устала от бедности - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2008, 23:16     #91
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от atrosik1 Посмотреть сообщение
Не я по торговле специализируюсь...
Короче подуматьнадо..Я тут поняла что знаний не хватает.,Вот и стремлюсь устранить пробелы.
Аааа... Вроде, я слышала, в вашей области для карьерного роста подобная корочка весьма полезна. А если просто знаний - тогда лучше самой почитать. Времени и денег точно сэкономится
Старый 29-03-2008, 23:16     #92
El Langostino
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Весёлый
Сообщения: 755
El Langostino отсутствует


Цитата:
Сообщение от Львёнка Посмотреть сообщение
Ничего себе, Милашечка - в 24 года без опыта работы!! И ждете, что с неба на вас деньги посыпятся....
Что ж вы раньще то не работали, не подрабатывали, опыта не набирались? В этой жизни всегда надо рассчитывать на свои силы, мое имхо. Мне не понятно, как можно было ничего не делать до 24 лет, а тратить время на образование, которое вас не устраивает по ряду причин.
Да уж....не хочу хвастаться, но я с 19 лет пашу, как лошадь ломовая.. и не помеха всему этому была и 2 высших образования попутно получить и замуж сходить
Старый 29-03-2008, 23:18     #93
atrosik1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 501
atrosik1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Аааа... Вроде, я слышала, в вашей области для карьерного роста подобная корочка весьма полезна. А если просто знаний - тогда лучше самой почитать. Времени и денег точно сэкономится
Ну вот денег точно будет экономия..Но корочка то все равно нужна. У меня есть торговое образование.Но только техникум.И Герцена Надо еще .А еще мне сама атмосфера учебы нравиться. Обожаю это занятие.
Старый 29-03-2008, 23:19     #94
atrosik1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 501
atrosik1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от El Langostino Посмотреть сообщение
Да уж....не хочу хвастаться, но я с 19 лет пашу, как лошадь ломовая.. и не помеха всему этому была и 2 высших образования попутно получить и замуж сходить
Я занимаюсь торговлей с 17 лет. Пахала всегда.,К 34 годам поняла что в жизни не работала только 2 раза. Один раз 8 месяцев .Второй 5 месяцев.И нормально...Всегда в тонусе.
Старый 29-03-2008, 23:20
ответ для Милашечка на сообщение "устала от бедности"
    #95
Nataijal
Наш человек
 
Профиль Nataijal
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 7 258
Nataijal отсутствует


Ну, первая жена Абрамовича, вроде, стюардессой была? Кто там еще...секретарши, переводчицы, личные массажистки, фитнес-тренеры. А еще?
Старый 29-03-2008, 23:21     #96
El Langostino
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Весёлый
Сообщения: 755
El Langostino отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Ну, первая жена Абрамовича, вроде, стюардессой была? Кто там еще...секретарши, переводчицы, личные массажистки, фитнес-тренеры. А еще?
Вспоминается фильм "Красотка".......
Старый 29-03-2008, 23:22
ответ для El Langostino на сообщение "Вспоминается фильм..."
    #97
atrosik1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 501
atrosik1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от El Langostino Посмотреть сообщение
Вспоминается фильм "Красотка".......

Слушайте..Ну сколько можно...Скаски про Золушек это только во вред..
Вы еще актера Кейджа вспомните.У него жена бывшая официантка.
Старый 29-03-2008, 23:26     #98
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от КУМА Посмотреть сообщение

да, ну и еще - бедность - самый лучший стимул разбогатеть.
+100!!
Когда я сто лет назад выходила замуж, у меня не было ничего , т.е. НОЛЬ, у моего мужа - прописка и комната 10м (хоть что-то, но явно исходная материальная ситуация хуже, чем у вас)
Сейчас мы с мужем живем, как вы хотите жить - квартиры там, машины и т.д., разве что няни нет(нафик мне не нужна, пока я дома)
Потому, что я не только очень хотела денег, но и делала все для этого. Стимул был мощнейший.
А сейчас его нет, поэтому, боюсь, олигархами нам не стать
Старый 29-03-2008, 23:46
ответ для Милашечка на сообщение "устала от бедности"
    #99
ЯСЕНЬ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 042
ЯСЕНЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милашечка Посмотреть сообщение
сейчас встречаюсь с МЧ(недавно), ровестником. З\П у него 15 тыс. Я не работаю, т.к. только недавно получила диплом. Профессия-педагог-
У вас диплом педагога??
Старый 29-03-2008, 23:49
ответ для Милашечка на сообщение "устала от бедности"
    #100
тили-тили трали-вали
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 38
тили-тили трали-вали отсутствует


Девы, да лана.... не накидывайтесь на автора.
Лично у меня сложилось мнение, что 70% молодёжи сейчас такие.... и мужики молодые ... ВСЕ ХОТЯТ на готовое.
на работе спорили с одной беременной женщиной (чтоб меня) ... она и залетела-то с умыслом. ну да лана... Спорили собственно (ну вот по личному опыту) о том, что трудности сближают и любовь. А она говорит, что ей уже 29, хватит попахала, тепрь хочет пожить по человечески на шее у мужа.
Она говорит, что не будет любить просто так, что если её устрвивает чел в материальном плане, то станет рассматривть его как претендента и разбудит в себе это чувство, а я как-то склонна дать себя абаять сперва, а потом уже думать о материальном. В общем жила я с мужьями законными-гражданскими . Если на их территории, то я помалкивала в трбочку , а и он и свекровь-свёкр вроде как хозяева, а я приживалка... На моей территории жили, ситуация хочешь или нет такая же до наоборот. И каждый мог попрекнуть в чём-то и выставить или собрать чемодан.
теперь живём на нейтральной территории , без своего, сложно, снимаем, пашем, дети - наше всё! Для нас вех стараемся муж старается, я переучиваться пошла. работаю.... в общем будет у нас всё. И трудности сближают, будет нам что вспомнить.
А девушка, ну вышла замуж, родит...одного, второго и будет мужа воспитывать, позиция сразу "я родила, ты мне и детю должен"... А почему самой-то не постараться. Родить дело-то нехитрое, почему всё так на вторую половину-то перекладывать?
Я бы чувствовала себя ущербной содержанкой и ситуация неравная давил бы, наверняка , нет нет упрёки бы сыпались, помалкивала бы как восточная женщина....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.