ВРЕМЯ МЧИТСЯ БЕЗ ОГЛЯДКИ - РОДЯТСЯ СКОРО ИЮЛЯТКИ (июлята 2008) - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2008, 13:29
ответ для Геруш на сообщение "Коляска Tako City Voyager такая..."
    #221
Kastra
Наш человек
 
Профиль Kastra
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщения: 9 524
Kastra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Греша Посмотреть сообщение
Коляска Tako City Voyager такая моднявая вся, думаю в мае-июне покупать такую же
вес 17,5кг... Мы с девочкой на развивалки ходим вместе, она на этот танк всем весом наваливается своим, чтоб на поребрик ее приподнять...
Старый 01-04-2008, 13:30     #222
angelt84
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 713
angelt84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Греша Посмотреть сообщение
Не бояццо. Я вчера в ЖК была, у меня у врача глаза на лоб полезли за 2 нелели 2,4кг , вкатала только ППВ и отпустила с богом, говорит, может схуднешь? я ей "да вы что? у меня День Рождения 15 апреля". Она " готовлюсь к хужшему"
ой.... ну надеюсь что на координальные меры не пойдут... может просто напишут и попугают... не хочу капельницы... боюсь я их...

Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
За 3кг по головке не погладят!
Если завтра вечером в ЖК, может стоит сегодня и завтра попить почечный чай или морс бручничный/клюквенный?
Мне завтра днем в ЖК - сегодня пью целый день морс клюквенный, в прошлый раз он фантастический результат дал - выгнал из меня 2 лишних кг! Врач в ЖК была счастлива от моей прибавки.
я пью почечный чай, начала с самого утра. вернее пью брусничный лист может действительно поможет....
Старый 01-04-2008, 13:32
ответ для Геруш на сообщение "Коляска Tako City Voyager такая..."
    #223
Marfushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
Marfushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetlana2205 Посмотреть сообщение
На Савушкина

Я на углу Королева и Байконурской, тож бездельничаю!
ааа.. это после ЦПКио? ближе к Ленте вход?
а я решилась выйти одна погулять в ЦПКиО - не хошь? ща пойду соберусь побыстрому и на часик там пошляюсь по дорожкам, а то сидеть дома уже не магу..

Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
я на богатырскуом, там где разрыв (между гаккелевской, камышовой и стародеревенской) о как!!!
не далеко от меня .... пока не переехала... гулять не собираемся сегодня?

Цитата:
Сообщение от Греша Посмотреть сообщение
Коляска Tako City Voyager такая моднявая вся, думаю в мае-июне покупать такую же
мне очень понравилась коляска (но их кажется больше не продают), серия Baby и она серебристо-черная - так стильно смотрелась...
Старый 01-04-2008, 13:39     #224
Marfushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
Marfushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
вес 17,5кг... Мы с девочкой на развивалки ходим вместе, она на этот танк всем весом наваливается своим, чтоб на поребрик ее приподнять...
а мне нравится, что она тяжелая(стоять а земле крепче будет) да и выглядит надежнее новомодных и дорогих. мне просто поднимать ее никуда не надо будет, у нас хорошая парадка - я на первом этаже оставлять буду. а вообще мне нравятся TAKO, они от всех продувов закрыты.
Старый 01-04-2008, 13:40     #225
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от baby-rabbit Посмотреть сообщение
Девочки, интересно ваше мнение... Как вы относитесь к стрижке во время Б?.. Плохая примета, и мол потом волосы не растут... Я к началу Б и так уже была "сильно готова" постричься, а сейчас вообще такие косы наросли - немогу уже так ходить... и не уложить толком, ибо длинные и висят сосульками, а с хвостом уж совсем какой-то унылый вид..... Может все-таки постричься?????
Ерунда какая! Я уже стриглась дважды. Просто потому что не имею права выглядеть плохо. Если есть какие-то сомнения, давайте не будем и "там" брить, и в подмышках и ноги, и ногти стричь на руках и ногах, да и мытье пожалуй оно ни к чему - так естественнее. И зубы тоже не удалять.)))
Старый 01-04-2008, 13:42     #226
Марисянка
Старожил
 
Профиль Марисянка
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 418
Марисянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
отличная идея, а что еще можно своими руками сделать???
у меня огромные планы- нитки купила, буду вязать комплект( кофточка и штанишки), еще планирую бортики- тряпочку уже насмотрела. Фланель на пеленки куплю, цена на нее заманчивая 65 руб.))

Цитата:
Сообщение от angelt84 Посмотреть сообщение
а в субботу мы ездили в Коробицино! с погодой нам повезло!!! нагулялась. назагоралась пока папа нащш катался на борде!"
а мне так хотелось тоже но ка представила себе пингвина на лыжах подумала что олучше поберегу пузеныша и людей вокруг! ва еще решила что как только малышку можно булдет учить кататься буду сама сней учиться на борде кататься, т.к. 10 лет горнолыжника - уже хочется чего-то нового попробовать
эх, а наш папа только один раз ездил в этом году в Тутари, в прошлом году в марте в Кировске были, отлично покатались, а в этом уже усё...)) Вчере бабушку на вокзале проважала, так на Кисловодский поезд компания с бордами шла.... с каким вздохом я их провожала взглядом...ех...)))

Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Я бортики на кровать шила сама - все элементарно просто! Белье постельное в деццкую кроватку сшила тоже, целых 3 комплекта. Еще карман для всяких мелочей чтоб на кровать вешать.

фото в студию! )))


Цитата:
Сообщение от Katin.ka Посмотреть сообщение
А я в 26 ЖК наблюдаюсь, а рожать, скорей всего, в 10 РД буду. Подкупает близость к дому - только дорогу перейти Но и 9-ку рассматриваю как вариант.
привет, соседка по району)) А у кого хочешь в 10-ке рожать? Я ее тоже из-за близости рассматриваю
Старый 01-04-2008, 13:46     #227
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Вы только конкрено своим бабушкам не доверяете или вообще в принципе против бабушкинского воспитания???
нет, я против бабушкинского воспитания. Оставить на несколько часов или даже пару дней - это можно. Даже полезно, я считаю

Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Больные дети в садике - это, к сожалению, не вопрос платных / бесплатных садов. А вопрос того, есть ли с кем оставить ребенка, когда он заболел. И платность садика практически не влияет
получается, что надо готовиться к частым больничным

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
И зубы тоже не удалять.)))
и не чистить для красивости
Старый 01-04-2008, 13:47     #228
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
Все, кто из ПРИМОРСКОГО района, напишите, плиз, кто где конкретно живет?!!! может мы вапще соседи! и погуляли бы.. я ведь ужо в отпуске!
Я сейчас живу на Школьной - прямо у ЦПКиО, а через месяц переезжаю на Белоостровскую (пересечение с Сердобольской). Кто рядышком живет, ау!
Цитата:
Сообщение от svetlana2205 Посмотреть сообщение
На Савушкина



Я на углу Королева и Байконурской, тож бездельничаю!
Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
я на богатырскуом, там где разрыв (между гаккелевской, камышовой и стародеревенской) о как!!!
а вот тут поподробнее!!! я тут же... вместе колясы катать будем?
Старый 01-04-2008, 13:48     #229
Kastra
Наш человек
 
Профиль Kastra
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщения: 9 524
Kastra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
а мне нравится, что она тяжелая(стоять а земле крепче будет) да и выглядит надежнее новомодных и дорогих. мне просто поднимать ее никуда не надо будет, у нас хорошая парадка - я на первом этаже оставлять буду. а вообще мне нравятся TAKO, они от всех продувов закрыты.
Дело вкуса. Мне хватает веса ребзя, чтоб еще коляску тяжеленную таскать... Ну уж нет! Я, например, не представляю, как ее катать по снежным заносам нашим - вязнет она от своего веса. А в первый год это актуально было - гуляли по 2-3 часа по парку, там дорожки не чистит никто.
Еще мне слабым местом в ней кажется ее перекидная ручка. На практике пользоваться ею неудобно достаточно.
Старый 01-04-2008, 13:48     #230
Marfushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
Marfushka отсутствует


ушла в ЦПКиО! свою попу растрясти и ребенка на воздух!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.