~@~За 30 - деток нет пока, - пошли нам малышей, ВЕСНА!~@~ - Страница 200 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2008, 18:45     #1991
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Ну что я тебе говорила? Нет, ну вот что я тебе говорила, а?
Плюс миллион... алых роз. Плюс сто миллионов... Плюс все мои эмоции, страхи и восторги... плюс все!
Говорила, говорила Всё правда!!!
Старый 01-04-2008, 22:01     #1992
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Вообщем, докладываюсь!
Тави оказался мальчиком ростом 30 см и весом 490 гр! Неопровержимое доказательство сего факта имеет размер 8 мм. Папа горд и счастлив! Самое главное, что все в порядке, развиваемся согласно плану - 22/23 недели, все конечности на месте, все внутренности - как положено. Из неприятный моментов - имеется просвет в лонном сочленении, еще не симфизит, но уже стоит напрячься. Пойду завтра плакаться к врачу. Мне в ОТТа предлагали, когда меня крючило как раз в лобке, походить на физиотерапию. Вот думаю - может, действительно, походить?
Старый 02-04-2008, 00:52     #1993
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


Ура очередному мальчику, я впрочем и не сомневалась .
Что такое просвет в лонном сочленении?
Старый 02-04-2008, 00:55     #1994
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Ура-ура мальчику! ТТТ на вас и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
По поводу симфизита....наверное, стоит походит на процедуры, иначе потом может проблемы быть. Тем более малыш растет, кости раздвигаются...нагрузка увеличивается, потом еще рожать....потом растить
Старый 02-04-2008, 00:58     #1995
atrosik1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 501
atrosik1 отсутствует


Ура мальчику.Поздровляю... Успехов вам...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-04-2008, 02:19     #1996
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Машуля - картинка как нельзя лучше соответствует новой аватарке! =))))))))) Прикольно получилось! =))
А у меня сегодня очередной стресс......... пошла гулять с собанькой - поздновато конечно 23-15 ну да ладно....... уже практически к дому подошли ( возвращались) как в соседнем дворе раздалась кананада выстрелов - салют минуты на 2-3 ............... а мой мальчик больше всего на свете боится этих взрывов. Для нас Н.Г. - это самые черные дни в календаре - малыш проживает их обычно под ванной - туда я ему и еду иногда приношу.........но тут, кто ж мог подумать что 1 апреля найдутся шутники, соскучившиеся по Н.Г. В общем мальчик мой кааааааааааааак припустил со всех ног ( без поводка мы гуляем) - и в противоположную от дома сторону....... никакие мои крики уже не могли его остановить.......бежал в сторону пр. Просвещения - и это для меня было ужасом: ведь там машины, люди, он там не ориентируется.............. пока я скакала за ним через все лужи и грязюки малыша уже и след простыл.......... еще спустя минуту другую прекратились взрывы......... я побрела в сторону где последний раз мелькнули любимые лапки и так робко начала звать Рося....Рося.... а в ответ тишина.... я начала более интенсивно звать барбосю попутно заглядывая под все припаркованные машины, и заходя даже на помойку........ но никаких признаков присутствия своего питомца не находила........ спустя несколько минут подошла к двум мальчишкам пившим пиво недалеко на скамейке - поинтересовалась не видили ли они - они замотали головами, сказали что тут только коты рыжие и пятнистые, а вот маленьких черненьких собачек они не видели......... тут же один из ребят подскочил со скамейки вооружившись мобильником как фонариком поинтересовался кличкой моего и животного и начал второго призывать помочь.......мы разошлись в разные стороны продолжая поочередно выкрикивать кличку Рося............. еще спустя 15 минут я уже вся в соплях звонила родителям ( муж как на зло остался у мамы и уже спал!!!) и сквозь слезы бормотала что потеряла собаку, случайно позонил старый друг, проживающий недалече, неуспев сказать мне даже привет услышал мой рёв перемешку с призывом помочь, короче спустя пол часа по моему двору скакала я, двое мальчишек, мама папа и мой друг ................. но мой партизан не отзывался....... Самое смешное, когда я интересовалась у прохожих или собачников не встречали ли они йорка - они все отмахивались со словами, что у них уже мальчишки спрашивали - все в курсе но никто не видел! Мне уже было наплевать что на часах 12 ночи и я как полоумная бродила по помойкам кустам и вдоль домов и в голос орала Росенька.......Росюнечка....... в принципе эти слова уже реально доносились со всех концов двора............... В какой то момент так получилось что все мы оказались на одном пятачке и я сказала, что пошла "кататься" на лифте по всем этажам - вдруг он с кем то в подъезд забежал пока мы его искали и люди его завезли на какой нибудь этаж.................. и только я подхожу к подъезду................а там....................... маленький, гряяяяяяяяяяяяяяяяяяяязный как сам черт, сидит, трясется весь......... смотрит на меня так предано, испугано......поскуливает............ Девочки я материлась на весь двор!!!!!!!!!!!!!!! Из-за этой козявки я чуть не поседела!!!!!!!!!! В общей сложности - искали мы его час......... вернулся - сам - где был - не рассказывает........=)) Дома был вымыт на 4 раза всеми шампунями и бальзамами - сейчас сытый и успокоившийся нежится в нашей постели, ждет меня! =))) Уффффффф............... честно, думала сойду с ума! Хорошенькое окончание 1 апреля! Пошутил блин малыш! =)) Все! Теперь все прогулки только на поводке, и никак иначе!!!!!!!!!! Знаете, очень благодарна этим друм мальчишкам.......на первый взгляд им лет по 18-20 .....оказывается есть еще небезразличная молодежь - они честно обскакали за этот час весь микрорайон приставая ко всем встречным людям с вопросом о собачке! Такие молодцы! Хорошо что есть еще такие люди!
Кстати когда пришли домой, то валерианку пили с собакой напару! =)))))))))

Иришка, присоединяюсь к поздравлениям =)))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - это Вам с Тавиком, чтоб все быстрее исправилось и наладилось! =)))
Старый 02-04-2008, 09:29     #1997
Зефир
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 925
Зефир отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Вообщем, докладываюсь!
Тави оказался мальчиком ростом 30 см и весом 490 гр!
Еще один пацанчик в топике!!!
Цитата:
Сообщение от LittleAngel Посмотреть сообщение
А у меня сегодня очередной стресс.....
Катя, читала твой пост, как детективный роман! Главное, что все хорошо закончилось. Козявку жалко, ведь он не от дури сбежал, а от того, что испугался сильно. Бедненький!
А петарды уже настолько достали по жизни, что даже на НГ не радуют. У нас на другой стороне пискаревского - поле, там очень часто их взрывают. Огромное желание выйти, взять зажженую петарду и засунуть веселящемуся в ....!
А еще порадовало в твоей истории, что нашлись хорошие люди. Все-таки, их по жизни больше. А молодежь нормальная есть и немало. Это я по школе могу судить.
Хорошо, что все хорошо закончилось!
Старый 02-04-2008, 10:05     #1998
atrosik1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 501
atrosik1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleAngel Посмотреть сообщение
Машуля - картинка как нельзя лучше соответствует новой аватарке! =))))))))) Прикольно получилось! =))
А у меня сегодня очередной стресс......... пошла гулять с собанькой - поздновато конечно 23-15 ну да ладно....... уже практически к дому подошли ( возвращались) как в соседнем дворе раздалась кананада выстрелов - салют минуты на 2-3 ............... а мой мальчик больше всего на свете боится этих взрывов. Для нас Н.Г. - это самые черные дни в календаре - малыш проживает их обычно под ванной - туда я ему и еду иногда приношу.........но тут, кто ж мог подумать что 1 апреля найдутся шутники, соскучившиеся по Н.Г. В общем мальчик мой кааааааааааааак припустил со всех ног ( без поводка мы гуляем) - и в противоположную от дома сторону....... никакие мои крики уже не могли его остановить.......бежал в сторону пр. Просвещения - и это для меня было ужасом: ведь там машины, люди, он там не ориентируется.............. пока я скакала за ним через все лужи и грязюки малыша уже и след простыл.......... еще спустя минуту другую прекратились взрывы......... я побрела в сторону где последний раз мелькнули любимые лапки и так робко начала звать Рося....Рося.... а в ответ тишина.... я начала более интенсивно звать барбосю попутно заглядывая под все припаркованные машины, и заходя даже на помойку........ но никаких признаков присутствия своего питомца не находила........ спустя несколько минут подошла к двум мальчишкам пившим пиво недалеко на скамейке - поинтересовалась не видили ли они - они замотали головами, сказали что тут только коты рыжие и пятнистые, а вот маленьких черненьких собачек они не видели......... тут же один из ребят подскочил со скамейки вооружившись мобильником как фонариком поинтересовался кличкой моего и животного и начал второго призывать помочь.......мы разошлись в разные стороны продолжая поочередно выкрикивать кличку Рося............. еще спустя 15 минут я уже вся в соплях звонила родителям ( муж как на зло остался у мамы и уже спал!!!) и сквозь слезы бормотала что потеряла собаку, случайно позонил старый друг, проживающий недалече, неуспев сказать мне даже привет услышал мой рёв перемешку с призывом помочь, короче спустя пол часа по моему двору скакала я, двое мальчишек, мама папа и мой друг ................. но мой партизан не отзывался....... Самое смешное, когда я интересовалась у прохожих или собачников не встречали ли они йорка - они все отмахивались со словами, что у них уже мальчишки спрашивали - все в курсе но никто не видел! Мне уже было наплевать что на часах 12 ночи и я как полоумная бродила по помойкам кустам и вдоль домов и в голос орала Росенька.......Росюнечка....... в принципе эти слова уже реально доносились со всех концов двора............... В какой то момент так получилось что все мы оказались на одном пятачке и я сказала, что пошла "кататься" на лифте по всем этажам - вдруг он с кем то в подъезд забежал пока мы его искали и люди его завезли на какой нибудь этаж.................. и только я подхожу к подъезду................а там....................... маленький, гряяяяяяяяяяяяяяяяяяяязный как сам черт, сидит, трясется весь......... смотрит на меня так предано, испугано......поскуливает............ Девочки я материлась на весь двор!!!!!!!!!!!!!!! Из-за этой козявки я чуть не поседела!!!!!!!!!! В общей сложности - искали мы его час......... вернулся - сам - где был - не рассказывает........=)) Дома был вымыт на 4 раза всеми шампунями и бальзамами - сейчас сытый и успокоившийся нежится в нашей постели, ждет меня! =))) Уффффффф............... честно, думала сойду с ума! Хорошенькое окончание 1 апреля! Пошутил блин малыш! =)) Все! Теперь все прогулки только на поводке, и никак иначе!!!!!!!!!! Знаете, очень благодарна этим друм мальчишкам.......на первый взгляд им лет по 18-20 .....оказывается есть еще небезразличная молодежь - они честно обскакали за этот час весь микрорайон приставая ко всем встречным людям с вопросом о собачке! Такие молодцы! Хорошо что есть еще такие люди!
Кстати когда пришли домой, то валерианку пили с собакой напару! =)))))))))

Иришка, присоединяюсь к поздравлениям =)))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - это Вам с Тавиком, чтоб все быстрее исправилось и наладилось! =)))

Боже ! Что вам пришлось испытать... Бедненький песик. Хорошо что вернулся.
Старый 02-04-2008, 10:22     #1999
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Доброе утро!
Спасибо за поздравления! Вот теперь читаю что же делать с этим симфизитом.... Надо влезать в бандаж. Я тут пыталась его носить - но в нем же сидеть невозможно! А как быть в транспорте? Ослаблять? А потом как его натягивать снова - из положения лежа . Вообщем, одни вопросы...

Катюш, бедный песик! Зато какой молодец - домой вернулся
Старый 02-04-2008, 10:34     #2000
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleAngel Посмотреть сообщение
Кстати когда пришли домой, то валерианку пили с собакой напару! =)))))))))
Катюшик..... что тебе пришлось пережить.....
Я бы на твоем месте сошла с ума.....
Хорошо, что все хорошо закончилось. Молодцы ребята, что кинулись на помощь...

Я, как старая собачница и больная на этот счет, давно уже всем уши прожжужала, что надо обязательно ходить с поводком.....
И вот, пожалуйста, пример
К сожалению, именно в новогодние праздники пропадает оч много собак - из-за салютов - об этом говорят и предупреждают даже в телевизоре....
Эх.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.