А как вы общаетесь с детьми мужа от предыдущего брака? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2008, 12:15     #61
exception
Хранитель
 
Профиль exception
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 11 054
exception отсутствует


Ну видимо это вариант. вообще никак не относиться.
хотя для меня это странно..
а уж если дите вошло в вашу жизнь - мне кажется, что проще и удобнее воспринимать его почти как своего, воспитывать, мыть, стирать, учить...
оно воздастся.
Старый 04-04-2008, 12:34     #62
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Читаю и думаю.... Как так можно относится к СВОИМ детям? И уважать мужчин которым плевать на родных детей? А вы не боитесь что такое же может случиться с вашими детками... Я считаю что дети не виноваты что их родители не вместе! Они не должны страдать по этому поводу! Слава богу что у моего БМ новая жена очень душевная женщина!!! Уважаю ее !!! К моей дочке ОЧЕНЬ хорошо относиться и даже ее родители любят моего ребенка... Воспринимают ее как неотьемлимую часть моего БМ. Будте добрее!!!
Старый 04-04-2008, 13:44     #63
atrosik1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 501
atrosik1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от exception Посмотреть сообщение
Ну видимо это вариант. вообще никак не относиться.
хотя для меня это странно..
а уж если дите вошло в вашу жизнь - мне кажется, что проще и удобнее воспринимать его почти как своего, воспитывать, мыть, стирать, учить...
оно воздастся.

Да надо наверное относиться как своему. Но у меня не получаетеся. Бывшая заявила" Своих нет вот и прогибаетесь" Это значит я ( когда стараюсь с ним наладить отношения ) прогибаюсь. Так она это и меклкому говорит. Новая жена бездетна вот твой папа и заискивает. Можешь от него требовать.
Прикиньте... Ну как тут быть... Мне начинает казаться что меня пардон имеют в извращенной форме.
Муж с большим трудом добился что бы меня перестали обзывать.
Поэтому я после всего этого цырка предпочитаю не контактировать.
А уж в отпуск тем более не хочу ехать с этим мальчиком.
Муж предложил поехать на мою дачу. У меня большой деревенский дом. Но без водопровода.Сколько воды принес столько и унес. Печку затопи и тд... Я сказала что мне такое счастье ненужно. У меня есть племянница .Замечательная чудная девочка.развитая и образованная С ней обалденно интересно. Мы вышиваем , рисуем -лепим и прочее.А этот бармалей от местных получит по голове я еще и буду виновата.
Прекрасно понимаю что когда будет свой .Все намного упроститься.


И чем воздасться??? Чем?? Он что спасибо скажит?? Да никогда ... Мы ему нужны что бы получить то что не могут дать мама и новый ее муж. Вот и все.
Старый 04-04-2008, 14:02     #64
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


И чем воздасться??? Чем?? Он что спасибо скажит?? Да никогда ... Мы ему нужны что бы получить то что не могут дать мама и новый ее муж. Вот и все.[/quote]
А вы делаете добро только за спасибо?
Старый 04-04-2008, 14:04     #65
exception
Хранитель
 
Профиль exception
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 11 054
exception отсутствует


Воздастся - только тем, что у ваших будущих детей будет хороший брат
Старый 04-04-2008, 14:11     #66
atrosik1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 501
atrosik1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эва Посмотреть сообщение
И чем воздасться??? Чем?? Он что спасибо скажит?? Да никогда ... Мы ему нужны что бы получить то что не могут дать мама и новый ее муж. Вот и все.
А вы делаете добро только за спасибо? [/quote]



Я нерасходую свои силы попусту.Если бы не унижения и оскорбления со стороны бывшей то может быть все было бы иначе. А так .... Все и так ясно..,Что будет.
Старый 04-04-2008, 14:14     #67
atrosik1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 501
atrosik1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от exception Посмотреть сообщение
Воздастся - только тем, что у ваших будущих детей будет хороший брат


Какой брат??? Если 95 % своего времени ребнок проводит со своей матерью .Которая проводит определенную агитацию и пропаганду хорошим братом он уже не будет.
Я прекрасно знаю это даму.Если родиться у меня свой малыш Она тут же заявит мальчику что он там больше не нужен. И продолжит очередную пропаганду и агитацию. А переламывать подобную ситуацию должна не я .А муж. Это его ребенок.
Старый 04-04-2008, 14:23     #68
Николя
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 1 017
Николя отсутствует


Цитата:
Сообщение от atrosik1 Посмотреть сообщение
Почему в воспитании ребенка у которого есть папа и мама дожна участвовать посторонняя тетя?? Что касается свох детей. Так ведь ОНИ СВОИ. Вынашенные и рожденные. Это все другое. Я вообще потенциально против будущего общения моего ребенка и ребенка от другой женщины. Не нажно это... Ни к чему хорошему не приведет.
ага, другое....в капусте найденнОе...


Как хорошо всё-таки, что когда-то очень давно моя мама нашла в себе силы не мешать (хотя знаю - пыталась) общению мне с отцом и с моей любимой бабушкой (её свекровью), да сначала были просто письма, три года, а потом разрешила сьездить к ним на каникулы ...
И это заметьте - мне 13 лет - через всю страну: из Северного Казахстана в Молдавию ...

РС: У моих родителей - я одна. Но у папы во втором браке - сын. (у мамы к слову - четвертый муж, за него , последнего , вышла в 50 лет)
И у меня семья и у брата и мы нежно любим друг-друга, общаемся, ездим друг к другу (пускай не часто) в гости.
И вообще, знаете по-моему ихмо - это такое счастье иметь братьев и сестер, пусть даже сводных... ведь родители к сожалению (да и мы) невечны, вот и моего папы нет уже 8 лет ...но я знаю, что в его доме мне всегда рады и всегда ждут...мой брат и его семья
Старый 04-04-2008, 14:36
ответ для Николя на сообщение ":046: ага, другое....в капусте..."
    #69
atrosik1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 501
atrosik1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Николя Посмотреть сообщение
ага, другое....в капусте найденнОе...


Как хорошо всё-таки, что когда-то очень давно моя мама нашла в себе силы не мешать (хотя знаю - пыталась) общению мне с отцом и с моей любимой бабушкой (её свекровью), да сначала были просто письма, три года, а потом разрешила сьездить к ним на каникулы ...
И это заметьте - мне 13 лет - через всю страну: из Северного Казахстана в Молдавию ...

РС: У моих родителей - я одна. Но у папы во втором браке - сын. (у мамы к слову - четвертый муж, за него , последнего , вышла в 50 лет)
И у меня семья и у брата и мы нежно любим друг-друга, общаемся, ездим друг к другу (пускай не часто) в гости.
И вообще, знаете по-моему ихмо - это такое счастье иметь братьев и сестер, пусть даже сводных... ведь родители к сожалению (да и мы) невечны, вот и моего папы нет уже 8 лет ...но я знаю, что в его доме мне всегда рады и всегда ждут...мой брат и его семья

Значит ваша мама была умная женщина.
А в нашем варианте мне просто надоело. Получается что чем лучше тем к тебе хуже.
Всего рассказывать не могу.. Но в самом начале нашей семейной жизни я готова была принять его. Вообще забрать ( муж мечтал об этом) А теперь спасибо не надо. Все что можно испортить все уже испортили .А исправлять чужие ошибки не хочу. Своих проблем навалом.
Муж тоже один раз номер отмочил.
Едим в машине .Накануне бывшая пообещала дать ребенка на выходной.
Я спрашиваю про планы на выходные. Он говорит про ребенка. Я радостно так "О! Класс ... Значит можем поехать погулять. " ( мне так интересно было пообщаться с мелким наладить отношения) А муж молчит. Просто ведет машину и молчит. Я спрашиваю в чем дело .. И выясняю что ребенка дают только при условии моего отсутствия. Я это из мужа вытянула клещами. Как мне стало обидно... Пришла мысль За что??? Что я сделала??Это ведь она не смогла сохранить семью не я.
Старый 04-04-2008, 14:44     #70
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


А ребенок то что вам плохого сделал?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.