SOS! Нам всё надо! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2008, 14:35
ответ для Цыплёнок на сообщение "SOS! Нам всё надо!"
    #21
slowwalts
Элита
 
Профиль slowwalts
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 248
slowwalts отсутствует


Мы ставили замки на шкафчики , так он в один прекрасный день дернул замок и отодрал его вместе в дверцей шкафчика . это ужасно!!!! Уменя уже косметики вообще не осталось. 5 дней живу без расчески. Она пропала. причесываюсь Данькиной.
Старый 02-04-2008, 14:43     #22
tata1807
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 55
tata1807 отсутствует


А теперь представте, что их двое!!! У меня двойняшки, как начали ползать, на месте не сидят ни минуты. Уже с года мы можем не спать днем. Лазят везде, берут все, сменила два дом.телефона, три сотовых, про пульты я молчу, посуды горы и т.д. и т.п. При этом и в гости ходили, и по магазинам, они всюду были со мной. Правда похудела я до 38 кг., но это уже мелочи. Сейчас нам 2,5 года уже легче, но не на много.
Старый 02-04-2008, 14:52     #23
Маmusya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.белградская
Сообщения: 65
Маmusya отсутствует


ах ,как это всё знакомо.у нас тоже всё под потолком,да и потолок уже, видимо, скоро не приграда будет.только успеваешь удивляться скорости перемещения по квартире и колосальной энергиии этих маленьких праказников.
Старый 02-04-2008, 14:55
ответ для Цыплёнок на сообщение "SOS! Нам всё надо!"
    #24
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Подставляет стульчик и берёт всё,что не успела спрятать.
Перебил почти все чашки,если добирается до моего телефона,а я не вижу-за 2 минуты умудряется разослать 10 смсок .пустых или с парой букв.дитя прогресса
Старый 02-04-2008, 15:02
ответ для Цыплёнок на сообщение "SOS! Нам всё надо!"
    #25
ЛяЛяФа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 2 907
ЛяЛяФа отсутствует


У нас одна комната, в которой мы можем с ним находиться более-менее спокойно (без сюрпризов так сказать)-это зал-стоит мягкая мебель и игрушки, а главное, что здесь находится единственная в квартире дверь, которую он до сих пор не может никак открыть-сил не хватает!А когда открыто, то только успевай ловить на кухне посуду, в спальне-вещи, диски DVD, в ванной-кошачий корм и прочее...
Старый 02-04-2008, 15:18     #26
uka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Сертолово
Сообщения: 197
uka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lawa Посмотреть сообщение
А я не разрешаю только бьющуюся посуду, документы, химию.. Но насчет таблеток думаю. Если будет инцидент что без меня залез - уберу наверное. Нам 1 и 8 мес.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!После инцидента может быть поздно убирать!!!!!!!!!!!!!!!! В моём раннем детстве у нас так маленькая соседка по коммуналке отравилась насмерть таблеточками красивыми от радикулита, а добрые доктора еще и сказали "и слава богу, инвалида нянчить не будете". Сама знаю, что таких страшилок все наслышаны, а проверять не хочется.

Кстати, я своему иногда даю блюдечко-другое (расколоть).
Старый 02-04-2008, 16:06
ответ для Цыплёнок на сообщение "SOS! Нам всё надо!"
    #27
Gulchie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов, Техноложка
Сообщения: 985
Gulchie отсутствует


Наверное, почти у всех родителей возникает эта проблема! У меня тоже очень активный ребенок и месяцев с 7(как ползать стал) глаз с него вообще не спускаю.
Но особо серьезных мер по безовасности не применяла.Конечно химию,таблетки и острые предметы убрала подальше (знакомиться с ними будем позже), провода все спрятали, разетки закрывала, но мой к ним никакого интереса не проявляет, так что некоторые уже открыла обратно!
А со всем остальным, что он может достать, пусть забавляется! Тут уже другая проблема возникаеет, что после его игр я ничего найти не могу!!!
А своими игрушками вообще не занимается, может просто возраст такой - вот они все узнают и успокоятся!
Старый 03-04-2008, 09:04
ответ для Цыплёнок на сообщение "SOS! Нам всё надо!"
    #28
Цыплёнок
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Комендантский пр-т, Пионерская
Сообщения: 1 108
Цыплёнок отсутствует


Да! Почитала! Вижу, что выход один - набираться терпения!!! Чего и всем Вам желаю, милые мамочки! Труден наш труд, но сколько счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!! если ещё кто-то напишет свои советы по этому поводу буду благодарна!
Старый 03-04-2008, 12:42     #29
В розовых стрингах
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино-Рыбацкое...везде по чутка
Сообщения: 2 513
В розовых стрингах отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цыплёнок Посмотреть сообщение
Ага! Только получается, что кричим и плачем почти круглые сутки!!! Что делать?
Воти у нас дурдом "ромашка". запретишь - дикий ор, причем пока не дашь... Пытаюсь отвлечь чем нить другим - выкидывает... Характер..
Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
не знаю как получилось....Наверное, потому что я всё разрешала: хочешь попрыгать на диване - прыгай, только если упадёшь не жалуйся; хочешь посуду помыть? - мой, я пол потом всё равно мыть буду, ах! ты и пол мне помогать мыть будешь....мдяяя соседи всё равно ремонт делают; цветочный горшок разворотил - ну и ладно, только потом цветочек обратно засунь....А темперамент у нас - "тришилавпопе"
Восхщаюсь вашей выдержкой терпением!

Где дают таблетки для терпения? Я бы пару тонн купила б
Старый 03-04-2008, 12:47     #30
Olivia
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 1 882
Olivia отсутствует


Цитата:
Сообщение от tandye Посмотреть сообщение
Где дают таблетки для терпения? Я бы пару тонн купила б
Предлагаю организовать оптовую закупку





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.