В какой еще стране можно выйти замуж? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2008, 21:28     #1
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Я имею ввиду где еще можно сделать церемонию бракосочетания, желательно там же где то и расписаться? Ну вот например говорят в Лос-Анжелесе можно, там чуть ли не моментальное бракосочетание. Пришел - заключил брак. А в других странах? Может где нибудь можно устроить например церемонию замужества по индийски, по тайски, по... итд? Я имею ввиду может услуга такая есть... И как вообще все это выглядит в других странах?
Старый 29-03-2008, 21:51     #2
loshadka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 819
loshadka отсутствует


Можно на Кипре.Сама об этом подумываю.Наберите на Яндексе-бракосочетание на Кипре,например,или бракосочетание в Италии-первым номером открается сайт как раз об этом.Выберете страну,по которым предлагают бракосочетания,там всё написано-что и где и как происходит.Потом можно обратится к ведущему туроператору по этому направлению-зачастую они организуют свадьбы,помогают со сбором необходимых документов,и так далее,вплоть до визажиста и фотографа,и лимузина-вполне по приемлимым ценам.Туроператоры это не афишируют особо-нужно спрашивать по-телефону или по мейлу-Вам вышлют прайс и т.д.Удачи Вам.Я сама очень хочу свадьбу где нибудь,но БМ упирается как ослик.Буду уговаривать.К тому же очень удобно-можно совместить и свадьбу и путешествие
Старый 30-03-2008, 13:48     #3
BlackMamba
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 56
BlackMamba отсутствует


http://www.wedding-travel.ru/wedding/
http://www.happywedding.cz/index.htm
Старый 30-03-2008, 17:16     #4
The_One
Мега-элита
 
Профиль The_One
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 397
The_One отсутствует


Сейчас модно свадьба в Чехии! Многие свадебные агенства ее организовывают, поищите в интернете. Я видела фотки- очень красиво!
Старый 30-03-2008, 17:34     #5
manuncha
Хранитель
 
Профиль manuncha
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 13 094
manuncha отсутствует


У меня знакомые женилисьна Сейшилах) так же через фирму поехали вдвоем и прям на берегу моря-океяна и поженились, романтикааааааа, надеюсь они не обидятся если несколько фоток покажу


Старый 30-03-2008, 17:37     #6
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Расскажите пожалуйста! мы тоже хотим поехать вдвоем, то есть без сопровождающих, но думаю вдруг это будет пресно... ну как театр одного зрителя и одного актера... Вернее двух Расскажите как было, если есть фотки которые она не возражает показать... может координаты того агентства.
Старый 30-03-2008, 17:39     #7
manuncha
Хранитель
 
Профиль manuncha
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 13 094
manuncha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angora Посмотреть сообщение
Расскажите пожалуйста! мы тоже хотим поехать вдвоем, то есть без сопровождающих, но думаю вдруг это будет пресно... ну как театр одного зрителя и одного актера... Вернее двух Расскажите как было, если есть фотки которые она не возражает показать... может координаты того агентства.

фотки показала, про агенство узнаю)
никто не будет показывать пальцем, поыерьте. это очень романтично
единственное НО, церемония у них была на французском языке, они на нем говорят, можно было еще на английском выбрать, думаю, что если русский нужен, то тоже можно устроить)

вот тут повыше ссылки давали на свадебные церемонии за границей))
Старый 30-03-2008, 17:41     #8
manuncha
Хранитель
 
Профиль manuncha
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 13 094
manuncha отсутствует




еще пара фоток невесты)))
Старый 30-03-2008, 17:47     #9
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Спасибо очень красивая пара!
А что то было кроме церемонии бракосочетания? типа подготовка невесты (обмазали чем то смыли побормотали что то... не знаю что) к месту бракосочетания например на лошадках, после какая ниубдь традиционная церемония, вроде пойти куда нибудь подержаться за что нибудь или чтоб вокруг какой то оркестр играл местныю музыку и тебя закидывали рисом и плясали вокруг огня... Ну вот такое что то что заняло бы досуг молодоженов и создало бы аборигенскую атмосферу?
Старый 30-03-2008, 17:52     #10
manuncha
Хранитель
 
Профиль manuncha
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 13 094
manuncha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angora Посмотреть сообщение
Спасибо очень красивая пара!
А что то было кроме церемонии бракосочетания? типа подготовка невесты (обмазали чем то смыли побормотали что то... не знаю что) к месту бракосочетания например на лошадках, после какая ниубдь традиционная церемония, вроде пойти куда нибудь подержаться за что нибудь или чтоб вокруг какой то оркестр играл местныю музыку и тебя закидывали рисом и плясали вокруг огня... Ну вот такое что то что заняло бы досуг молодоженов и создало бы аборигенскую атмосферу?
я думаю все сводится к Вашим пожеланиям)))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.