Муж в денежном эквиваленте - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса:
В два раза больше?!! Куда подавать заявление о разводе? 35 14,23%
А я согласна на в два раза меньше, только пусть мой муж будет со мной 128 52,03%
А я вот всё думаю, думаю... 83 33,74%
Проголосовавших: 246. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2008, 22:10
ответ для babka на сообщение "Муж в денежном эквиваленте"
    #111
atrosik1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 501
atrosik1 отсутствует


А я не хочу разводиться...Хотя от мужа не завишу...Мне в карьерном плане выгодней быть замужем
А еще просто люблю мужа...
Старый 30-03-2008, 00:55     #112
sapa
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 681
sapa отсутствует


Мне кажется, все не так однозначно. Дело ведь не в конкретном доходе мужа. Вот если он зарабатывает мало потаму, что дергаться не хочет или, понимаешь ЛЮБИТ свою работу. А жить приходиться трудно. Хочется детям дать максиму да и себя не обидеть. Тогда однозначно рано или поздно будет развод. Так как женщина часто больше приземленные мысли имеет, она может работать на нелюбимой работе, уставать как собака, потаму что НАДО.
А если это трудности временные и за мужем-как за каменной стеной и он ХОЧЕТ дать больше, даже, бывает, "наступив на горло собственной пестне", тогд не возможно не ценить и не уважать его за стремление. И помогать и поддерживать в нем уверенность, что женщина его-надежный тыл.
Старый 30-03-2008, 03:02     #113
Тыжмыжпыш
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Северная Пальмира
Сообщения: 684
Тыжмыжпыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
гм... а если от обратного то что? получается хоть завали семью баблом - все равно будет " на подхвате" ?
Что-то вроде.
Знаю семьи, где мужья зарабатывают кучу денег, а жена , одна только себе на бобрякушки, вторая вообще не работатет, а мужья у них практически не имеют права голоса в семье. Отсюда, да и не только отсюда, мой вывод. - Не правильный это подход.
Старый 30-03-2008, 18:39     #114
Huli-ganka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 766
Huli-ganka отсутствует


Цитата:
Сообщение от JIllstar Посмотреть сообщение
А почемуи я Родину-то любить должна? Она меня любит? Вот и с мужеи так... А я вот думаю. Он зарабатывает ровно как и я. Позор! Я сейчас в декртеном и пока мне платят я еще и продукты покупаю и на ребенка трачу. Наверное надумаю скоро)
Значит срочно эмигрировать... Только какая ж страна вас примет? Эфиопия разве что. Туда со своими тюками и детями.
Старый 30-03-2008, 18:57     #115
Ек@
Banned
 
Профиль Ек@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 5 077
Ек@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от sapa Посмотреть сообщение
А если это трудности временные и за мужем-как за каменной стеной и он ХОЧЕТ дать больше, даже, бывает, "наступив на горло собственной пестне", тогд не возможно не ценить и не уважать его за стремление. И помогать и поддерживать в нем уверенность, что женщина его-надежный тыл.
Вот и я такая , мне нужна "стена" , надежность . Это же понятно , что при этом дома стараешься намного больше мужа . У каждого - свой фронт )) Не всё измеряется деньгами . И если жена меньше зарабатывает , она может тем не менее приносить в семью больше ценностей чем муж , нематериальных - создавать уют , заниматься детьми , навещать родных мужа , следить за машиной , заниматься дачей и т.д.. К несложной работе это - добавки весомые .


Цитата:
Сообщение от Здесь_Будет_Ник Посмотреть сообщение
Что-то вроде.
Знаю семьи, где мужья зарабатывают кучу денег, а жена , одна только себе на бобрякушки, вторая вообще не работатет, а мужья у них практически не имеют права голоса в семье. Отсюда, да и не только отсюда, мой вывод. - Не правильный это подход.
Так дело не в деньгах , это от людей завасит - один дает себя задвинуть , другая этим и пользуется .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.