И опять он ЦИСТИТ! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2008, 22:03
ответ для Carob на сообщение "И опять он ЦИСТИТ!"
    #31
Carob
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 232
Carob отсутствует


самое интересное я так всегда и делала(((((((((((не помогает
Старый 29-03-2008, 22:28
ответ для Carob на сообщение "И опять он ЦИСТИТ!"
    #32
natalyas
Элита
 
Профиль natalyas
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 672
natalyas отсутствует


А у какого врача вы в метрополитена были?
Старый 30-03-2008, 16:04     #33
Raida
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 1 139
Raida отсутствует


Цитата:
Сообщение от o-lesik Посмотреть сообщение
У меня все те же мучения начались после похода в бассейн. Пошла наугад к урологу в 1-й мед, сдала анализ мочи обычный, на чувствительность к антибиотикам, у гинеколога на скрытые и обычные мазки. Пропила 2 разных антибиотика. Прошло полгода, вроде острых болей нет, но после ПА симптомы возвращаются.
Кстати, тот уролог не понравился: выписал направления на анализы и сказал, что лечение назначит по их результатам. А то, что я тогда уже жила в туалете, его не тронуло! И мне пришлось выпрашивать хоть что-то мне выписать сразу!
Что бы я отдала за грамотного врача, который бы меня вылечил так, чтоб забыть об этом и не вспоминать!



Поделитесь, какой у вас за доктор был?



Как сходили?
А я хочу сделать антирекламу, ходила я много лет назад к УРОЛОГУ фамилия - ХАНОВ в 1 мед...
Пришла по поводу цистита. думала там серьезные врачи сидят...
Того, что он нашел у меня после взятия мазков, крови и т.д.не найдешь наверное и у "целой роты солдат", сколькло потом не обследовалась, так как напугал сильно НЕ ОДИН ДИАГНОЗ НЕ ПОДТВЕРДИЛСЯ!!!
Лечение было тогда 5 тысяч, покупать лекарства только у него...
Хватило мозгов не пожалеть денег и провериться в независимой лаботатории...
Хронический цистит в результате имею, после таких врачей, лечения терапевтами, самолечения.
В этом году лежала в урологии, тоже после обострения.
Понимаю, что он рецидивирует, при переохлаждении, острой пище, инфекциях и т.д.
Т.е надо быть всегда на готове...
Помогает манурал, из легких можно попить Канефрон, цистон - при беременности можно и наверное и самое главное, найти своего врача, который бы вылечил, а не сделал хроником...

Последний раз редактировалось Raida, 01-04-2008 в 17:08.
Старый 30-03-2008, 16:06     #34
Raida
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 1 139
Raida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olwer Посмотреть сообщение
Девочки, а что, фурадонином никто не лечится? Стоит копейки, 5 дней по 1 таб 3 раза в день и вроде все.
У меня только один раз в жизни был такой цистит, что фурадонин не помогал - я тоже все анализы сдавала, так ничего и не выяснили, почки отмели, все ок было. Лечила травами и 5 ноком.
Это старые препараты...(((
Старый 30-03-2008, 17:13
ответ для Raida на сообщение "Это старые препараты...((("
    #35
Forsait
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 803
Forsait отсутствует


а если гель не помогает при ПА ,то после ПА таблетку амоксиклава
Старый 30-03-2008, 17:35     #36
natalyas
Элита
 
Профиль natalyas
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 672
natalyas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Raida Посмотреть сообщение
А я хочу сделать антирекламу, ходила я много лет назад к УРОЛОГУ ХАНОВУ, в 1 мед...
Пришла по поводу цистита. думала там серьезные врачи сидят...
Того, что он нашел у меня после взятия мазков, крови и т.д.не найдешь наверное и у "целой роты солдат", сколькло потом не обследовалась, так как напугал сильно НЕ ОДИН ДИАГНОЗ НЕ ПОДТВЕРДИЛСЯ!!!
Лечение было тогда 5 тысяч, покупать лекарства только у него...
Хватило мозгов не пожалеть денег и провериться в независимой лаботатории...
Хронический цистит в результате имею, после таких врачей, лечения терапевтами, самолечения.
В этом году лежала в урологии, тоже после обострения.
Понимаю, что он рецидивирует, при переохлаждении, острой пище, инфекциях и т.д.
Т.е надо быть всегда на готове...
Помогает манурал, из легких можно попить Канефрон, цистон - при беременности можно и наверное и самое главное, найти своего врача, который бы вылечил, а не сделал хроником...
А фамилия врача?
Старый 30-03-2008, 20:38     #37
Carob
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 232
Carob отсутствует


[quote=177;11739042]а если гель не помогает при ПА ,то после ПА таблетку амоксиклава[/quote


Каждый раз после ПА пить таблетки? А что это за таблетки такие?
Старый 30-03-2008, 20:40     #38
Carob
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 232
Carob отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalyas Посмотреть сообщение
А у какого врача вы в метрополитена были?

У Дориенко. Ничего такой приятный мужик. Говорит мы вас вылечим))) Хотелось бы верить...
Старый 30-03-2008, 21:07     #39
Forsait
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 803
Forsait отсутствует


это легкий антибиотик,его даже беременным назначают принимать после ПА в избижании инфекций,ну и тем у кого предрасположенность к циститу,пиелонефриту,особенно провоцируемого ПА,профилактика.
Старый 30-03-2008, 23:38
ответ для Carob на сообщение "И опять он ЦИСТИТ!"
    #40
АНЮТОЧКИН
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,недалеко от Смольного
Сообщения: 2 416
АНЮТОЧКИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Carob Посмотреть сообщение
Девушки милые может кто-то сталкивался с подобной проблемой. У меня никогда не болели почки никогда не было цистита при переохлаждении и вообще этот вопрос меня никогда не беспокоил. Но сейчас у меня просто беда. Как только случается ПА, после сразу же начинаются боли тянет, когда иду в туалет в конце больно. Это просто невозможно. Причем у меня это повторяется с каждым партнером. Когда секса нет ничего не беспокоит, как только ПА я уже знаю, что меня загнет((((Ходила сдавала анализы на скрытые инфекции, ничего нету только небольшая молочница. Она прописала свечи, флюкостат и ношгпу и таблетки канефрон. Симптомы снялись. Но после ПА все опять вернулось. Боль такая, что невозможно терпеть. Пошла к другому гинекологу тот прописал другие свечи и ванны из ромашки. Сказал надо микрофлору улучшать и прописал лактобактерин. После вроде стало получше. Два раза был Па ничего не болело. Я уже радовалась, что наконец то этот кошмар закончился, и сейчас опять все болит ноет тянет кошмар. С этим просто невозможно нормально жить. Я решила сходить к урологу, т.к гинекологи ничего мне толком сказать не могут и вообше мне кажется, что меня лечат не от того, что на самом деле болит (((( Может у кого то было подобное что-то. Как вы лечились? Может посоветуете хорошего врача. уролога. Какие аналзы надо сдать. Я в отчаянии просто руки опускаются

Полагаю,это уреаплазма.Лечение долгое...крайне долгое иОБОИМ ПАРТНЁРАМ!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.