А кто ездил в Таллин в этом году? ну или вообще не давно? - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2008, 22:36     #191
Shanell
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 193
Shanell отсутствует


а мы на поезде поедем ехать 7 часов, купейный билет стоит 1800 в один конец, ребенку 50% скидка .
Старый 02-04-2008, 16:43     #192
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


расскажите, кто ездил на поезде, хорошо или плохо? а то напугали, чо таможенникик постоянно-не поспишь совсем
Старый 03-04-2008, 08:27     #193
Arlin
Элита
 
Профиль Arlin
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 2 660
Arlin отсутствует


Цитата:
Сообщение от LELI Посмотреть сообщение
а мы смотрели , если плыть викингом, 17евро на человека и 19 евро на машину, это если заказывать через инет...там есть еще предложение (1-2 человека + машина), но к сожалению не могу вспомнить цену...вы найдите сайт викинга и посмотрите.... ссылки на сайт нет на работе , есть только дома
Да, это так. Но Викинг пока к сожалению идет дольше, чем 2 часа( Летом пустят новый паром - экспресс.
Старый 03-04-2008, 08:30     #194
Arlin
Элита
 
Профиль Arlin
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 2 660
Arlin отсутствует


Вот некоторые ссылки на Викинг лайн.
http://www.vikingline.fi/timetables/...ki_tallinn.asp
http://www.vikingline.fi/timetables/...os.asp#Rosella
http://www.vikingline.fi/timetables/...es/hel_tal.asp
Старый 03-04-2008, 09:42     #195
Без бретельки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 904
Без бретельки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arlin Посмотреть сообщение
Да, это так. Но Викинг пока к сожалению идет дольше, чем 2 часа( Летом пустят новый паром - экспресс.
А меня , как то время не страшит .... наооброт люблю паромы... чем дольше, тем удовольствие больше
Старый 05-04-2008, 09:10     #196
Arlin
Элита
 
Профиль Arlin
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 2 660
Arlin отсутствует


Цитата:
Сообщение от LELI Посмотреть сообщение
А меня , как то время не страшит .... наооброт люблю паромы... чем дольше, тем удовольствие больше
А мне всегда хочется побыстрее до места добраться
Старый 05-04-2008, 17:31     #197
vasiljok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Димитрова
Сообщения: 319
vasiljok отсутствует


Цитата:
Сообщение от pigaliza Посмотреть сообщение
расскажите, кто ездил на поезде, хорошо или плохо? а то напугали, чо таможенникик постоянно-не поспишь совсем
если в ночь ехать,конечно немного неприятно,будят,таможеники проходят быстро,просто,пока одни проверили,потом поезд еще стоит,и вторая группа таможенников еще попозже,вообщем долго все это дело,но терпимо,если с ребенком ехать,так и не тревожат особенно.летом поезд дневной ходит,намного удобнее
Старый 30-04-2008, 17:17     #198
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от vasiljok Посмотреть сообщение
если в ночь ехать,конечно немного неприятно,будят,таможеники проходят быстро,просто,пока одни проверили,потом поезд еще стоит,и вторая группа таможенников еще попозже,вообщем долго все это дело,но терпимо,если с ребенком ехать,так и не тревожат особенно.летом поезд дневной ходит,намного удобнее
мы поедем как раз в мае и ночным. Теперь начинаю бояться, что не смогу поспать и буду злая.
Старый 30-04-2008, 21:12     #199
vasiljok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Димитрова
Сообщения: 319
vasiljok отсутствует


Цитата:
Сообщение от pigaliza Посмотреть сообщение
мы поедем как раз в мае и ночным. Теперь начинаю бояться, что не смогу поспать и буду злая.
да ничего,мне поспать удалось,в полудремоте документы показывала,особо не напрягал досмотр,напрягало,что они все это дело затягивают,ну там поезд в отстойнике пока постоит...........только заснешь,опять паспорт показывать надо
Старый 01-05-2008, 13:56     #200
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от vasiljok Посмотреть сообщение
да ничего,мне поспать удалось,в полудремоте документы показывала,особо не напрягал досмотр,напрягало,что они все это дело затягивают,ну там поезд в отстойнике пока постоит...........только заснешь,опять паспорт показывать надо

Да, печально все это. Ну ладно, раз уж едем. Теперь прооблема, нет места в отеле Шнели. Есть в другом, но он далеко. как мне кажется.Skane Hotel вот его адрес KOPLI 2C, 10412, TALLINN, Estonia, может кто знает про него что-то? И стоит на 1 ночь 90 ДОЛЛАРОВ на двоих. крутенско





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.