сколько получает кадровик? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2008, 17:16
ответ для Natalisikus на сообщение "сколько получает кадровик?"
    #11
karamel
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 4 407
karamel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalisikus Посмотреть сообщение
интересует какая ЗП у кадровика.

у инспектора по КДП - от 10 до 25-30 т.р
у менеджера - от 15 до примерно 30-35
у директорп по персоналу - от 35 до ....много в общем.
Это разные специалисты.
Для более точной картины зайдите на любой сайт с объявлениями, вакансиями и резюме и посмотрите, сколько хотят работники, и что предлагают работодатели. Хотя и это получится "средняя температура по больнице"
Старый 03-04-2008, 09:20     #12
Просто Катя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 592
Просто Катя отсутствует


Цитата:
Сообщение от susha Посмотреть сообщение
у кадровика, или у менеджера по персоналу, или у директора по персоналу? Уточните
заместитель директора по персоналу
Старый 03-04-2008, 11:53     #13
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Наконец-то кто-то обрисовал реальную картину.
А то я читала с выкаченными глазами.
Старый 03-04-2008, 12:33     #14
karamel
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 4 407
karamel отсутствует


Алина, ну понятно же что кадровик кадровику рознь.
У меня в соседнем кабинете работает кадровик огромного завода ( мы у них арендуем помещения), ведет полностью КДП на 500 чел, плюс воинский учет, плюс иностранцы ( это вообще ЖЕСТЬ), больничные т.д. Оклад 9 тысяч. И работает!!! Потому как текучести практически нет, работают по-старинке, тетеньке скоро пенсия светит... перестроиться на новые рельсы она не сможет.. компьютера боится...Хотя специалист хороший, но все только вручную делает. Вот и держится за место. А начальство этим пользуется.

Я год назад искала себе помощника, менеджера по подбору. рассматривала кандидатов без опыта ( с курсами), на з/п в 12-15 т.р. у меня очередь стояла. Да, сейчас з/п подросли немного, но опять же, если искать без опыта, то больше 15 т.р. вряд ли предложу. И желающих будет реально много.
А вот если сама работу вдруг решу сменить, то с учетом моего опыта и талантов , очень даже по привередничаю, и поторгуюсь. и суммы будут в несколько раз больше.

Я ж говорю, в любом случае это весьма приблизительная картинка. Кому-то 15 т.р. - много, а кому-то и 100 т.р. - мало.
Старый 03-04-2008, 19:26
ответ для Natalisikus на сообщение "сколько получает кадровик?"
    #15
LELICHEK
Наш человек
 
Профиль LELICHEK
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 5 980
LELICHEK отсутствует


у нас в гос.организации,должность специалист по кадровой работе и зарплата от 9 до 15 т р...
так что все,вышенаписанные зарплаты - это супер!!!


а,да и численность у нас почти 2000 человек.на двоих!!!!!!
Старый 03-04-2008, 22:01     #16
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Яна, на нашем форуме настолько передернутые представления и высказывания о зарплатах, что читая тексты, приближающие меня к реальности, я отдыхаю душой
Спасибо.
А то мне уже начинает казаться, что я в сказочной стране
Старый 03-04-2008, 22:22     #17
karamel
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 4 407
karamel отсутствует


просто обычно информация выдается на основании того, что муж Мариванны рассказывал марьстепанне, что родственница подруги его первой жены работает кадровиком и получает сто тыщ. в неделю. нет, лучше в день.

а когда варишься в этом котле не первый год, это как-то обязывает быть в теме.

а когда сидишь дома, и вдруг узнаешь что домработницам по 45 тыщ готовы платить просто так, сразу мысль - а пойду-ка я срочно в домработницы.
Ну, или в юристы. Или в кадровики. Или сразу главным бухгалтером, им ведь тоже много платят.
Только здесь ведь как в старом фильме "Чтоб генеральшей стать, надо за лейтенанта замуж выходить, и покататься с ним по гарнизонам лет 20"(с).
Ничего с неба не падает, разве что претензии от начальства. в фирме, где я сейчас работаю, еще совсем недавно начальство относилось к нашей службе, как к чемодану без ручки. Т.е, вроде нужны, не выкинуть, а зачем нужны - не понятно.
если кадровику/менпоперу/директору по персоналу платят з/п выше средней по городу, значит этот конкретный специалист именно столько и стОит, и обязанностей у него именно на эту сумму.
4 года назад я пришла менеджером по подбору. З/п была - слезы! 5400!!! У меня на прежнем месте раза в два больше выходило легко ( это без оклада). но шла осознанно, за новым опытом. за первый год з/п выросла в три раза. естественно, я за эти деньги пахала, как трактор в заполярье, без обедов и перекуров, не разбираясь особо, входит ли новое поручение в мои обязанности или не входит...Это себя оправдало. сейчас и должнось, и з/п весьма приятные, хотя тоже на заоблачные суммы получаю.
Старый 03-04-2008, 22:30
ответ для Natalisikus на сообщение "сколько получает кадровик?"
    #18
Gercoginya
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 297
Gercoginya отсутствует


У нас штатных сотрудников 22 человека. У меня зряплата 22 000
должность - менеджер по персоналу
Старый 03-04-2008, 22:34     #19
karamel
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 4 407
karamel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gercoginya Посмотреть сообщение
У нас штатных сотрудников 22 человека. У меня зряплата 22 000
должность - менеджер по персоналу
насколько я помню, у вас еще и секретарские обязанности были? или что-то изменилось?
если это ТОЛЬКО за кадры - это вполне не плохо. И прекрасно укладывается в те цыфры, которые я приводила выше.
Старый 03-04-2008, 22:58     #20
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


А нештатных сколько?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.