***2008*** Январята 008 улыбаются, гулят - все весну встречать хотят! ***2008*** - Страница 364 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2008, 14:56     #3631
Ап-пельсинка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Дыбенко+Крыленко
Сообщения: 6 450
Ап-пельсинка отсутствует


Девочки, это я, бацилка)
вчера, после занятий плаваньем (надо сказать плавали прекрасно, все очень хорошо) я пришла домой с т 38!!!
в полном ужасе отправилась спать в маске, с малышем, потому как в свою кроватку он переходить отказывался.
вечером усиленно лечилась инголяцию сделала, много теплого питься, шиповник, молоко. в общем сейчас ребенка выставила на балкон, он там второй час спит, я сама походила и чувствую, что слабость есть, но видимо справился организм. Вчера очень боялась малыша заразить, пол ночи молилась, чтобы все обошлось.
Вот осталось убрать кашели да сил набраться.
А чеснок от муженого грипа, у меня явно не грип, скорее всего продула на солнушке весеннем.
Вот посидела и уже чувствую что тяжело, надо будет полежать....
Старый 04-04-2008, 15:15     #3632
Olyusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 620
Olyusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ап-пельсинка Посмотреть сообщение
Девочки, это я, бацилка)
вчера, после занятий плаваньем (надо сказать плавали прекрасно, все очень хорошо) я пришла домой с т 38!!!
в полном ужасе отправилась спать в маске, с малышем, потому как в свою кроватку он переходить отказывался.
вечером усиленно лечилась инголяцию сделала, много теплого питься, шиповник, молоко. в общем сейчас ребенка выставила на балкон, он там второй час спит, я сама походила и чувствую, что слабость есть, но видимо справился организм. Вчера очень боялась малыша заразить, пол ночи молилась, чтобы все обошлось.
Вот осталось убрать кашели да сил набраться.
А чеснок от муженого грипа, у меня явно не грип, скорее всего продула на солнушке весеннем.
Вот посидела и уже чувствую что тяжело, надо будет полежать....

Привет, Беллочка!
Поправляйся, сил набирайся, сон - лучшее лекарство!
Вот тебе кулачков, чтобы дела побыстреее на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-04-2008, 15:27     #3633
~Анна~
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 405
~Анна~ отсутствует


Всем привет!!
Старый 04-04-2008, 15:33     #3634
kuzina 6767
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: У Гостиного Двора
Сообщения: 5 264
kuzina 6767 отсутствует


Цитата:
Сообщение от gannet Посмотреть сообщение
Это я про мягкие бортики спрашиваю. Которые на веревочках привязываются, для красоты и для того, чтобы малыш о прутья кроватки не ударялся.
обычно в бортиках синтепон. можно стирать в машине
Старый 04-04-2008, 15:54     #3635
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Цитата:
Сообщение от gannet Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Девочки, может подскажите...что за мягкий наполнитель в бортиках для кроватки?
Цитата:
Сообщение от gannet Посмотреть сообщение
Это я про мягкие бортики спрашиваю. Которые на веревочках привязываются, для красоты и для того, чтобы малыш о прутья кроватки не ударялся.
Обычно синтепон, стирается в машине при 40 градусах, сохнет довольно быстро, а так же их можно гладить

ЗЫ: Белла ПОПРАВЛЯЙСЯ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб не заразить малыша!!!
Старый 04-04-2008, 16:04     #3636
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манюня Посмотреть сообщение
Девочки, я рыдаю от собственной несознательности!!! Это ж надо было не взять с собой к окулисту фотоаппарат!
После приема оставила их с папой там в коридоре на диванчике, и пошла записываться на след. прием. Возвращаюсь, а мелкие в обнимку так трогательно спят!!! Блиииин башка дырявая. Теперь без фотика никуда!
Зато у окулиста мы вели себя очень хорошо, даже покушали, пока с закапанными глазками сидели.
Все с глазками у нас ТТТ отлично. Развиваемся как надо
Манюнь для такого дела подойдет и телефон кстати тока надо взять который с камерой попроличнее и памятью дополнительной
Старый 04-04-2008, 16:05     #3637
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


У меня Милька капризит весь день сегодня... просто ужас тока заснула и проснулся дима... а я встала в 6 утра и ночью плохо спали вообщем,сил уже нет...
Старый 04-04-2008, 16:06     #3638
Olyusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 620
Olyusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
У меня Милька капризит весь день сегодня... просто ужас тока заснула и проснулся дима... а я встала в 6 утра и ночью плохо спали вообщем,сил уже нет...

Сочувствую, Машунь! А как Димка?
Старый 04-04-2008, 16:33     #3639
Манюня
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Парк победы. около СКК
Сообщения: 1 999
Манюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
Манюнь для такого дела подойдет и телефон кстати тока надо взять который с камерой попроличнее и памятью дополнительной
Маш, да я понимаю, что телефон подойдет...
Только неет в моем доме ни одного телефона с камерой... Вот фотоаппаратов полно.
Правда, я половину уже поломала
Но рабочий-то есть, а я с собой не взяла.
Старый 04-04-2008, 16:37     #3640
LenaL
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 568
LenaL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Magiya Посмотреть сообщение
Ленал, добро пожаловать! Давай знакомится - как зовут, сколько лет, есть ли старшие детки - ты всё пиши, нам интересно и сама спрашивай если что
Ну и конечно же просим фото Софии в сиудию!!!
Спасибо за теплый прием Меня зовут Лена, мою славную доченьку София Мне 32 года. Доченька одна-единственная пока Долгожданная и выстраданная ! Забеременела после лапараскопии.В Питере недавно совсем, год с хвостиком. Приехала к мужу из Челябинска. Вот.
Сонечку родила в начале 38 недели с помощью кесарева. Мы веселые и активные Правда две проблемы есть : мы на ИВ (едим NANы всякие) и мало кушаем (плохо набираем вес соответственно). Очень мы миниатюрные деушки Сейчас весим 4850-4900 всего. Может здесь есть такие же малоешки?
Фотку не получается пока выложить. Я не умею уменьшать размеры . Муж вечером поможет,выложу. А так мы на аватаре видны немного.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.