились В ОТМЕСТКУ ...., а потом к этой же "отместке" вернулись? ....
И воспылать теперь к Вам и к БМ любовью и признательностью?
Не слишком ли строго Вы судите БЖ?

Кстати у меня не только мама мудрая, но и папа ...я никогда не чувствовала его нелюбви и неприязни к маме ...не говоря уже о себе....
Когда приехала в первый раз (после их развода), то на всех стенах, комодах были раставлены и развешаны мои фотографии....и мой сводный братишка так и рос ...между этих фотографий...
А когда вырос - признался как-то мне - Как он счастлив, что у него есть старшая сестра , ...да ещё такая....


Взрослейте. И делайте выводы.
Постораюсь. Только она ( бывшая) тоже оказалась кот в мешке. Не по любви же она за него пошла. А за квартирку .Ну вот и получили оба по сюрпризу.
Но я то тут не причем. У меня в то время своя жизнь была. Свои дела.
Я уж не буду рассказывать какую роль тут свекруха сыграла.
А что касается БЖ.то вот скажите.Вы можете бросить троих детей одних дома и свалить на гулянку в баню??? ( Другого слова произносить не хочу )Я нет. Я себе не представляю. А она может .Легко. А ее дети звонят нам или свекрови ли второй бабушке типа у нас холодильник пустой. Это нормально???
Я про нее много чего знаю. так как много лет назад общалась с ней.

И получается .Она будет "отдыхать" в банном обществе. А мы будем решать ее проблемы???
Старый 04-04-2008, 15:34     #83
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Цитата:
Сообщение от atrosik1 Посмотреть сообщение
Постораюсь. Только она ( бывшая) тоже оказалась кот в мешке. Не по любви же она за него пошла. А за квартирку .Ну вот и получили оба по сюрпризу.
Но я то тут не причем. У меня в то время своя жизнь была. Свои дела.
Я уж не буду рассказывать какую роль тут свекруха сыграла.
А что касается БЖ.то вот скажите.Вы можете бросить троих детей одних дома и свалить на гулянку в баню??? ( Другого слова произносить не хочу )Я нет. Я себе не представляю. А она может .Легко. А ее дети звонят нам или свекрови ли второй бабушке типа у нас холодильник пустой. Это нормально???
Я про нее много чего знаю. так как много лет назад общалась с ней.

И получается .Она будет "отдыхать" в банном обществе. А мы будем решать ее проблемы???
Как-то вы странно рассуждаете... По вашему получается что холодильник должна забивать только мама? И все проблемы решать тоже она? А ребенок то ОБЩИЙ!!!! Я не оправдываю ее... не нам судить... Просто я не понимаю почему мужчины считают что если они уходят из семьи, то проблемы детей их уже не касаются
Старый 04-04-2008, 15:39     #84
atrosik1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 501
atrosik1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эва Посмотреть сообщение
Как-то вы странно рассуждаете... По вашему получается что холодильник должна забивать только мама? И все проблемы решать тоже она? А ребенок то ОБЩИЙ!!!! Я не оправдываю ее... не нам судить... Просто я не понимаю почему мужчины считают что если они уходят из семьи, то проблемы детей их уже не касаются
Ну деньга за продукты она получает??? Получает.Все остальное это она пусть и делает.

А то прикольно получается оплати привези приготовь ..А она пошла гулять...
Ага чичас...
Старый 04-04-2008, 15:43     #85
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Цитата:
Сообщение от atrosik1 Посмотреть сообщение
Ну деньга за продукты она получает??? Получает.Все остальное это она пусть и делает.

А то прикольно получается оплати привези приготовь ..А она пошла гулять...
Ага чичас...
УЖАС!!!! По вашему только мать должна таскать неподъемные сумки из магаза? Помочь ей это для мужа великий подвиг... я понимаю
Старый 04-04-2008, 15:44     #86
atrosik1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 501
atrosik1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эва Посмотреть сообщение
УЖАС!!!! По вашему только мать должна таскать неподъемные сумки из магаза? Помочь ей это для мужа великий подвиг... я понимаю
У нее уже есть новый муж.Вот пусть он и носит. А бывший он и есть бывший. У нас у самих мало времени. За продуктами ездеем ночью.
Мы две разные семьи. Ничего общего.
Только мальчик мужа.
Старый 04-04-2008, 15:50     #87
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Цитата:
Сообщение от atrosik1 Посмотреть сообщение
У нее уже есть новый муж.Вот пусть он и носит. А бывший он и есть бывший. У нас у самих мало времени. За продуктами ездеем ночью.
Мы две разные семьи. Ничего общего.
Только мальчик мужа.
Слава Богу мой бывший ТАК не считает!
Старый 04-04-2008, 15:52     #88
atrosik1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 501
atrosik1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эва Посмотреть сообщение
Слава Богу мой бывший ТАК не считает!
Каждому свое.
Благополучие моей семьи очень зыбко. Как маленький плотик.и всех на этот плотик я забрать не могу. Можем потонуть. Приходиться выбирать.

Видимо жену вашего бывшего все это устраивает. Когда в новую жизнь тащат старое бытие.
Меня нет.
Старый 04-04-2008, 15:59     #89
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Цитата:
Сообщение от atrosik1 Посмотреть сообщение
Каждому свое.
Благополучие моей семьи очень зыбко. Как маленький плотик.и всех на этот плотик я забрать не могу. Можем потонуть. Приходиться выбирать.

Видимо жену вашего бывшего все это устраивает. Когда в новую жизнь тащат старое бытие.
Меня нет.
Старое бытие - это мой ребенок? Вы думаете что говорите? Просто новая жена моего БМ Человек с большой буквы!
Старый 04-04-2008, 16:03     #90
atrosik1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 501
atrosik1 отсутствует


[quote=Эва;11883605]Старое бытие - это мой ребенок? Вы думаете что говорите?
А про ребенка тут нет речи.
Ребенок получает по возможности все что можно.
А я про жену и ее образ жизни.Она уже утешилась.Новый муж.А то что он пьет и не работает толком так это не мои проблемы.
А я просто жена. Живой человек со своими проблемами .И можно без большой буквы.
Это лирика.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.