Я в замешательстве.Уже комплексы проросли. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2008, 00:33     #1
atrosik1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 501
atrosik1 отсутствует


Сложно сказать что происходит. Наверное если бы могла сформулировать то и решение прооблемы нашла бы быстро. Мне 34 года . Долго шла к своим целям. В основном в карьерном плане. Про личную жизнь не гружусь, потому что это же личная жизнь. Сейчас беспокоит работа. Я работаю руководителем небольшого торгового предприятия. Штат 10 человек. Предприятие является частью крупной сети. В основном магазины находятся в Москве. Мы тут так чуть чуть. Сотрудники у меня хорошие девченки. Трудолюбивые , порядочные. По крайней мере я их такими вижу. А вот мои админы. Это те еше штучки.Особенно одна. Она старше меня на 10 лет .Образованна, воспитанна. Профессиональна. Раньше работала директором в одной Питерской фирме. Муж деловой талантливый человек. Есть дочь.
Сама ведет себя неоднозначно. Я по сравнению с ней не такая крутая.
Она мне как то сказала , что из дворян .Реакция моя была 0 . Потом еще много всяких мелких подколов. Ну из пролетариев я .Ну есть у меня проблемы. Я другая .Видела по жизни мало. Муж у меня трудяга столяр и еще мастер по историческому костюму.Работаем оба .Детей у нас нет. В жизьни было всякое .
Сложилось такое впечатление , что она всячески хочет подчеркнуть мою ,ну что ли второсортность. Я то не такая образованная и воспитанная как она. Мир видела мало. К своей стране отношусь с нежностью .А она всячески демонстрирует свою нелюбовь к Родине.Ну за границей всегда все лучше.А меня это сначало бесило .Теперь плевать.
Особенно старается подорвать авторитет среди коллектива. Меня доставать можно долго. Очень долго. Но вот когда достать То все. Хана будет полная.
Что с ней делать незнаю .Как профи все делает правильно не предерешься. Но отношения и переодические высказывания гадостей достали. Ну незнаю как объяснить. Ну пренебрежение витает в воздухе.
Перед моим отпуском наговорила мне гадостей. Типа ко мне весь коллектив нелоялен. Хотя я видит бог гайки не закручивала.
Я проанализировала ситуцию в отношении своих профессиональных знаний .Да малова то знаю .Буду пробелы устранять.
Но вот в отношених с этим человеком что делать незнаю.
Еще была ситуация ( уж не могу поплачусь) .Продала я свой джипик. Так получилось .Осталась только мужнина машина. Жигули первой модели. Я на ней на работу ездела. Свой джипик не показывала , так как на нем все больше за город, на охоту, на рыбалку.
А у нее машину разбили .Починиил . Продали и купили новую . начинаю спрашивать какая да сколько лет и какой пробег.А мне в ответ.Ой ты не поймешь. Это машина другого уровня. У нее совсем другой класс.
Мне так обидно стало. Будто я в машинах не фига не понимаю .
И так во всем. Трудно противно. Гадливо. Срываться не имею право. Я директор. Хотя мне всячески пытаются показать , что я не деректор.
Что делать??? Может отматерить ее и построить?? Но как то стыдно.

Последний раз редактировалось atrosik1, 01-04-2008 в 00:33. Причина: грамматические ошибки
Старый 01-04-2008, 00:42     #2
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Уволить, если создает негативную атмосферу.
Старый 01-04-2008, 00:48     #3
Panna Cotta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 806
Panna Cotta отсутствует


Увольнять нафик. Больше так не ошибаться. Если Вы еще обладаете каким то авторитетом в коллективе - попытаться объяснить проблему, показывая себя демократичным руководителем. В то же время, использовать как пример - кто будет в открытую конкурировать - в слив.
Но я Вам посоветовать хочу почитать что-нибудь по управленческому менеджменту - Вашу девушку надо было на место ставить в самом начале. Ну и, есс-но, по Вашей теме - чтобы больше умники не пугали Вас знаниями.
Старый 01-04-2008, 00:50     #4
Markiza_Angelov
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Девяткино,Просвещение иногда Купчино
Сообщения: 1 667
Markiza_Angelov отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Уволить, если создает негативную атмосферу.
+1
Вам Ваши нервы должны быть дороже.
Гнать такого спеца.Грубиянка какая-то.
Старый 01-04-2008, 00:52     #5
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Плюсадын за уволить. На каждого спеца всегда найдется еще более крутой спец.

Хотя, можно тоже над ней поприкалываться всяко-разно. Из серии "шампанское по утрам пьют или аристократы, или дегенераты" (с), или что-нить в этом роде. Но это если Вы любите на публику работать .
Старый 01-04-2008, 00:52     #6
atrosik1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 501
atrosik1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
Увольнять нафик. Больше так не ошибаться. Если Вы еще обладаете каким то авторитетом в коллективе - попытаться объяснить проблему, показывая себя демократичным руководителем. В то же время, использовать как пример - кто будет в открытую конкурировать - в слив.
Но я Вам посоветовать хочу почитать что-нибудь по управленческому менеджменту - Вашу девушку надо было на место ставить в самом начале. Ну и, есс-но, по Вашей теме - чтобы больше умники не пугали Вас знаниями.

да уже думаю как это сделать. Она старается сделать так что бы ее все как мать родную любили.
Я ее на работу не брала. Если бы я делала набор , то не взяла бы.
Старый 01-04-2008, 00:54     #7
VasilisaArt
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 308
VasilisaArt отсутствует


Это Ваш второй топ на эту же тему?
ИМХО - работать с человеком, превосходство которого для Вас так болезненно, Вы не сможете. Но... Даже если отматерите ее, все равно будете считать себя "вторым сортом". Уволите эту - придет другая такая же. Дело не в ее "достоинствах", а в комплексе неполноценности, который развивается у Вас рядом с ней. Проанализируйте, в чем Ваше сходство, а не различия. Возможно, поможет...
Старый 01-04-2008, 00:55     #8
El Langostino
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Весёлый
Сообщения: 755
El Langostino отсутствует


Ставить на место однозначно. Как сказать не смогу, тк досконально ситуацию не знаю. Еще, как вариант, можно и уволить. Недачеты в работе всегда можно найти. Но это только если на примете есть равноценный специалист.
А язвить в отношении начальника, да еще и при подчиненных ни кому не позволено. Что такое субординация ей, видимо, совсем не известно
Старый 01-04-2008, 00:58     #9
atrosik1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 501
atrosik1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от VasilisaArt Посмотреть сообщение
Это Ваш второй топ на эту же тему?
ИМХО - работать с человеком, превосходство которого для Вас так болезненно, Вы не сможете. Но... Даже если отматерите ее, все равно будете считать себя "вторым сортом". Уволите эту - придет другая такая же. Дело не в ее "достоинствах", а в комплексе неполноценности, который развивается у Вас рядом с ней. Проанализируйте, в чем Ваше сходство, а не различия. Возможно, поможет...

Общение с ней меня мотивиреут учиться. Работать над своими недостатками.
Но я не могу понять , зачем надо быть для всех другом и жилеткой. Она всячески старается подчеркнуть свое превосходство. Вот опаздала на работу. Я приехала не как обычно , а чуть раньше. И она мне сразу с вызовом. " ну что сторожите???" Я понимаю что лучшая защита это нападение.
Старый 01-04-2008, 01:00     #10
nun
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 2 488
nun отсутствует


Я не поняла она у вас в подчинении? Если так, то почему извините вы с ней нюни распускаете?!?! Вперед работать! По принципу я начальник ты дурак! И все проблема исчерпана, и не тратьте свои нервы! А по большому счету она глубоко несчастный человек, у нее большие проблемы, зависть! Смириться с тем, что она такой человек и не пропускать этот негатив через себя! Дамочка увидит что ее колкости вас не цепляют и отяжется. А так, по жизни, я считаю что работа есть работа, и субординация должна иметь место!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.