Я в замешательстве.Уже комплексы проросли. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2008, 01:01     #11
atrosik1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 501
atrosik1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от El Langostino Посмотреть сообщение
Ставить на место однозначно. Как сказать не смогу, тк досконально ситуацию не знаю. Еще, как вариант, можно и уволить. Недачеты в работе всегда можно найти. Но это только если на примете есть равноценный специалист.
А язвить в отношении начальника, да еще и при подчиненных ни кому не позволено. Что такое субординация ей, видимо, совсем не известно
У нас в начале месяца была инвентаризация. так утром после этой самой инвентаризации ( Я уже сутки на ногах) .Она высказала мне что я всех прессую. И что если она и вторая админ уйдет то и все продавцы тоже уйдут. Прикинь те..нашла время.
Старый 01-04-2008, 01:03     #12
худею
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: город на Волге
Сообщения: 1 177
худею отсутствует


Атросик,ну что вы в самом деле?ОНА у ВАС работает,а не наоборот
Старый 01-04-2008, 01:03     #13
Panna Cotta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 806
Panna Cotta отсутствует


Цитата:
Сообщение от VasilisaArt Посмотреть сообщение
Это Ваш второй топ на эту же тему?
ИМХО - работать с человеком, превосходство которого для Вас так болезненно, Вы не сможете. Но... Даже если отматерите ее, все равно будете считать себя "вторым сортом". Уволите эту - придет другая такая же. Дело не в ее "достоинствах", а в комплексе неполноценности, который развивается у Вас рядом с ней. Проанализируйте, в чем Ваше сходство, а не различия. Возможно, поможет...
Именно это я и имела ввиду, когда написала - больше не ошибаться. Принимать на работу сложных, но умных сотрудников - это неплохо. А вот распускать их - это ошибка.
Мат ей будет только на пользу - докажет Ваше бессилие.
Если тетка просто стервозная - то есть возможность ситуацию исправить. Но это долго и требует БОЛЬШИХ усилий. Хотя и интересно в плане опыта управления.
Если тетка метит на Ваше место - Вы уже проиграли и пора ее увольнять. Но за это время попытайтесь подтянуть свои знания.
Старый 01-04-2008, 01:03     #14
atrosik1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 501
atrosik1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от VasilisaArt Посмотреть сообщение
Это Ваш второй топ на эту же тему?
ИМХО - работать с человеком, превосходство которого для Вас так болезненно, Вы не сможете. Но... Даже если отматерите ее, все равно будете считать себя "вторым сортом". Уволите эту - придет другая такая же. Дело не в ее "достоинствах", а в комплексе неполноценности, который развивается у Вас рядом с ней. Проанализируйте, в чем Ваше сходство, а не различия. Возможно, поможет...

Нет я первый раз выхожу с такой проблемой. Вот начала чувствовать что развиваются и обратилась.
Старый 01-04-2008, 01:03     #15
El Langostino
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Весёлый
Сообщения: 755
El Langostino отсутствует


А что на самом деле уйдут?! Просто я своими глазами видела похожую ситуацию...Был один зачинщик, который всех подбивал, все ему поддакивали - в итоге слова остались словами, а уволился он один
Старый 01-04-2008, 01:07     #16
Panna Cotta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 806
Panna Cotta отсутствует


НЕЕ,могут.. Потом, правда, половина вернется Но нервы попортят. С другой стороны, новый коллектив - свежая кровь. Люди, не знакомые с Вашими ошибками. Что у вас, незаменимые трудятся?
Я думаю, надо собраться с силами и с ШИРОКОЙ улыбкой на лице устроить ей и сторонникам большую козу.
Старый 01-04-2008, 01:07     #17
VasilisaArt
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 308
VasilisaArt отсутствует


Цитата:
Сообщение от atrosik1 Посмотреть сообщение
Общение с ней меня мотивиреут учиться. Работать над своими недостатками.
Но я не могу понять , зачем надо быть для всех другом и жилеткой. Она всячески старается подчеркнуть свое превосходство. Вот опаздала на работу. Я приехала не как обычно , а чуть раньше. И она мне сразу с вызовом. " ну что сторожите???" Я понимаю что лучшая защита это нападение.
Так Вы и будьте с ней начальником или как минимум ровней. А то сквозь посты слышится Ваша робость перед ней. Что Вам мешает уточнить ледяным тоном "Что Вы имеете в виду, Мария Ивановна?" в ответ на подобные вопросы. И добавить "Я жду объяснений по поводу Вашего опоздания". Все. Вы - хозяин положения, а не она.
Старый 01-04-2008, 01:08     #18
atrosik1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 501
atrosik1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
Именно это я и имела ввиду, когда написала - больше не ошибаться. Принимать на работу сложных, но умных сотрудников - это неплохо. А вот распускать их - это ошибка.
Мат ей будет только на пользу - докажет Ваше бессилие.
Если тетка просто стервозная - то есть возможность ситуацию исправить. Но это долго и требует БОЛЬШИХ усилий. Хотя и интересно в плане опыта управления.
Если тетка метит на Ваше место - Вы уже проиграли и пора ее увольнять. Но за это время попытайтесь подтянуть свои знания.

Вы хотите сказать что поздняк метаться??? Один раз когда я сказала прямо в глаза , что чувствую ее большое желание сесть на мое место. Она судорожно начала орать ,что если бы хотела то уже сидела бы на этом месте.
Старый 01-04-2008, 01:09     #19
atrosik1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 501
atrosik1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
НЕЕ,могут.. Потом, правда, половина вернется Но нервы попортят. С другой стороны, новый коллектив - свежая кровь. Люди, не знакомые с Вашими ошибками. Что у вас, незаменимые трудятся?
Я думаю, надо собраться с силами и с ШИРОКОЙ улыбкой на лице устроить ей и сторонникам большую козу.
Это мысль.Правда с кадрами сейчас жутко плохо. Я 2-х продавцов искала 5 месяцев .Итог 1 уже уволила. Отработал 2 месяца.
Старый 01-04-2008, 01:09     #20
El Langostino
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Весёлый
Сообщения: 755
El Langostino отсутствует


Цитата:
Сообщение от atrosik1 Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать что поздняк метаться??? Она судорожно начала орать ,что если бы хотела то уже сидела бы на этом месте.
Так вот где ее больное место!!! Видать хочет, но не может





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.