устала от бедности - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2008, 22:01
ответ для Gaid на сообщение "Гнать кАзла!"
    #31
yanola
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 265
yanola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Гнать кАзла!
Я вот все думала, что появится раньше: "гнать кАзла" или "это разводка"
Старый 29-03-2008, 22:02     #32
МонА-мур
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщения: 6 486
МонА-мур отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милашечка Посмотреть сообщение
да что вы говорите??? БЕДНЫЙ??? а как ОНИ- мужики уходят, бросают с детьми, изменяют???? мы ,значит, их жалеть должны??? а кто женщину пожалеет???

Сама на жизнь зарабатывать хочу,но нужен старт, да и знать,чего я хочу! не хочу работать в дет. саду и школе! хочу зарабатывать 20-25 тыс
Ужас какой. Бедный МЧ !!!
Девушка, Вы бы работать пошли. Что Вы так вцепились в то, что у Вас пед. образование? Есть куча мест где можно работать с Вашим дипломом. Или Вы думаете, что тот, у кого диплом педагога/экономиста/юриста работает только педагогом/экономистом/юристом?
С чего Вы взяли, что кто-то обязан обеспечить Вам старт?
Судя по всему Вы просто собираетесь попользоваться своим МЧ. Мерзко.
Или Вы думаете, что богатые умные красавцы с чудным характером так глупы и не увидят Вашего желания выйти замуж за их деньги??
ИМХО, ленивая непорядочная "милашка".
Старый 29-03-2008, 22:03
ответ для Милашечка на сообщение "устала от бедности"
    #33
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Можно получить новую специальность и устроиться на работу. Вам только 24! Займитесь делом, а не выискивайте спонсора, иначе так и жизнь пройдет и останетесь у разбитого корыта.
Старый 29-03-2008, 22:03     #34
atrosik1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 501
atrosik1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милашечка Посмотреть сообщение
да что вы говорите??? БЕДНЫЙ??? а как ОНИ- мужики уходят, бросают с детьми, изменяют???? мы ,значит, их жалеть должны??? а кто женщину пожалеет???

Сама на жизнь зарабатывать хочу,но нужен старт, да и знать,чего я хочу! не хочу работать в дет. саду и школе! хочу зарабатывать 20-25 тыс


Ну положим вы своего молодого человека рассматриваете под микроскопом как лошать скаковую..Типа принесет выйгрыш или нет... И вас это не беспокоит.
А мужик значит уже автоматически вам изменил и прочее.Да вы программированием своей жизни занимаетесь..
А кто мешает 20 -25 000 зарабатывать..Идите в охрану компании Мега .Хоть на Дыбенко Хоть на Парнас. Будет как раз такая сумма. 20 суток отработаете на ногах и получите свои 20 -25 000.
И если вы не собирались работать в школе и саду на фига образование такое получали???
А если уж получили то и его можно хорошо применить.Идите гувернанткой или няней в семью Свои 20 00 -25 000 тоже можно заработать. Только сначало придеться ох как попахать..
И 20 000 -25 000 не такие уж и деньги.квартиру на такие бабки точьно не купишь.
Старый 29-03-2008, 22:05
ответ для Gaid на сообщение "Гнать кАзла!"
    #35
Волчок
Элита
 
Профиль Волчок
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 557
Волчок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Гнать кАзла!
Зачем ? Показать ему этот топик - может сам уйдет..
Старый 29-03-2008, 22:06
ответ для Gaid на сообщение "Гнать кАзла!"
    #36
Mamadihi
Элита
 
Профиль Mamadihi
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 731
Mamadihi отсутствует


Да,бедный МЧ!Лично мне его жалко.Не Вас.МЧ имеет квартиру,зарплату.Вы-ничего!Но хотите 20 тысяч!Только как-то странно хотите.Сидя на диване.Можно ведь в школу ту же пойти,плюс репетиторство,по вечерам шить-вязать и т.п.Получайте второе образование.Было бы желание,заработать можно.Только пахать надо.А не мечтать.
Старый 29-03-2008, 22:06     #37
Вербена
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 961
Вербена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милашечка Посмотреть сообщение
на одной любви,к сожалению,далеко не уедешьу меня уже так было.Испортило все отсутствие денег Этот МЧ вселяет в меня веру в то,что есть еще МУЖИКИ. Он мне нравится очень.Он добрый, негуляий,надежный.Но...не стремится ни к чему.У него даже образования нет
Просто очень хочется вылезти из бедности.Жизнь то одна....
Работать планирую,но держит то,что рожать может быть уже поздно к тому времени, как сделаю карьеру..
Чтоб рядом иметь МУЖЧИНУ, надо самой быть ЖЕНЩИНОЙ!
А здесь один расчет. Не верю, что на этом счастье будет.
А МЧ воспринимай таким, какой есть, другим он уже скорее всего не будет. Ты согласна с ним жить и не пилить за его 15т. ?
Старый 29-03-2008, 22:07     #38
atrosik1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 501
atrosik1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от МонА-мур Посмотреть сообщение
Ужас какой. Бедный МЧ !!!
Девушка, Вы бы работать пошли. Что Вы так вцепились в то, что у Вас пед. образование? Есть куча мест где можно работать с Вашим дипломом. Или Вы думаете, что тот, у кого диплом педагога/экономиста/юриста работает только педагогом/экономистом/юристом?
С чего Вы взяли, что кто-то обязан обеспечить Вам старт?
Судя по всему Вы просто собираетесь попользоваться своим МЧ. Мерзко.
Или Вы думаете, что богатые умные красавцы с чудным характером так глупы и не увидят Вашего желания выйти замуж за их деньги??
ИМХО, ленивая непорядочная "милашка".
полностью с вами согласно.Мужики такое отношение со стороны женщин чувствуют как зверюшки.
Старый 29-03-2008, 22:10     #39
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милашечка Посмотреть сообщение
да что вы говорите??? БЕДНЫЙ??? а как ОНИ- мужики уходят, бросают с детьми, изменяют???? мы ,значит, их жалеть должны??? а кто женщину пожалеет???

Сама на жизнь зарабатывать хочу,но нужен старт, да и знать,чего я хочу! не хочу работать в дет. саду и школе! хочу зарабатывать 20-25 тыс
Ну что все наехали на автора в ее семье чего ж еще хотеть денег и любви(или ее достаточно?)
Автор 20-25 т.р.-это ерунда я вам скажу
и няню я своей дочке не желаю, будь я хоть миллионершей(имею опыт)
Вам желаю пожить хотя бы для начала с МЧ БЕЗ ДЕТЕЙ, а уж потом решить через годик как минимум как быть дальше
Старый 29-03-2008, 22:12     #40
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милашечка Посмотреть сообщение
да что вы говорите??? БЕДНЫЙ??? а как ОНИ- мужики уходят, бросают с детьми, изменяют???? мы ,значит, их жалеть должны??? а кто женщину пожалеет???

Сама на жизнь зарабатывать хочу,но нужен старт, да и знать,чего я хочу! не хочу работать в дет. саду и школе! хочу зарабатывать 20-25 тыс
я не поняла, вы текст постов своих из книжек Д.Донцовой берете? Или древнюю "Интердевочку"перечитали? У вас основной критерий выбора спутника жизни - БАБЛО?(Эх, Старого Кошелька тут нет). Вы считаете, что у вас должен быть красивый молодой обеспеченный муж, который создаст вам самые лучшие условия для жизни? А вы уверены , что вы -то, что такому мужу надо? Вы хотите подороже продаться??? Так в чем вопрос, кто ищет, тот всегда найдет...Только потом отдача замучает...У меня такие взгляды, как у вас, были лет в 15, наверно, а я тоже не дочь олигарха...
А 20-25 тысяч - это что, предел мечтаний? Идите продавцом в любой крупный магазин(если внешнность позволит), будете зарабатывать свои 20-25 тысяч...Я вот лично столько получаю, и считаю, что это очень мало для жизни. Вот так.А старт -это ваши желание и упорство...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.