Клуб МамыЗа и их мамызята (продолжение)!!! - Страница 326 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2008, 17:32     #3251
Fanya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-н,Комендантский пр. д.40
Сообщения: 2 447
Fanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
А Глеб тут на выходных очередные плюхи отмочил.
Встает с горшка: "Мама, я покакал! Смотри, какой куличек получился!"
В воскресенье был у бабушки (мы в театр ходили), вечером бабушка с дядей отвозят его домой, дядя едет не той дорогой, по которой мы обычно ездим. Глеб: "И куда это Леша нас завез?.."
Бабушка по дороге укоряет гнома: "Глеб, ну ты же такой умный мальчик и такой уже большой! Что ж ты в штанишки писаешь?" Мгновенная реакция Глеба: "Ой, а смотри, какая у меня шапочка новая! Красиииивая! И курточка у меня тоже новая!" Бабушка: "Что ты мне зубы заговариваешь?" Глеб: "Кстати, а смотри какая девочка пошла!" После этого "кстати" бабушка сдалась

Абсолютно пральный подход у ребёнка
Старый 01-04-2008, 17:33     #3252
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
Алёна, у меня уже давно устойчивое ощущение, что мы где-то встречались (с)...т.е. прямо жили в параллели...и учились...даже странно, что общих знакомых нет????...мамызы не в счёт...
да наверняка есть
а про встречались - я тебе даже могу напомнить где: в Барракуде, в Сладкоежке, в Оливе
Цитата:
Сообщение от Дагмара Хороводовна Посмотреть сообщение
МАМЫЗАиньки, смотрите, что я вычитала:
Ахренеть!
Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
А у меня сегодня год появления в эфире ЛВ...
Проздравлямс! Это, я бы сказала, важная веха в твоей жизни!
Старый 01-04-2008, 17:43
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗа и их мамызята..."
    #3253
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


сегодня у нашего с Егорушкой любимого папки день рождения!
.
А я свалилась с какой-то невнятной болезнью.
Сначала озноб прибил меня к дивану, я срочно позвонила мужу, чтобы раньше приходил домой и погулял с чебурахом. После порцайки ТерраФлю температура практически в минус ушла, сил не было даже спросить ребенка, не надо ли ему памперс поменять... А потом доконал пот, текущий ручьем и капающий с кончика носа, простите за подробности. Свалилась спать... Егорка отчего-то решил тоже подремать, и продрых с 14 до 17 часов беспробудно. Кормежку пришлось сдвинуть. А тут и папка наш пришел. Отправила мужчин гулять...
Второй год ДР мимо пролетает. В прошлом году я лежала в Отта, в это тоже лежу, но уже дома...
.
Алена (фыва), были мы в воскресение в СантаХаусе, тебя вспомнила Стоит там какая-то то ли игруха, то ли что-то полезное под названием Гном с горшком.
Старый 01-04-2008, 17:54     #3254
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
СПб, боюсь, не относят к "многонациональным регионам"... Наверное, речь про всякие области с преобладанием коренного "НЕрусского" населения (Татарстан, например)
Неее, там регионы другой национальности просто
Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Проздравлямс! Это, я бы сказала, важная веха в твоей жизни!
Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
А у меня сегодня год появления в эфире ЛВ...
когда ждала Маню то, конечно, заходила на этот сайт (среди прочих)...но вот зарегистрировалась только в апреле 2007...
И в нашей тоже! Катя, как хорошо, что ты есть!
Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Не, наверное, все же 2 - в январе-то Света была, я это точно помню несмотря на сангрию
Ну да! Так Света с апрельской и считает. А в воскресную встречу они с Русланом проболели.
Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
А Глеб тут на выходных очередные плюхи отмочил.
Встает с горшка: "Мама, я покакал! Смотри, какой куличек получился!"
В воскресенье был у бабушки (мы в театр ходили), вечером бабушка с дядей отвозят его домой, дядя едет не той дорогой, по которой мы обычно ездим. Глеб: "И куда это Леша нас завез?.."
Бабушка по дороге укоряет гнома: "Глеб, ну ты же такой умный мальчик и такой уже большой! Что ж ты в штанишки писаешь?" Мгновенная реакция Глеба: "Ой, а смотри, какая у меня шапочка новая! Красиииивая! И курточка у меня тоже новая!" Бабушка: "Что ты мне зубы заговариваешь?" Глеб: "Кстати, а смотри какая девочка пошла!" После этого "кстати" бабушка сдалась
Глебус просто обаятельнейший выдумщик! А какой находчивый пацан! Это ему в жизни очень помогать будет!
Старый 01-04-2008, 17:57     #3255
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дагмара Хороводовна Посмотреть сообщение
А какой находчивый пацан!
Прохвост он!
Старый 01-04-2008, 18:13
ответ для фыва на сообщение "Прохвост он!:))"
    #3256
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fanya Посмотреть сообщение

Абсолютно пральный подход у ребёнка
Аня, как Данечка себя чувствует?
Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
А я свалилась с какой-то невнятной болезнью.
Попровляйся поскорее! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Прохвост он!
Ну я и говорю - жЫть будет ему легче
Старый 01-04-2008, 19:09
ответ для Дагмара на сообщение "Аня, как Данечка себя..."
    #3257
Fanya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-н,Комендантский пр. д.40
Сообщения: 2 447
Fanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дагмара Хороводовна Посмотреть сообщение
Аня, как Данечка себя чувствует?
Как-как...замечательно...терроризирует мать его
Размазывает сопли по физии,отталкивает руку,всем своим видом демонстрируя..."я сам их вытру"
Старый 01-04-2008, 20:07     #3258
Хво-стик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Невский, Народная ,угол Дальневосточного
Сообщения: 674
Хво-стик отсутствует


Добрый вечер мамаЗамочки!!!
Если конечно 1 апреля для меня можно назвать добрым
Пошли мы сегодня делать прививку..полиэмилит...сказали,что нет вакцины во всем городе
тогда мы решили взвеситься и измерить рост.....вес у нас оказался выше нормы на 4 кг
Нам поставили ожирение,отправили к эндокринологу
И еще,девушки,у меня доча сегодня всю ночь плакала,не могла понять причину...утром оказалось ,что у моей девочки болит ножка...она встала и покачиваясь пошлепала похныкивая
Ну я подумала,что может отлежала или еще что-нибудь...оказалось нет...Полюшка похрамывает целый день и мои подозрения ,что беспокоит ее в тазобедренном суставе...у нас похожее было в январе,но через 1-2часа все прошло...а сейчас даже не знаю ,бежать куда или нет
Как вы мне посоветуете???
Старый 01-04-2008, 20:28     #3259
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fanya Посмотреть сообщение
Как-как...замечательно...терроризирует мать его
Размазывает сопли по физии,отталкивает руку,всем своим видом демонстрируя..."я сам их вытру"
Молодец Данечка! И мать его
Цитата:
Сообщение от Хво-стик Посмотреть сообщение
Если конечно 1 апреля для меня можно назвать добрым
Как вы мне посоветуете???
Про вес надо наших докторов спросить, так как вес может и некритично выше, а больше врачи запугивают.
А по поводу ножки я бы к ортопеду хорошему пошла. Это надо у Нели (panny) спросить или у Оли (Радуга) - они на этих ортопедах "собаку съели"
Ну и кулачки я зажала, чтобы у вас все обошлось маминым испугом и растущими костями @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Старый 01-04-2008, 22:11     #3260
cat ty
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народная ул
Сообщения: 3 425
cat ty отсутствует


Да, Олеся, поела клубнички............
Танюша, тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, поправляйся скорее. Что ж так не везет вашему папызе

Гришастик сегодня вечером налетел со всего разбегу на дверь, рассадил скулу. Синяк во всю щеку . царапина кровоточила. Поакал бедный аж взахлеб. Вот оставила с папой на 5 минут. В итоге поругались. Гриша кричит бедный, а папыза наш, зомбированный НТВ только ТВ громче делает. в общем грустно как то.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.