Я в замешательстве.Уже комплексы проросли. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2008, 01:23     #31
Pomidorka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Север, Пионерка-Комендантский
Сообщения: 727
Pomidorka отсутствует


С улыбочкой вызвать в кабинет, или как Вы там общаетесь с ней, и дать понять - ВЫ НАЧАЛЬНИК. А незаменимых людей - НЕТ!!!!!!!
Заберет штат - (хотя, врядли) дело ее. Пусть видит, что Вас это не пугает. Тут только блефовать.
А уволить можно без причин: "Сокращение штата". Все.
"ФИО, к сожалению, Вы очень ценный сотрудник, нам офигенно будет тяжело без Вас, мы Вас таааак любим. Но. увы!!!(((( Мы вынуждены в силу сложившихся обстоятельств сократить кол-во работников". И останется 2 недельки потерпеть ее возможную "месть"))
Конечно, она броситься коллектив настраивать против Вас. Но! Кто не дурак, у нее на поводу не пойдет. Думаю, она не только Вас раздражает.
Старый 01-04-2008, 01:25     #32
atrosik1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 501
atrosik1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от VasilisaArt Посмотреть сообщение
Осподи, Вы ЭТО обсуждаете на работе??? Инвентаризацию каждый день!!! И ее - на самый серьезный участок. Чтобы некогда было обсуждать...

Да нет не обсуждаем. Просто в общении проскальзывает.
Я очень люблю кино. Ну как правило смотрю все наши отечественные новинки. Так при ней о ем не скажи все дерьмо.


А еще был прикол. Я поздно уехала с работы. Так как у меня график гибкий, то могу придти позже. Утро. Звонок на мобиле. Ты где??? Ты как всегда будешь позже. Я со сна и не врубилась. А это она мне звонит. Прикинь те??? Я приехала на работу и выяснилось что она опаздывала на работу ( у не машину на стоянке арестовали отдавать не хотели).И она мне позвонила и начала орать...Я была в шоке.
Старый 01-04-2008, 01:25     #33
nun
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 2 488
nun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anellica Посмотреть сообщение
Тогда воспринимайте её реплики, как фон от радио, и вообще думайте о ней поменьше. Вы много думаете и размышляете о бормочущем где-то рядом радио? Ну да, говорит что-то, но Вам это неинтересно, и Вы не прислушиваетесь...
Точно, абстрогироваться от нее! Вы умеете отключаться, делаете вид что слушаете человека, улыбаетесь, а сама думаете о своем! Вот ее бесить это будеть, да еще если смотреть как на дурочку, то человек, извиняюсь кипятком от злости писать будет
Старый 01-04-2008, 01:26     #34
atrosik1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 501
atrosik1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nun Посмотреть сообщение
Точно, абстрогироваться от нее! Вы умеете отключаться, делаете вид что слушаете человека, улыбаетесь, а сама думаете о своем! Вот ее бесить это будеть, да еще если смотреть как на дурочку, то человек, извиняюсь кипятком от злости писать будет
Мне муж сказал ...Да смотри ты на не как мужик на истеричную бабу. Хотя подозреваю я , что все это делает она для того что бы меня просто довести и выжить. А я уже полтора года фанатею и выживаю.
Старый 01-04-2008, 01:27     #35
VasilisaArt
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 308
VasilisaArt отсутствует


Цитата:
Сообщение от moyasvoboda Посмотреть сообщение
С улыбочкой вызвать в кабинет, или как Вы там общаетесь с ней, и дать понять - ВЫ НАЧАЛЬНИК. А незаменимых людей - НЕТ!!!!!!!
Заберет штат - (хотя, врядли) дело ее. Пусть видит, что Вас это не пугает. Тут только блефовать.
А уволить можно без причин: "Сокращение штата". Все.
"ФИО, к сожалению, Вы очень ценный сотрудник, нам офигенно будет тяжело без Вас, мы Вас таааак любим. Но. увы!!!(((( Мы вынуждены в силу сложившихся обстоятельств сократить кол-во работников". И останется 2 недельки потерпеть ее возможную "месть"))
Конечно, она броситься коллектив настраивать против Вас. Но! Кто не дурак, у нее на поводу не пойдет. Думаю, она не только Вас раздражает.
А если она оспорит законность увольнения?
ИМХО - серьезного конфликта нет, есть взаимное недопонимание, вполне устранимое при нормальном диалоге. Может, вы еще подружитесь...
Старый 01-04-2008, 01:28     #36
nun
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 2 488
nun отсутствует


Цитата:
Сообщение от atrosik1 Посмотреть сообщение
А еще был прикол. Я поздно уехала с работы. Так как у меня график гибкий, то могу придти позже. Утро. Звонок на мобиле. Ты где??? Ты как всегда будешь позже. Я со сна и не врубилась. А это она мне звонит. Прикинь те??? Я приехала на работу и выяснилось что она опаздывала на работу ( у не машину на стоянке арестовали отдавать не хотели).И она мне позвонила и начала орать...Я была в шоке.
СУБОРДИНАЦИЯ и еще раз СУБОРДИНАЦИЯ!!! Я писала об этом выше
Старый 01-04-2008, 01:29     #37
atrosik1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 501
atrosik1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от VasilisaArt Посмотреть сообщение
А если она оспорит законность увольнения?
ИМХО - серьезного конфликта нет, есть взаимное недопонимание, вполне устранимое при нормальном диалоге. Может, вы еще подружитесь...
Да я была рада подружиться. Но теперь что то не хочу.
Старый 01-04-2008, 01:29     #38
nun
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 2 488
nun отсутствует


Цитата:
Сообщение от atrosik1 Посмотреть сообщение
Мне муж сказал ...Да смотри ты на не как мужик на истеричную бабу. Хотя подозреваю я , что все это делает она для того что бы меня просто довести и выжить. А я уже полтора года фанатею и выживаю.
И правильно сказал, она побесится и переключится на кого-нибудь другого. Просто такого рода людям постоянно нужна жертва
Старый 01-04-2008, 01:30     #39
Августина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 895
Августина отсутствует


Я была в Вашей ситуации. Тоже ужасно дергалась,т.к. тетка была не только старше, но и опытнее в работе, и хитрее в жизни, а я ещё и несколько стеснительна была от молодости. У меня тогда было только одно преимущество перед ней - высшее образование плюс желание много работать и многому учиться, поэтому главным стала я, а не она. В итоге я не смогла с ней никак договориться, уволила тем, что стала откровенно обижать её в зарплате, причем от объяснений просто уклонялась. Тетка сама ушла, назвав меня "самодуркой". Сейчас я бы попыталась бы как-нибудь по-другому разобраться, но на тот момент на большее мне не хватило ни ума, ни сил. А с остальными сотрудницами, кроме ещё одной мадам, мы потом дружно работали много лет.
Старый 01-04-2008, 01:32     #40
VasilisaArt
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 308
VasilisaArt отсутствует


Цитата:
Сообщение от atrosik1 Посмотреть сообщение
Да нет не обсуждаем. Просто в общении проскальзывает.
Я очень люблю кино. Ну как правило смотрю все наши отечественные новинки. Так при ней о ем не скажи все дерьмо.


А еще был прикол. Я поздно уехала с работы. Так как у меня график гибкий, то могу придти позже. Утро. Звонок на мобиле. Ты где??? Ты как всегда будешь позже. Я со сна и не врубилась. А это она мне звонит. Прикинь те??? Я приехала на работу и выяснилось что она опаздывала на работу ( у не машину на стоянке арестовали отдавать не хотели).И она мне позвонила и начала орать...Я была в шоке.
Почему она Вам "тыкает"? Срочно переходите на Вы, обязательно имя - отчество. Как Вы собираетесь установить субординацию с человеком старше Вас, если не соблюдаете простейшие правила? К слову, у меня возрастные подчиненные тоже "баловались" фамильярностью, но я категорически с этим боролась. Причем так: "Ничего личного, но я считаю, что так будет правильно...".





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.