РАЗВИВАЛКИ- давайте здесь делится отзывами. - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2008, 18:08     #401
dipaku
Участник
 
Профиль dipaku
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 178
dipaku отсутствует


Решили ходить сюда. Очень нравится. И грамотные педегоги, и с душой материал дают, и к деткам искренно дружелюбно относятся
Старый 31-03-2008, 22:07     #402
Alis.Sosn
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 18
Alis.Sosn отсутствует


А нам нравится в Монтессори-школе "Золотая бусина". А сейчас они еще и мастер-классы в Буквоеде на Восстания проводят. Мы туда один раз сходили. Конечно, с занятиями в классе не сравнить - и материалом совсем чуть, и обстановка не та... А вот на занятия деть с удовольствием ходит. Даже если встаем не в настроении, стоит сказать, что собираемся на занятия... Только и слышно, что , мол, мама, давай, скорей, помоги мне ботинки застегнуть...
Старый 31-03-2008, 23:21
ответ для dipaku на сообщение "12 коллегий"
    #403
dipaku
Участник
 
Профиль dipaku
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 178
dipaku отсутствует


Цитата:
Сообщение от dipaku Посмотреть сообщение
Решили ходить сюда. Очень нравится. И грамотные педегоги, и с душой материал дают, и к деткам искренно дружелюбно относятся
Добавляю (простите, не пропечаталось): 12 КОЛЛЕГИЙ.
Старый 03-04-2008, 00:41     #404
puzuka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 99
puzuka отсутствует


сегодня были в "Росте" на пробном занятии. пока впечатления хорошие. все понравилось. деток мало, преподаватель старается со всеми заниматься. рисовали, танцевали, играли в игрушки. моя не сразу включилась, под конец уже освоилась. пока походим.
Старый 03-04-2008, 09:46     #405
talya_b
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: выборгский р-н, пр. раевского
Сообщения: 77
talya_b отсутствует


скажите, пожалуйста, а кто-нибудь ходил в школу раннего развития "успех" на раевского? вот сюда - http://www.unionddt.ru/uspeh.html
Старый 03-04-2008, 16:30     #406
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alis.Sosn Посмотреть сообщение
А нам нравится в Монтессори-школе "Золотая бусина". А сейчас они еще и мастер-классы в Буквоеде на Восстания проводят. Мы туда один раз сходили. Конечно, с занятиями в классе не сравнить - и материалом совсем чуть, и обстановка не та... А вот на занятия деть с удовольствием ходит. Даже если встаем не в настроении, стоит сказать, что собираемся на занятия... Только и слышно, что , мол, мама, давай, скорей, помоги мне ботинки застегнуть...
А сама школа где находится? И когда мастер классы не подскажете? Где б инфу то нарыть? Нам нужно в центре. В Крошку соседи ходили. Не очень-то довольны. И мы передумали. А вообще-то нам 1,1 годик. Может рановато?
Старый 03-04-2008, 16:52     #407
KatyaWinter
Элита
 
Профиль KatyaWinter
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: СПб, м. Звездная
Сообщения: 2 290
KatyaWinter отсутствует


Живем у м.Звездная. ходим в Алису на курс "мой малыш". очень довольны.
ходила на пробное занятие на "....ведение" (не помню названия. по субботам) - не понравилось в том плане, что для нас (пошли в 1,7 ) уже было слишком примитивно. туда нужно с 1 - 1,2 идти.
Старый 06-04-2008, 12:08     #408
desiderata
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 567
desiderata отсутствует


Девочки, внимание всем кто посещает развивалки в Есоде, там 2 нед назад был объявлен карантин по ветрянке (и никто из воспитателей нас об этом не предупредил), насколько я знаю он и сейчас не снят. Не ходите туда!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы заболели!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оба!!!!!!!!!!!!!!!! Были там последний раз 2 недели назад, увидели объявление, больше не ходили, но одного раза оказалось достаточно, заболевание очень контагиозное, особенно в помещении. У ребенка легкая форма, без температуры, только сыпь, в этом трагедии не вижу. Я ветрянкой в детсве болела, поэтому у меня инфекция вирусом герпеса зостер приняла форму опоясывающего герпеса (и 20 недель беременности). Учитывая возможный вертикальный путь передачи, хорошего в этом мало.... Я знаю туда ходят и другие беременные с детьми. Девочки, держитесь от Есода подальше!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 06-04-2008, 14:55     #409
натти
Участник
 
Профиль натти
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 191
натти отсутствует


А есть какие нибудь развивалки в районе народной ул или в окресностях но не очень далеко?
Старый 11-04-2008, 17:08     #410
Настюхаха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщения: 297
Настюхаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от anet190382 Посмотреть сообщение
Никто мне не хотел давать какие нибудь развивалки.
Но сегодня пошли в Крошку Енот.
Расскажите пожалуйста поподробнее





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.