устала от бедности - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2008, 22:13
ответ для Милашечка на сообщение "устала от бедности"
    #41
091276
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 814
091276 отсутствует


Чтоб замуж за миллионэра выйти, надо выглядеть на миллион. Тут еще такой аспект есть, ИМХО. Если вы чувствуете реально, что лимон стоите, то ищите.... а так... лучше уж, наверно самой какнить подзаработать... что реальней, кста.
Старый 29-03-2008, 22:16     #42
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от 091276 Посмотреть сообщение
Чтоб замуж за миллионэра выйти, надо выглядеть на миллион. Тут еще такой аспект есть, ИМХО. Если вы чувствуете реально, что лимон стоите, то ищите.... а так... лучше уж, наверно самой какнить подзаработать... что реальней, кста.
Во-во, образно говоря, а стоите ли вы ту цену, которую за себя запрашиваете?
Старый 29-03-2008, 22:17     #43
Мэри вПоппинс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщения: 5 405
Мэри вПоппинс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга-Амаранта Посмотреть сообщение
Главное - оставьте в покое МЧ, не портите человеку жизнь
О полностью согласна - а может он еще встретит свою настоящую половинку , а вы прынца на белом коне.
Старый 29-03-2008, 22:18
ответ для Милашечка на сообщение "устала от бедности"
    #44
atrosik1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 501
atrosik1 отсутствует


А вот сейчас мучаюс проблемой ну как лимон заработать.,так новую машину хочется...
Давайте топик создадим.Поделимся мыслями...Как это можно сделать...
Старый 29-03-2008, 22:19     #45
Индиана
Мега-элита
 
Профиль Индиана
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дыбенко - Парк Победы
Сообщения: 3 682
Индиана отсутствует


Фу,какой мерзкий топик....
Автор, если Вы хороший специалист и порядочный человек,то воспитатель в нашем д/с получает 18 600 + премия, по факту 24-25 тысяч, 6 человек детей в группе, ляпотааа, только отбор адский. Репетиторство тоже приносит очень хорошие деньги, но опять же,если вам есть чему учить.
Очень непорядочно и глупо пытаться родить от мужчины ребенка сейчас,дабы потом поменять его при первом же случае на более перспективного кавалера. Глупо,потому что перспективные своих заводят,это раз, требования у них высокие, это два, да и алчность они раскусывают на этапе первого свидания, это три. Ну,надеюсь, почему это непорядочно,вы сами представляете.
У ващего потенциального мужа есть хотя бы квартира, а что вы ему можете предложить кроме родственников,страдающих,по вашим же словам алкоголизмом, отсутствии работы, не котирующегося образования, и проблем со здоровьем????
Старый 29-03-2008, 22:19     #46
El Langostino
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Весёлый
Сообщения: 755
El Langostino отсутствует


Цитата:
Сообщение от atrosik1 Посмотреть сообщение
А вот сейчас мучаюс проблемой ну как лимон заработать.,так новую машину хочется...
Давайте топик создадим.Поделимся мыслями...Как это можно сделать...
ой и мне тоже надо..расскажите, а лучше поделитесь деньгами
Старый 29-03-2008, 22:20     #47
atrosik1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 501
atrosik1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от El Langostino Посмотреть сообщение
ой и мне тоже надо..расскажите, а лучше поделитесь деньгами

Дык я тоже мучаюсь ....Ну где и как заработать...
Старый 29-03-2008, 22:21
ответ для Милашечка на сообщение "устала от бедности"
    #48
El Langostino
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Весёлый
Сообщения: 755
El Langostino отсутствует


дайте мне прЫнца - он машину мне подарит, а лучше 5
Старый 29-03-2008, 22:23
ответ для Милашечка на сообщение "устала от бедности"
    #49
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милашечка Посмотреть сообщение
проблема стара как мир... Прошу,не "наезжать" сразу и не шутить....
Мне 24 года. Живу с родителями- алкоголик отец, мать,работающая уборщицей,да еще и пьющий брат с нами живет. 3-ком.квартира. Размениваться вариантов нет.
сейчас встречаюсь с МЧ(недавно), ровестником. З\П у него 15 тыс. Я не работаю, т.к. только недавно получила диплом. Профессия-педагог-особо не разгуляешься в денежном плане.
Имеются планы жить с МЧ в его 1-ком.квартире в хрущевке без ремонта.Понимаю,что уже нужно рожать( хочется,да и здоровье уже не очень), МЧ ответственный,добрый,но не стремящийся ни к чему в карьерном плане. Я не хочу идти в школу на нищенскую з/п, пытаюсь подумать.чем же хочу заниматься по жизни.До одури хочется денег!!!т.к. всю жизнь прозябаем с семьей но чем можно заниматься с пед. образованием.Тем более,я живу в пригороде(Кронштадт), до города еще добраться нужно. Много денег из з\п будет уходить на оплату дороги((
Вообщем,проблема в том,что стою перед выбором- выходить за этого МЧ или ждать" принца" А ВДРУГ???
но принца можно и не дождаться.А так хочется красивую счастливую богатую семью. ну не богатую,а нормальную.Хочу жить в большой квартире с чистым лифтом, ездить на машине, нанять няню для детей и гладить мужу рубашки с галстуками на работу но как этого добиться?
стать содержанкой? но ГДЕ водятся обеспеченные мужчины?
Мысли мои подогрело то,что нашла в Контакте бывшую подружку.Она удачно вышла замуж за владельца салона Мерседес,ей 23 года,а уже 2-е детей.Она красотка, ездит на дорогой машине.У нее КРАСИВЫЙ молодой муж... ГДЕ БАБЫ НАХОДЯТ ТАКИХ МУЖЕЙ?????????
НУ КОГДА Я ВЫШЛА ЗАМУЖ ,ОН БЫЛ СТУДЕНТ,Я РАБОТАЛА В ШКОЛЕ,ОН ВЫУЧИЛСЯ Я СЕЛА В ДЕКРЕТ,,ПОЛУЧАЛ НЕ МНОГО, МЫ СНИМАЛИ ОДНУ КВАРТИРУ,ЗАТЕМ ДРУГУЮ,ЗАТЕМ ТРЕТЬЮ,,А СЕЙЧАС,,,,ВООБЩЕМ У НАС КВАРТИРА ОГРОМНАЯ ,НОВАЯ С ЧИСТЫМ ЛИФТОМ(как вы хотите),И ЕЩЕ НЕ ОДНА КВАРТИРА,МАШИНА, НЯНЯ ,ЧЕТВЕРО ДЕТЕЙ,Я ЕЗЖУ НА МАШИНЕ, И ГЛАЖУ МУЖУ РУБАШКИ НАВОРОЧЕНЫМ УТЮГОМ,. ТАК ЧТО У ВАС ВСЕ ВПЕРЕДИ,ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ ВАШЕГО МЧ, ПОЧЕМУ БЫ НЕ ВЫЙТИ ЗА МУЖ,ВОЗМОЖНО ОН ВАМ И ДАСТ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ,ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ,.
Старый 29-03-2008, 22:23     #50
atrosik1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 501
atrosik1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от El Langostino Посмотреть сообщение
дайте мне прЫнца - он машину мне подарит, а лучше 5

Елки это же мысль....Как я то дура не догодалась...Прынцев для нас с вами в студию...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.