SOS! Нам всё надо! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2008, 12:50     #31
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маmusya Посмотреть сообщение
ах ,как это всё знакомо.у нас тоже всё под потолком,да и потолок уже, видимо, скоро не приграда будет.только успеваешь удивляться скорости перемещения по квартире и колосальной энергиии этих маленьких праказников.
Цитата:
Сообщение от Маркси Посмотреть сообщение
Подставляет стульчик и берёт всё,что не успела спрятать.
Перебил почти все чашки,если добирается до моего телефона,а я не вижу-за 2 минуты умудряется разослать 10 смсок .пустых или с парой букв.дитя прогресса
Цитата:
Сообщение от tandye Посмотреть сообщение
Воти у нас дурдом "ромашка". запретишь - дикий ор, причем пока не дашь... Пытаюсь отвлечь чем нить другим - выкидывает... Характер..

Где дают таблетки для терпения? Я бы пару тонн купила б
Все как у нас, мне тоже таблеток надо
Старый 03-04-2008, 18:38
ответ для uka на сообщение ":001::001::001:..."
    #32
Норма Джин
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 376
Норма Джин отсутствует


Цитата:
Сообщение от uka Посмотреть сообщение
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!После инцидента может быть поздно убирать!!!!!!!!!!!!!!!! В моём раннем детстве у нас так маленькая соседка по коммуналке отравилась насмерть таблеточками красивыми от радикулита, а добрые доктора еще и сказали "и слава богу, инвалида нянчить не будете". Сама знаю, что таких страшилок все наслышаны, а проверять не хочется.

Кстати, я своему иногда даю блюдечко-другое (расколоть).

Ну я не имела ввиду инцидент, когда застану ребенка, жующего таблетки я же знаю к чему он проявляет интерес. Да и не так просто до этого шкафчика добраться. Пока стульчик дотащит, пока залезет, откроет, там большие коробочки, а в них маленькие, еще всякие грелки и градусники безртутные. Я же всегда рядом, слышу чем он занят, и проверяю, если не слышу ничего Я имела ввиду, если увижу его "нездоровый" интерес к этому шкафу вообще. Он уже усвоил (я надеюсь), что безмамы туда залезать нельзя. Он знает, что если захочет - я ему покажу. А вот если поймаю, что втихаря пытается пробраться...будем убирать конечно.
Старый 03-04-2008, 19:10
ответ для Цыплёнок на сообщение "SOS! Нам всё надо!"
    #33
airelle
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Ветеранов / Северо-Запад
Сообщения: 142
airelle отсутствует


у нас абсолютно так же. дом похож на помойку днем, она выворачивает все ящики (блокировки отдираем..), разносит с бешеной скоростью все по дому. а еще мусорка..это самая жесть...и самое обидное, что у нас такие дурацкие везде шкафы/дверцы/ ручки, что обычные блокировки либо не подходят, либо отлетают сами под напористыми действиями ребенка..
Старый 03-04-2008, 20:40     #34
Gulchie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов, Техноложка
Сообщения: 985
Gulchie отсутствует


Цитата:
Сообщение от airelle Посмотреть сообщение
у нас абсолютно так же. дом похож на помойку днем, она выворачивает все ящики (блокировки отдираем..), разносит с бешеной скоростью все по дому. а еще мусорка..это самая жесть...и самое обидное, что у нас такие дурацкие везде шкафы/дверцы/ ручки, что обычные блокировки либо не подходят, либо отлетают сами под напористыми действиями ребенка..
да, мой богатырь особенно заинтересовался шкафами и ящиками, когда мы блокировки повесили.
И пока все не сломал, не успокоился
Старый 03-04-2008, 21:25
ответ для Цыплёнок на сообщение "SOS! Нам всё надо!"
    #35
Kasta
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 264
Kasta отсутствует


У нас база для телефона у потолка привинчена
Старый 03-04-2008, 21:54     #36
МамаДини
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер (Петроградка)
Сообщения: 771
МамаДини отсутствует


У нас все тоже самое,
выть хочеться честное слово, единственное спасение: дневной сон, хоть отдохнуть можно от постоянного крика и
глицин,
еще не поняла помогает или нет
Старый 03-04-2008, 22:06     #37
Gulchie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов, Техноложка
Сообщения: 985
Gulchie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kasta Посмотреть сообщение
У нас база для телефона у потолка привинчена
отличное решение, надо мне тоже мужа попросить в выходной это сделать!!!
Старый 03-04-2008, 22:45
ответ для Цыплёнок на сообщение "SOS! Нам всё надо!"
    #38
Цыплёнок
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Комендантский пр-т, Пионерская
Сообщения: 1 108
Цыплёнок отсутствует


Из всего прочитанного сделала вывод, что проблема эта у многих! А посему может всё-таки попробуем найти ответы на вопросы? в одной умной книжке читала про то, что нужно говорить НЕЛЬЗЯ как можно меньше, только когда существует угроза жизни. Это понятно! А как же всё остальное - мусорные ведра, базы телефонные и т.д. Всё разрешать? Или пусть требуют криком и слезами пока не поймут, что ничего не получат и успокояться? Незнаю сколько мой сможет орать... Может попробовать, а то я долго не выдерживаю...да как бы и сомневаюсь, что это правильно... А может наоборот мы их так распускаем и надо быть построже? Кто что думает?
Старый 03-04-2008, 22:51
ответ для Цыплёнок на сообщение "SOS! Нам всё надо!"
    #39
vanilja
Элита
 
Профиль vanilja
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: угол Светлановский - Веденеева
Сообщения: 2 557
vanilja отсутствует


Мне периодически звонят разные люди и говорят:"Вы нам звонили?" Я уже устала оправдываться и извиняться. И телевизор каждый день показывает разные веселые картинки, приходится настраивать...
Старый 03-04-2008, 23:03
ответ для Цыплёнок на сообщение "SOS! Нам всё надо!"
    #40
Chiky
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: конец Коменд.пр, Приморский р-н
Сообщения: 4 930
Chiky отсутствует


Я думала, что у меня одной такой ребенок. Везде лезет, все надо, ужас ! Швабру вырывает из рук, белье тоже только сама должна вешать на батарею и т.д. и т.п. Понятно, что это хорошо для развития ребенка, но ничего нигде нельзя оставить ни на секунду ! Все будет разбито, раскидано ровным слоем по квартиреи и съедено (по возможности).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.