постоянно заложенный нос - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2008, 10:07     #211
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaliza73 Посмотреть сообщение
Купила сегодня Фликсоназе - закапала - вроде полегче, может получится поспать пару часов ночью.
Вазотомию я делала под общим наркозом, хотя можно под местным.
перенесла наркоз оч.тяжело. Боли послеоперационной не было, жутко неприятно, т.к. в нос заталкивали марлевые тампоны и вынимать,их присохшие ужасно больно. Ну и несколько дней отек, потом отходят корки (струпья) несколько дней - тоже ничего себе удовольствие. Вобщем это просто пережить. Я пила снотворное, чтобы бодрствовать меньше, а больше спать, хотя с тампонами в носу сами понимаете какой сон.
В МСЧ Адмиралтейских верфей вроде вместо тампонов какая-то адсорбирующая пена и еще трубочку вставляют, чтобы носом дышать - но там дорого.
У меня заживало около месяца. Но я не показатель, то что у других заживает неделю - у меня 2. У меня резус отриц. и свертываемость крови плохая.
Про неврологические проблемы - абсолютно согласна.
Вы все-таки моя сестра, потерянная в детстве- у меня тоже -резус и тромбоцитопения.
В АдмВерфяк и правда гель вмсто тампонов-но трубок нет-мне сказали что дышать нефига не буду первые дни((
я вот подумываю-можнт на иглорефлексотерапию? никто не пробовал?
Старый 03-04-2008, 10:34
ответ для -=ASYA=- на сообщение "постоянно заложенный нос"
    #212
annaliza73
Ветеран
 
Профиль annaliza73
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 517
annaliza73 отсутствует


И все-же ВАс результаты криодеструкции не удовлетворяют, раз на иглорефлексотерапию потянуло.
Я проходила 1 курс - не помогло, Врач сказал - надо еще раз , мне показалось, что это сильно смахивает на вымогательство.
к остеопату ходила - он якобы какие-то сдвинутые кости раздвигал - ни фига не помогло.
Эх, хорошо бы поменять климат, страну, мужа, свекровь, отношение к жизни............................. может и пройдет эта дурацкая заложенность носа.
Старый 03-04-2008, 10:39     #213
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaliza73 Посмотреть сообщение
И все-же ВАс результаты криодеструкции не удовлетворяют, раз на иглорефлексотерапию потянуло.
Я проходила 1 курс - не помогло, Врач сказал - надо еще раз , мне показалось, что это сильно смахивает на вымогательство.
к остеопату ходила - он якобы какие-то сдвинутые кости раздвигал - ни фига не помогло.
Эх, хорошо бы поменять климат, страну, мужа, свекровь, отношение к жизни............................. может и пройдет эта дурацкая заложенность носа.
остеопат тоже не помог...крио-помогло заметно, месяц без капель дышала, хоть и не идеально, НО, у меня началось воспаление тройничного нерава- боль нереальная. поллица рвет просто, я думала зубы(локализация непонятна) один зуб зря депульпировали. второй вскрыли-мимо. мидкла на жутко сильных болеутоляющих, пришлось прикрыть ГВ, чуть не сдохла. если честно, боль ЖУТКАЯ была. помог имеено с тройничным-остеопат.
Пошла к ЛОРу, которая меня криодеструктила-она сказала что я первая с таким осложнением, надо второй раз, но я не смогу. Я у нее при первой упала в обморок в процессе.+ это осложнение... Хотя, судя по носовым ощущениям-второй бы раз помогло. сейчас цветение, я аллергик- я уже снова на сосудосуживающих
да, насчет мужа-свекрови и климата-точно. у меня летом в Болгарии все проходит ваще.
Старый 03-04-2008, 11:26     #214
Nefertiti
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Большая Охта - Белоостров
Сообщения: 2 365
Nefertiti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
остеопат тоже не помог...крио-помогло заметно, месяц без капель дышала, хоть и не идеально, НО, у меня началось воспаление тройничного нерава- боль нереальная. поллица рвет просто, я думала зубы(локализация непонятна) один зуб зря депульпировали. второй вскрыли-мимо. мидкла на жутко сильных болеутоляющих, пришлось прикрыть ГВ, чуть не сдохла. если честно, боль ЖУТКАЯ была. помог имеено с тройничным-остеопат.
Пошла к ЛОРу, которая меня криодеструктила-она сказала что я первая с таким осложнением, надо второй раз, но я не смогу. Я у нее при первой упала в обморок в процессе.+ это осложнение... Хотя, судя по носовым ощущениям-второй бы раз помогло. сейчас цветение, я аллергик- я уже снова на сосудосуживающих
да, насчет мужа-свекрови и климата-точно. у меня летом в Болгарии все проходит ваще.
да, мне ЛОХМАН предложила остеопатией попробовать снять насморк.
я в раздумьях. у меня такое ощущение что каждый на себя гребет.
где бы найти нормального невролога. Ни детского не могу найти, ни взрослого.
Данная проблема скорей всего связана также с повышенной нервной возбудимостью.
голову девушки надо лечить, голову
Старый 03-04-2008, 11:30     #215
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nefertiti Посмотреть сообщение
да, мне ЛОХМАН предложила остеопатией попробовать снять насморк.
я в раздумьях. у меня такое ощущение что каждый на себя гребет.
где бы найти нормального невролога. Ни детского не могу найти, ни взрослого.
Данная проблема скорей всего связана также с повышенной нервной возбудимостью.
голову девушки надо лечить, голову
я все-таки склоняюсь в моему случае к таким факторам-аллергия усилилась во время первой беременности-тогда я слизистую и посадила-помирала без кислорода+ психосоматика, меня свекровь травила морально, била. на аборт посылала. У меня после этого все здоровье посыпалось дико.Это всего лишь одно из...
Старый 03-04-2008, 11:40     #216
Nefertiti
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Большая Охта - Белоостров
Сообщения: 2 365
Nefertiti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
я все-таки склоняюсь в моему случае к таким факторам-аллергия усилилась во время первой беременности-тогда я слизистую и посадила-помирала без кислорода+ психосоматика, меня свекровь травила морально, била. на аборт посылала. У меня после этого все здоровье посыпалось дико.Это всего лишь одно из...
да, естественно это аллергия и стресс.
у меня предпосылкой был только стресс.
что за свекровь тебя била?
подскажи где живет мы ей
Старый 03-04-2008, 11:41     #217
annaliza73
Ветеран
 
Профиль annaliza73
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 517
annaliza73 отсутствует


Голову да, безусловно лечить надо очень многим (себя имею в виду в первую очередь).
Jia - то что вы пишете про отношения со свекровью - вообще жуть. При такой жизни не то что нос не будет дышать - вообще с ума сойти можно. Держитесь, я надеюсь это все в прошлом .........?

Мне терапевт на профосмотре на работе сказанула, что такой стойкий отек может быть на фоне нарушения работы щитовидки. Я не поленилась сделала УЗИ и сдала кровь на гормоны , сходила со всем этим к эндокринологу - все в норме.
Вот так из-за проблем с носом я узнала что причиной моего лишнего веса явл. не гормональные нарушения - видимо просто жрать нужно меньше.
Старый 03-04-2008, 11:43     #218
Nefertiti
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Большая Охта - Белоостров
Сообщения: 2 365
Nefertiti отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaliza73 Посмотреть сообщение
Голову да, безусловно лечить надо очень многим (себя имею в виду в первую очередь).
Jia - то что вы пишете про отношения со свекровью - вообще жуть. При такой жизни не то что нос не будет дышать - вообще с ума сойти можно. Держитесь, я надеюсь это все в прошлом .........?

Мне терапевт на профосмотре на работе сказанула, что такой стойкий отек может быть на фоне нарушения работы щитовидки. Я не поленилась сделала УЗИ и сдала кровь на гормоны , сходила со всем этим к эндокринологу - все в норме.
Вот так из-за проблем с носом я узнала что причиной моего лишнего веса явл. не гормональные нарушения - видимо просто жрать нужно меньше.
я тоже щитовидку проверяла и анализы на гормоны сдавала. тоже все в норме
Старый 03-04-2008, 13:43     #219
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaliza73 Посмотреть сообщение
Голову да, безусловно лечить надо очень многим (себя имею в виду в первую очередь).
Jia - то что вы пишете про отношения со свекровью - вообще жуть. При такой жизни не то что нос не будет дышать - вообще с ума сойти можно. Держитесь, я надеюсь это все в прошлом .........?

Мне терапевт на профосмотре на работе сказанула, что такой стойкий отек может быть на фоне нарушения работы щитовидки. Я не поленилась сделала УЗИ и сдала кровь на гормоны , сходила со всем этим к эндокринологу - все в норме.
Вот так из-за проблем с носом я узнала что причиной моего лишнего веса явл. не гормональные нарушения - видимо просто жрать нужно меньше.
щитовидка - у меня АИТ. на фоне гормонозаместительной терапии никаких улучшений. Сейчас отменила тироксин-никакой разницы. Так что нефига. а у меня и веса особого лишнего нет- так, по мелочи-58 кг при росте 172, но я еще на ночном ГВ, да и деть второй маленький.
свекровь-нет, не в прошлом, в настоящем. в топе про свекровушек почитайте. если интересно, только если у Вы не слабонервны
Старый 03-04-2008, 14:03     #220
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nefertiti Посмотреть сообщение
да, естественно это аллергия и стресс.
у меня предпосылкой был только стресс.
что за свекровь тебя била?
подскажи где живет мы ей
Ань, Б-г ей судья. Она сама себя обрекла на одинокую старость-уже сама себя наказала. вот:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...00#post6208200





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.