как решится на развод? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2008, 14:16     #21
Таньджа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Автово, Маршала Казакова
Сообщения: 679
Таньджа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катафеич Посмотреть сообщение
И я вот полчаса назад опять настроена решительно, оказалось что муж мне много не рассказывает.у него теперь есть другая жизнь, в котр нас с дочкой нет.Нет -это не любовница.Слава Богу в этом еще никаких подозрений....Просто чел-к живет другими интересами, а не семьей((
Так а что это за интересы (это я не из праздного любопытства) - нельзя ли их разделить с мужем, например?

По сабжу - припрет - и у Вас не возникнет вопроса и метаний. Имхо - пока есть о чем думать и решаться - надо пытаться сохранить то, что есть. В моем случае все решилось само, метаться не пришлось.
Старый 29-03-2008, 14:56     #22
GangaInAn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: почти центр
Сообщения: 328
GangaInAn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таньджа Посмотреть сообщение
Так а что это за интересы (это я не из праздного любопытства) - нельзя ли их разделить с мужем, например?

По сабжу - припрет - и у Вас не возникнет вопроса и метаний. Имхо - пока есть о чем думать и решаться - надо пытаться сохранить то, что есть. В моем случае все решилось само, метаться не пришлось.
Подерживаю!
Нам с мужем временное расставание помогло. Мне тоже казалось , что мы чужие друг другу. Когда расстались поняли , что жить друг без друга не можем ! Сейчас всё у нас хорошо! Слава Богу!
Старый 29-03-2008, 15:24
ответ для Лапунька на сообщение "как решится на развод?"
    #23
avto
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 401
avto отсутствует


Я не поняла а в чем проблема? В том что любовь прошла или есть серьезные обвинения против мужа и на этой почве ничего не осталось. Если второе то бегите от них пока молодые, пока есть шанс устроить свою жизнь, почувствовать новые ощущения.Но бегите с уверенностью, что он не нужен.Сама убежала с грудным ребенком, прихватив только упаковку памперсов и коляску.Проревела год в подушку, а потом стало легче.Иногда выползает что нибудь из прошлого но уже намного реже.Другая жизнь началась, более интересная.А осталась бы с ним, как минимум попала бы в психушку. А сейчас у меня работа, друзья, поклонники, любимый мужчина,подарки, а главное свобода.А когда захочу опять семейной жизни, просто создам ее со своим любимым, и может это тот мужчина, кот.меня уже не подведет.И я не буду задумываться нужен он мне или нет.
А вообще если есть шанс действительно попробуйте пожить отдельно, может вам это и поможет и вы оба разберетесь в себе и сохраните семь. Вам сейчас надо пробовать все варианты.
Старый 29-03-2008, 23:04     #24
Катафеич
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 689
Катафеич отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таньджа Посмотреть сообщение
Так а что это за интересы (это я не из праздного любопытства) - нельзя ли их разделить с мужем, например?
Пыталась я разделить с ним его безумную любовь к спорту, футболу, хоккею и т.д., когда родилась дочь мне стало не до этого Вчера узнала, что муж мне врет, говорит на работе у кого- то день рождение, а сам на встрече с нашими общими знакомыми, с кот. и я не прочь встретиться и бабущку можно попросить с дочкой посидеть всегда...А еще оказалось, что часть доходов муж от меня скрывает и тратит непонятно на что, при том что финансовые затруднения в семье есть, т.к. я не работаю.и ничего не рассказывает
Старый 29-03-2008, 23:11
ответ для Лапунька на сообщение "как решится на развод?"
    #25
IrenaV
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Турку
Сообщения: 1 990
IrenaV отсутствует


Девочки у меня есть книжка Как развестись за неделю (написана психологом) могу дать почитать кому нужно. Как то у самой мысли о разводе появились купила, но не понадобилось.
Старый 29-03-2008, 23:26     #26
Катафеич
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 689
Катафеич отсутствует


дайте, плиза может вы автора и название напишите
Старый 29-03-2008, 23:29
ответ для Лапунька на сообщение "как решится на развод?"
    #27
IrenaV
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Турку
Сообщения: 1 990
IrenaV отсутствует


Так и называется "Как развестись за неделю" Автор Елена Морозова. Может она в инете тоже есть. Книги серии "Экспрес решение". Надумаете пишите в личку, дам без проблем.
Старый 29-03-2008, 23:31     #28
Лапунька
Старожил
 
Профиль Лапунька
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Большевиков(там где Народная)
Сообщения: 980
Лапунька отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrenaV Посмотреть сообщение
Так и называется "Как развестись за неделю" Автор Елена Морозова. Может она в инете тоже есть. Книги серии "Экспрес решение". Надумаете пишите в личку, дам без проблем.
что интересного в этой книге?
Старый 30-03-2008, 00:02     #29
Сантана
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: там, где южные звёзды
Сообщения: 840
Сантана отсутствует


Вы ж вроде планировали попытку перемен в личной жизни. Даж топ отдельный заводили и что...?
Зы: Можт для начала аватарку поменять на более позитивную, дабы глазами Пьеро на мир не смотреть.
Старый 30-03-2008, 16:19     #30
Lou-Lou
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Петроградская
Сообщения: 270
Lou-Lou отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катафеич Посмотреть сообщение
Пыталась я разделить с ним его безумную любовь к спорту, футболу, хоккею и т.д., когда родилась дочь мне стало не до этого Вчера узнала, что муж мне врет, говорит на работе у кого- то день рождение, а сам на встрече с нашими общими знакомыми, с кот. и я не прочь встретиться и бабущку можно попросить с дочкой посидеть всегда...А еще оказалось, что часть доходов муж от меня скрывает и тратит непонятно на что, при том что финансовые затруднения в семье есть, т.к. я не работаю.и ничего не рассказывает
Знакомая ситуация.. Сама почти в такой же сейчас... Муж врет и совершенно непонятно зачем.. Разговаривать пыталась неоднократно, но результата "ноль". Обещает что больше никаких тайн, я верю, а потом опять что-то открывается... Доверия уже нет. Думаю о разводе, но пока еще окончательно решение не приняла... Заставляет более тщательно все взвешивать моя беременность..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.