Я в замешательстве.Уже комплексы проросли. - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2008, 09:25     #71
atrosik1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 501
atrosik1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
Что же Вы за начальник, если не можете построить и подровнять подчинённого?Или она любовница шефа и персона неприкосновенная?
Вот это, например. Что за нытьё?

Зачем слушать-то? Ответ с металлом в голосе "Если мне понадобиться знать ваше мнение по данному вопросу, я извещу вас дополнительно" И дальше "упала-отжалась-ползи отсель". Это можно не озвучивать. И что это за оправдания перед подчинённым закручиваете Вы гайки или нет?Это забота вышестоящего руководства.
Я могу.. Но честно говоря я дулаю это в такой форме и моя проблема.долго зрею.Вот с этим пытаюсь бороться.
Старый 01-04-2008, 09:27     #72
atrosik1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 501
atrosik1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красная Шапочка Посмотреть сообщение
Что-то у вас не сходится. Как-то слабо представляю себе подчиненного, который звонит директору и говорит "Ты где?? Как всегда будешь позже??". Это же бред. В следующий такой раз не поленитесь, перезвоните ей и твердо скажите, что подобный тон недопустим и что, возможно, ей лучше подумать о новом месте работы. И нагружайте ее работой, нагружайте по самое "не могу". Чтоб некогда было интриговать:-)

Да не сходиться. Но она так сделала .А я на столько была замордована... Жесть.
Правда она потом видимо врубилась что все же не права. Начала мне грузить про проблемы на парковке.. А мне честно говоря было плевать на ее проблемы.
Старый 01-04-2008, 09:51     #73
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от atrosik1 Посмотреть сообщение
Утро. Звонок на мобиле. Ты где??? Ты как всегда будешь позже. Я со сна и не врубилась. А это она мне звонит. Прикинь те??? Я приехала на работу и выяснилось что она опаздывала на работу ( у не машину на стоянке арестовали отдавать не хотели).И она мне позвонила и начала орать...Я была в шоке.
Смеётесь? Не знаете где на телефоне кнопка отключения?

Цитата:
Сообщение от atrosik1 Посмотреть сообщение
Да я была рада подружиться. Но теперь что то не хочу.
Что ещё за подружиться? У вас там пионерский лагерь?

Цитата:
Сообщение от VasilisaArt Посмотреть сообщение
Почему она Вам "тыкает"? Срочно переходите на Вы, обязательно имя - отчество. Как Вы собираетесь установить субординацию с человеком старше Вас, если не соблюдаете простейшие правила?
+100

Цитата:
Сообщение от nun Посмотреть сообщение
А может вам поговорить с вашим выше стоящим начальником, объяснить ситуацию, сказать человек неуравновешанный, повышает голос, и все в таком духе, может пойдут на встречу и уволите вы ее
И продемонстривать перед руководством свою беспомощность в решении простых вопросов?

Цитата:
Сообщение от V_Shadow Посмотреть сообщение
Ключевые слова автора про указанную сотрудницу "образованна, воспитанна, профессиональна".
К работе не придерешься.
Я вас умоляюТочно так же как преподаватель на экзамене при желании может показать, что студент-отличник ни фига не знает, начальник может продемонстрировать, что работник ни фига не умеет. Моя подруга, преподаватель вуза как-то говорила: 10 лет веду этот предмет, но если бы меня кто сильно захотел засыпать на экзамене по этому предмету, то у него бы получилось
Цитата:
Сообщение от atrosik1 Посмотреть сообщение
Начала мне грузить про проблемы на парковке.. А мне честно говоря было плевать на ее проблемы.
Её проблемы на парковке Вас не касаются!!! Как и любые другие. Это надо дать понять в жёской форме и без сюси-пуси.
Ситуация, конечно, запущена. Проще, наверное, от неё избавиться, чем изменить. И на дальнейшее не повторять ошибок.
Старый 01-04-2008, 09:55     #74
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


мы на работе проводим большую (и лучшую) часть жизни.на любой работе отнимается куча сил и нервов.какой смысл заводить еще внешние раздражители?гоните вздорную бабу и не мучайтесь.я бы ее давно попросила
Старый 01-04-2008, 10:16     #75
Татьяна Богина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 627
Татьяна Богина отсутствует


Если дорожите своим коллективом и своими нервами - увольняйте ее на фиг. Только раз она такая - увольняйте с умом. Чтобы ни одна комиссия не могла поймать Вас на незаконном увольнении - если будет надо - пишите в личку, расскажу что надо делать.
Старый 01-04-2008, 10:22     #76
Offline
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 349
Offline отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
Я вас умоляюТочно так же как преподаватель на экзамене при желании может показать, что студент-отличник ни фига не знает.
.
Да, я в курсе. Что и повод и "косяки" всегда можно найти.
Только, мое мнение, что задача руководителя в том чтоб хороший сотрудник занимался именно работой, причем с максимальной отдачей, а не избавиться по-быстрому от хорошего работника-профессионала из-за того что с ним субординационные отношения не выстроены.

Хороших работников непросто найти (ну это я уже о своем).

Из поста автора не увидела особой вздорности упомянутой сотрудницы, зато некоторое панибратство явно имеет место, рабочих отношений не улучшающее.
Старый 01-04-2008, 10:32     #77
3DMan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 2 688
3DMan отсутствует


уууух я бы с этой дамой подискутировал бы и про дворянств, и про мир, и про машины.
Старый 01-04-2008, 10:55     #78
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от V_Shadow Посмотреть сообщение
Только, мое мнение, что задача руководителя в том чтоб хороший сотрудник занимался именно работой, причем с максимальной отдачей, а не избавиться по-быстрому от хорошего работника-профессионала из-за того что с ним субординационные отношения не выстроены.

Хороших работников непросто найти (ну это я уже о своем)
Да + 100! Или даже 120!
Но если ситуация столь запущена, что не удается взять её под контроль, тогда надо увольнять: ни один работник, сколь бы ценным он не был, не стоит морально разложенного коллектива.
Старый 01-04-2008, 11:34     #79
VasilisaArt
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 308
VasilisaArt отсутствует


Цитата:
Сообщение от atrosik1 Посмотреть сообщение
Что еще можно про нее сказать. Она очень любит дело мужа.особенно о нем отзывается. Муж фотограф .Рассказывала что знает очень большое количество известных людей нашего города.Говорила что делала выставки фоторабот . В начале нашей с ней совместной работы я узнала что ей офигенно хорошо работалось на предыдущем месте. А потом там повысили аренду и все хозяйство закрыли. Когда я ей сказала " тебе больно от этого??? " Она заплакала.
Я тогда ее искрене жалела. Плохо когда человек теряет любимое дело.
Потом е нее умерла мама.Я помогла выбить .Именно выбить из нашего офиса мат .помошь.
Вообще сейчас анализируя ситуацию споминаю ,что чаще всего она ведет себя так...Если напортачила , не сделала и тд..То начинает названивать мне или бурно рассказывать. А если все нормально , то общается мало только когда я ее высвестаю в кабинет.
Незнаю ,может она таким образом демонстрирует свое ко мне презрение. Фиг его знает.
Много ездела по заграницам. Не просто много , а очень. Я кроме Праги и Варшавы ничего не видела. Хотя в этом ей не завидую.У нее есть вкус. Этого не отнимешь. Очень плохо со здоровьем. Каждую весну просто загибается. Чаще всего что говорила в плане деклораций.Что общала и говорила не помнит.
ИМХО - она к Вам как раз очень по-теплому относится, но именно как мамочка. Это не может не раздражать, но она, видимо, так воспитана (несмотря на дворянское происхождение ). Еще раз скажу - уважительное, но на дистанции общение поможет "снять накал" с ваших отношений.
ПС - у меня несколько приятельниц, старше меня на 20-30 лет, потрясающих женщин, с которыми я прежде работала. Мы уже не работаем вместе, относимся друг к другу с большой симпатией, но всегда на "Вы" и по имени - отчеству. ИМХО - это правильно.
Старый 01-04-2008, 12:05     #80
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Уволить-проще простого.Используйте ситуацию для собственной дрессуры...
Это же у Вас всегда готова "таблетка бодрости"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.